Как взять 1800 за 1 час

только за один фон на 1.04 лайк

Да никакого секрета нет. Нужно трейдить КД, вот и всё.
Выходя против 3 ДД, двое из которых особо хилиться не умеют, а третий нормально поднимает с нуля только себя, немного очевидно, что их страта заключается в “шотнуть кого-то с опена”, после чего у них нет ровным счётом ничего, особенно с учётом того, что рога блаинд отдаёт на самом старте в таргет, в который они играют. Трейдишь все сейвы на опен —> убиваешь самого сквишового (в данном случае рога, кого как раз и убили на последней арене, правда, прослакали момент с ресом) —> спокойно дожимаешь остальных, поскольку им просто нечем больше вас испугать.

Видишь там на горееееееее, возвышается крест, под ним десяток солдааааат. Повесика на нёёёёёём. А когда надоест, возвращайся назад. Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде переживать три дд, переживать три дд, переживать три дд со мнооооооооой

14 лайков

Просто нужно играть в пошаговые игры. Циву там. Пасьянсики. Битвы питомцев.

Ты не подумай , я спорить не буду, и уж тем более нет сомнений в твоих словах, я просто хочу также СИЛЬНО играть как ты , но есть пару моментов :
Из видео видно как 3дд сносят одного и за ним отлетает сразу второй и это происходит за пару секунд. После этого, чем дожать 3их типов в одно тело?
Ладно, бывают моменты когда они убивают хила(к слову, так быстро что чел на пале даже с соляры не успел выйти) и остаются два дд, вопрос, каковы шансы что 2 дд смогут сделать вс рог/маг/сова? Зная что показывают в 2с рог/маг? Эти трое могут кайтить овердофига до тех пор пока не заберут оставшихся дд.
Последний момент когда рога умер- там рога в себя поверил, он мог спокойно сделать рестелся и убить пока маг/сова будут его крутить на своем … ну вы поняли.

Конечно, я почти уверен что я не прав, но все же мысли в слух.

Да и тем более, по сути, все что ниже 1800 можно брать чем угодно, просто видео показатель насколько пвп увлекательна сегодня.

Но , я расскажу тебе кулстори с моего личного опыта, арена 2к+ : выходят 3 роги вот с этой фигней что на видео до того как стало это мейнстримом - за 1 с убили моего напа - ваниш - расскотролили до некст опена (это не долго) и убили второго. Расписывать что они сделали нет смысла, мы пытались сделать все, чтобы победить.
После этой арены, я больше не пытался ее пушать, и ушел в рбг, иногда захожу в 3с по фасту капчик отбить.

От себя добавлю - не понимаю людей которые пытаются оправдать поломанные механики в игре, никогда, и нигде , ни в какой игре , ни в каком пвп, не должно присутствовать ваншоты за 1с при равном условии.
Да, можно допустить ваншоты при условии долгой “подготовки” - если допустил - ваншот, так еще может работать.

Но как говорится , для некоторых это ЛУЧШИЙ ПВП БАЛАНС за всю историю вов, хоть я и не играл бфа/легион(ладно легион играл на другом акке), но если для них ЭТО нормально, так что же было в бфа ?

16 лайков

Есть гайд как выжить на локе от роги который убивает за 1 удар с инвиза? Не сарказм реально надо.

Нужно трейдить КД, вот и всё.

3 лайка

Зайди на стрим к Ранчику, они в шадоуплее убивали триплрог на 2400+ (тех самых которые кошмарили ладдер) оставшись 2 вз 3 еще до первого нерфа рог.
И спроси. Он расскажит как это делать)

А кто их оправдывает?
Просто есть 2 категории людей:

  1. Бегут жаловаться всем вокруг и кричать понерфите то, понерфите это
  2. Те, кто думают, что они ЕЩЕ могут сделать чтобы в следующий раз не проиграть.

И не нужно делать аналитику данных, чтобы понять, что в 1 категории больше игроков до 1800, а во 2 категории больше игроков 2100+.
Совпадение? Не думаю

3 лайка

Я не оправдываю ничего. Я в теме про ваншоты, которую сам создавал, вроде прямым текстом написал: я не “за” и не “против”, мне всё равно, я просто адаптируюсь под те условия, которые есть в игре, либо ливаю из неё, если мне в это играть не хочется. А у многих людей тут это выглядит как “нам не нравится, мы ноем, но играть продолжаем”.
Конкретно про рог - да, это дурная вещь, возможно, Близзы когда-нибудь дойдут до того, чтобы эти пляски с шадоустрайками понерфить, но местные темы с нытьём точно на это никак не повлияют.

