Как взять 1800 за 1 час

Вы гном? Вам мешают бустеры? Гладиаторы? 226 ключники? ОП сетапы?
Испытываете проблемы на 1200, когда ваш моральный рейтинг 2100?

Никто из не них не устоял перед нами, мы отомстили за вас, друзья! Чистый скилл, командая работа и часок перед сном - вуаля, легчайшие 1800 в жизни нашего друга!

This is ten percent luck
Twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure
Fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name"

38 лайков

Ну чего же ожидать от конторы п… ну вы поняли.
Дни идут, близам по кайфу, главное чтобы турик аренки крутили.

Лайков: 1

Опять роги душат, да что ж такое-то!?

Ну, просто раньше в конце рассуждений о негодном каличном пвп и геймплея в пвп, авторитетно утверждалось что "в двойке нет баланса, и никогда не было…. Ну теперь и в тройке нет баланса и никогда не было…

6 лайков

Шо цэ такэ? Цэ пьюр скилл.
Роги в норме.

Ждем от автора ролика 3400. Чтобы подтвердить гипотезу, что роги ОП и не контрятся.

Сейчас придут местные Гладиаторы (дуэлисты) и скажут что просто реакции не было и если прочитать соседнюю тему про бурсты - то изи выживать.

Только почему-то никто не хочет принять тот факт, что есть классы, которым для апа рейтинга нужно научится жать 1 кнопку, и потом импрувнуться и научиться жать эту 1 кнопку правильно, а затем можно купить ящик пива и нажимать просто все подряд тупо давя аутгирным дамагом немного на более низком рейтинге.

1 кнопка это конечно утрировано, но это не нормально, когда есть спеки, которые сносят фул столб за 2 гкд плюхами по 20к.

12 лайков

Да нет, что вы, боже упаси. Ведь выходя против саб роги, совы и фаермага, в жизни не догадаться, что будет происходить на опенере. :slight_smile:

Лайков: 1

Смэрть на опене за 1.1с?

Этот сетап настолько ОП, что на турнире, в целях соблюдения принципа Fair play, никто в нём не играл.

2 лайка

Никаким образом. Ты что будущее читать умеешь?

Ну я против подобного сетапа один раз вышел. Начал читать будущее по туалетной бумаге, разворачиваю так неспеша, а там: “ВАНШ”. Дальше не успел дочитать, потому что отправился некст регать. Жаль, что я такой медленный.

18 лайков

Ну хоть было, что использовать после проигрыша.

2 лайка

Да, я в неё высморкался.

Кхм, на видео есть прикольный моментик, когда дц дал себе зубки на 100% хп предиктом.
Ну… ну и помер через чуть меньше секунды)

8 лайков

Против этих ребят даже зубки - не сейв. Если состакать с куполом - шанс будет.

Я помню в Легионе был какой-то момент, когда случайно ДХ апнули в пвп в небеса (че-то неадекватное с метой было уже не помню), так вроде даже закрыли арену на 1 день пока фиксили, сейчас походу идеология “игроки сами сделают мету” :rofl:

Я бы сказал, что нужно сделать, но местные умнички стопроцентно внесут это в список мемов а-ля “всегда тринькуйте сап”, так что оставим это как есть. Не контриццо, так скажем.
Но этот ДЦ молодец, он единственный, кто хотя бы начал двигаться в правильном направлении.

Я не из местных “умников” но я хотел бы достичь мастер-класса так чтобы не сдохнуть за 1с за опен . Можешь скинуть на мою личную почту - bonanza@mail.ru

Только ты и я будем знать этот секрет <3

Лайков: 1

Шаг первый - берешь адаптацию против роги в 3дд.
Шаг второй - жмешь все сейвы поочереди до старта арены.
Шаг третий - бежишь на форум содавать тему, что загиренные бустеры не дают апнуть 1400.

3 лайка