Как вам обновлённый форум?

Если много репортов накидали на сообщение. оно скрывается. Если модератору не понравилось сообщение оно удаляется, вне зависимости от того кидали в него репорты или нет.

Грубо говоря, репорт - это эдайкий способ тыкнуть пальцем и привлечь внимание модератора к сообщению, а удалять его или нет, решает он.

Некоторые сообщения Модераторы удаляют, вообще без каких-либо репортов, а напротив, с кучей лайков под ним. И все это совершенно безнаказанно. Еще и бан дадут после этого. :man_shrugging:

Лайки не дают право нарушать правила х)

К сожалению, с нынешними правилами поведения, уличить в нарушении можно абсолютно любой пост. :pensive:

с правилами поведения банхаммер держащих?)

Лайки ставятся после написания поста. Но странная вещь - при написании он не нарушал правил, а вместе с лайками стал нарушать )

Или не проверяется :+1:

Тогда бы они удалялись/скрывались сразу.

Я к тому, что они не все отрепорченные сообщения проверяют, инфа 100% :point_up:

Ну 10 так 10!

Модератор сообщение подправил, я тебе говорю :roll_eyes:

Вы продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно (с)
Теории заговоров строить еще не надоело?)

Ясно все с тобой, ладно.
Это шутка была.
А то что не все сообщения с репортами проверяют, это точно. Возможно нужно больше репортов.

Нужно 0 репортов. Тогда их все проверят гарантированно.

Лайков: 1

С чего ты решил, что если сообщение осталось после репорта, то его не проверяли - мб там просто не нашли нарушений? :wink:

Но там прямое оскорбление, не завуалированное, не намеками, а просто написано “ты - такой-то такой-то”. Это явное нарушение правил форума, и никакого компромисса быть не может, учитывая, что тут банят уже за фразу “ты не очень умный?”

Всех с Наступающим!!

2 лайка

Раньше при смене персонажа тоже приходилось релогиниться.

Ещё чего! Уж лучше я пару месяцев побуду 116-м! Тем боее одёжка-то вон, сразу обновляется.

Боюсь, не факт, что он вообще обновится без этого…
Хотя, разницы-то особой нет.

Он обновляется, когда ты что-то делаешь этим персонажем и одновременно сидишь на форуме. Храбриций был 111-м на форуме и давно 116-м в игре, но стоило зайти в игру и апнуть 120-й, как форум решил подтянуться к предыдущей ступени.

Странная система.