Как вам обновлённый форум?

Тему про кидалу-Андрея уже выпилили?

Угу. только меня там назвали гением всенародным, и тут же хрясь… даже не успела насладиться)))

Это все завистники!

Ещё не изобрели сайт для отслеживания прогресса?

Уже есть сайт который показывает фактический уровень,но есть ли некий отслеживатель,чтобы посмотреть сколько часов мне осталось почитать темку или сколько раз ещё кого лизнуть до получения нового уровня?

А знаете почему тему Луча про форумную травлю удалили? Потому что я написала ник своего персонажа, забаненного за “аморальное” имя

Это вряд ли.
Просто нужно было подавить недовольные настроения. :neutral_face:

Теперь я могу врываться в различные темы, писать то самое слово и тема будет захлопываться, как створки венериной мухоловки, если их тронуть, буахахаха :japanese_ogre::japanese_ogre::japanese_ogre:

Потому что кто-то призвал сильных форума сего :slight_smile:

Это нормально, что я апнула 120 неделю назад, но на форуме все еще в другой ги и качаюсь в Пандарии?

Мобильная версия нравится. Версия для пк нуждается в доработке. Нужна улучшенная прокрутка сообщений - не просто крутить одинаковый ползунок сверху вниз, но и возможность перехода к интересующему сообщению по его номеру. В мобильной такое есть.
И обновите мне картинку слева - армори обновилось, а здесь я по-прежнему штурмовик!

Профиль 120. Профиль другая гильдия. Значит тоже самое что у меня. Значит нормально. Мой профиль я тоже другой.

Лайков: 1

А у меня Армори обновляется, смену трансмога вижу, но застряла на 86 и все тут!

Попробуй этот совет:

Лайков: 1

еще нельзя тему апать если в ней больше никто не отписался. что за бред?

Защита от самостоятельных апов темы, чтобы вверх поднимались темы, которые интересны другим участникам, а не только автору обсуждения.

Но и это участники научились обходить…

Я правильно понимаю, что можно просто пожаловаться на любое рандомное сообщение и оно автоматически удаляется? Даже если там ничего. Просто пожелание здоровья и счастья. И жаловаться можно только в лигу сексуальных меньшинств, да и то, если найдешь ее офис?

Неправильно, сообщение проверяется модераторами.

Как-то я этого не заметила. Объясни тогда как сообщение не удалено, а написано, что удалено по жалобе. Сообщению всего 1 час (на момент жалобы 5 минут было) и оно не содержит ничего. Вопрос “как обжаловать” все еще в силе.

Считаю, что намного лучше сделали формум этим обновлением.
Единственный казус - смайлы, они какие-то кривоватые

Ты хоть ссылку на сообщение скинь)