В одно тело - никак. Жать кнопочки нужно было, чтобы в “одно тело” не остаться. Они этого даже не попытались сделать, у них лапки.

С учётом того, что фулов ни у кого из последних нет, а первые имеют всё? Зависит от того, насколько сильно они растеряются в этой ситуации. Можно точно так же шотнуть рогу, он ваниш на опен жмёт для урона.

Впрочем, зря я это всё писал. Понятно всё с вами.
Сходите-ка на хутор близ Диканьки, там весело.

6 лайков

Да есть тут тусовочка которая считает нормой что одной команде достаточно по кнопке из инвиза скинуть для победы, а второй иметь геймсенс уровня дуэлист+ и такую же реакцию чтобы иметь шанс на эту победу если у первой тимы не кританет все.
Т.е. для них нормально что играешь ты такой на 1600, по чуть-чуть апаешься, против тебя выходит конвокклив и тебе внезапно надо отыграть идеально как будто ты глад. Все активные сейвы прожать предиктом идеально на 100% хп без гкд сразу после вылета первого суржа. Я хз как можно не понимать идиотизма такого расклада.

Лайков: 21

Ну так если ты не можешь конвокклив законтролить, то тебе место на 1300.
С чего ты вообще взял, что ты играешь на 1600/1800/2100/2400? Откуда такая информация взялась?

Смиритесь, уже что в ШЛ 1400 это тоже рейтинг, для которого нужно жать кнопочки.
Если ты их не жмешь - добро пожаловать, ты безранговый.
Сори, иди учись играть.

8 лайков

По мне так касательно пвпбаланса первого сезона шл - полная рыготня. Не знаю че было последние два аддона, но если ЭТО лучшее по сравнению что было - вопросов не имею.

Это я не про тебя конкретно, иногда сижу, наблюдаю что челики пишут в чате, кекаю.

Не обижайся, я рофлю.

Почти все спеки и их комбинации встречаются на арене 3на3. Действительно баланс отстой.
Лучше когда арены по 13-18 минут с пве абузом с мифик рейдов, зато без ваншотов и без апа гира за рейтинг. И играет 5-6 спеков, различных вариаций. Вот это будет топчик.
Когда выше 2400 было 10 шп на весь ладдер. Вот это отличный баланс был. А топ 1000 3на3 начинался с 2300 рейтинга, потому, что никто не играл.
Супер! Прям хочу еще!

Лайков: 1

Так арену сейчас играют не из-за дизайна классов, а из-за эпиков за рейтинг.

3 лайка

Странно, а почему сейчас тогда такая большая прослойка на 2400-3400? :upside_down_face:

Там бустеров почти нет.

Лайков: 1

А при чем тут бустеры?

Там все играют на свой рейтинг.

не лучше, в с4 бфа даже загиренному в мифик дестролоку, обмазанному корраптами, надо было кастануть 2-3 хб в мою тушку с илвлом на 20 меньше, что как минимум секунды 3 и игра не была аркадой с нинтенды.

24 мв, 17 арканов, 15 демолоков и 10 пиратов машут ручкой прямиком из 2400 с1 шл.
Если возникнет желание сказать что “шп единственный дд спек приста” - просьба еще раз взглянуть на количество мв.

нет

да

Кстати касательно видео из шапки - на 2:14 с момента появления солара от совы на дх до его смерти проходит 8 кадров в 30фпс видео, т.е. около 260мс минус пинг (пускай 40мс), чтобы дх успел что-то нажать, итого у него (или тиммейтов) на реакцию оставалось около 220мс.
Судя по детейлсу, убил его вообще рога в соло, внеся 40.7к с опена.
Время реакции топовых киберкотлет из контры - около 200мс, средний по чемпионатам - около 300мс.
Потом после таких 200мс мувов челики пилят хайлайты и вовсю обсуждают это впечатляющее событие.
Тем временем в одной всем нам известной ммо подобные финты отдельными личностями выдаются как “ну ты жми кнопки чтобы 1.4 апнуть”.
Собсна вопрос - вы за кого нас держите? :grinning:

Лайков: 31