Как взять 1800 за 1 час

Тюремщик - начало.

у тебя тоже майндгеймс не будет кастоваться

Не говорю именно про тебя, но человек 5 в этой теме относятся ко всеми именно так: “Если не ноешь - то ты согласен. Если ты согласен → то ты за Боби Котика” и т.п.

Как раз наоборот, есть кучка людей которые говорят что если ты не согласен, то ты ноешь.

3 лайка

Конечно не будет, я ж кириечка.

заберите этого беленького обратно в Пандарию

Лайков: 1

Ага, спортивные аналогии!
Прекрасно можно играть в бадминтон против бейсболиста с бейсбольной битой и бейсбольным мячом.
Замечательно можно драться боксёру против ножевика.
Ещё лучше - один бежит стометровку, а у второго винтовка :slight_smile:
Если вы - истинный спортсмен - вы приспособитесь. И не надо тут жаловаться администрации, она никого не читает :slight_smile:

4 лайка

Просто вов не для тебя, тебе в ксго нужно, если не нравится разнообразие геймплея у классов.

т.е. для тебя игра сейчас это

?
вопроса всего 2
1.почему ты до сих пор играешь?
2. в том что игра такая виноваты юзеры форума, которые приспособились к этой игре и пробегают стометровку быстрее чем ты выстрелишь?

Лайков: 1

Ля волнорес Гц ты наконец 1.6 прожал на рбг. Давай братишь потей надо 1.8. В некст сезоне пойдём я тебя заберу в статик

благодарю, бро
да играю очень редко, а так да, надо

Играй почаще я же тебе говорю надо статик сколотить. А то как в игру захожу и нужен рога на рбг на 1.9 тебя нет онлайн и перезжай на гордуни или чёрный шрам. Если что в гилду заинвайчу

я тут у нас на ВП смотрю ищут в один ги рбг-статик рогу
пошел к ним в гильдию
мало того, что за 2 недели сыграли 2 раза, так в статике нет 2-х хилов и наводчика, рандомов добирают, так себе статик короч)
ливнул

может по осени, я подумаю)
через 3 недели закончится подписка и перерыв до осени возьму в игре

Нет, это ровно гладиаторская арена. Как в Риме. Просто у кого-то иногда обвес получше. Но это не потому, что кого-то обделили. Они просто новички и на обвес получше не заработали. Но кто хочет, тот заработает)

Если не прирежут раньше х)

А еще, часто с обвесом “гладиаторы” бестолковые и без обвеса их можно обыграть

Лайков: 1

Всмысле по осене ты к 3ему сезону что-ли только придёшь?

Да осенью ещё первая половина второго сезона будет.)

ну так получается
не будет возможности играть, да и желание если честно отдохнуть от ВоВ появилось
если к тому времени предложение будет еще актуально, то может и трансфернусь)

1.8 от человека зависит как долго он играет в ШЛ
как он понимает механики других классов
помощь тимейтов тоже есть но обычно даже за хила надо кроме того чтобы хилить еще что то делать)
выше рейт уже зависит от того кто сильней дамажит, быстрей реагирует на изменившуюся ситуации и не более того

Баланс как раз есть. Конвок нажал - скилл показал)