Как взять 1800 за 1 час

ты прав
но когда каждый, кому что-то не нравится создает новую тему
когда таких тем создается по 10 в день
когда им предлагают как если не убрать этот негатив, то хотя бы его уменьшить, а они в ответ кидают какие-то нелепые обвинения… “вы все врете”
то это как минимум перегиб

Лайков: 1

если у людей, создающих темы, была бы вот такая точка зрения

все было бы в порядке. людям предлагают возможные пути решения проблем в СЛОЖИВШЕЙСЯ ситуации. НО, к этим решениям никто не хочет прислушиваться, а хочет чтобы было: “ВОТ Я ХОЧУ ВОТ ТАК И ТАК! И ВСЕ.ТОЧКА, МЕНЯЙТЕ ВСЕ ВЗАД, КАК БЫЛО РАНЬШЕ ИЛИ Я УЙДУ”. это напоминает борьбу с мельницами. можно угрожать Б. сколько угодно, это ни на что не повлияет на руфоруме. они даже некоторые сообщения с прямыми оскорблениями не удаляют, не то что читают темы с нытьем.

всем доброй ночи. без негатива

Ну для многих ШОШ, обычная аддикция, когда в конце 80х в СССР ввели талоны на сигареты и табачные/спиртные изделия были в дефиците, люди не “завязали” с бухлом и куревом, вопреки здравой логике (мало, что вредно еще и не достать), а начали растить самосад и гнать самогон, что бы получить “свою” порцию никотина или этилового спирта, вот и ВоВеры “колются и продолжают грызть” ибо привычка.

С мороженным это работает. Но равноценной игры уровня шош я лично не знаю. Да и играют в нее не дети. А менять привычки после тридцатки проблематично.

2 лайка

В офисе близзард (отдел пвп разработки):

John: “mr. Anderson у рогов появился ваншот билд, убивают за 1 гкд, нужно ли нам что-то с этим делать?”

mr. Anderson: “Нет John, по статистике таких рогов в ладдере всего 3 человека, у нас нет времени и денег на это”

Прошло 3 недели…

John: “mr. Anderson, количество таких рогов возросло до 10%, стоить ли нам понерфить их?”

mr. Anderson: “Нет John, больше не беспокой меня по этому вопросу, пусть развлекаются”.

Прошло 3 месяц…

Я качнул рогу чтобы ваншотать и развлекаться.

mr.Anderson: “Вот теперь пора…”

Лайков: 1

людям предлагают решение не самой проблемы, а ее последствий, предлагая при это заткнуться и не ныть на причины.
очень рациональный подход, одобряю, у нас так все снг живет выживает :new_moon_with_face:

это тоже не так.
чем больший стон стоит на ру форумах, тем больше людей, читающих их, видят что они не одни. кто-то из них может пойти лайкать/пилить свои посты на реддите, в твиттере, на еу/юс форумах и тд, что в итоге приведет к тому, что близзы поупираются из принципа еще какое-то время и ребаланснут это болотце как-нибудь еще. история этой игры видела такое уже не раз, и не десять.

4 лайка

Ну так как раз в снг любят обвинять жертву, типо сам виноват/а.

2 лайка

все норм было в бфа я хоть мог на арену пойти почилить посидеть на основе на твинках, тут делать на ней без гира нечего. мертвый адон, такого шлака еще не было

Лайков: 1

Говорить можно, никто об этом не спорит =)
Но любую вещь воспринимать в штыки, если то, о чем говорят не такое же, как у вас - глупо.

Не говорю именно про тебя, но человек 5 в этой теме относятся ко всеми именно так: “Если не ноешь - то ты согласен. Если ты согласен --> то ты за Боби Котика” и т.п.

Отсюда и переиначивания фраз и т.п. фигня про “тринькуйте сап” и т.п. лабуды)

Классика же. Черно-белая картина мира, и упрощения во все поля.

А в ШЛ тебе кто мешает сделать тоже самое? Апаешь альта на кап, за пару дней одеваешь его в 200 ил и идёшь чилить на 1200, а если умеешь играть, то на 1400-1600.

Чел ни разу не регнул арену, но уже пишет, что она неиграбельна. Красиво

Ну конечно мог. Ну, после того, как несколько недель с пве сундука упадут нужные шмотки. А, ну ещё нужные азеритки. А, ну ещё и эссенции в шею. А, ну и плащ поднять до более-менее вменяемого уровня. А, ещё и порча нужная.
А так - конечно, без шмота там неплохо игралось.

9 лайков

Собственно, это всё, что нужно знать о гномах

Они теперь, похоже, вместо воргенов.

люди весь БФА ныли на то, что надо жить в ключах, чтобы аренить. очень много изменении было в бфа по этому поводу. людей душила коррапча раковая, которая пассивно делала 30%+ урона. с ней ничего не сделали. хорошая логика сидеть у себя на кухне и говорить как все плохо в СНГ, ведь от этого все изменится (нет).

ты точно играл бфа? пофарми ключи, вижены, локалки для виженов, коррапчу, сходи в рейд за пухой, найди нужные азеритки, усиления в шею, усиль шею. ага, твинковод великий.

Лайков: 1

а ну ладно, если тебя не устраивает решение последствий, которое предлагает злой и глупый Айре, то я пошел устранять причину, что ж ты сразу не сказал то
кому дамаг порезать? заказывай

Лайков: 1

всем, кроме энхов

Лайков: 1

Энхам еще ШВ надо удлиннить на 5 сек и отхил сделать без затрат маны. И собака чтобы хилила как в с3 БфА.

на 5 стаках чтобы бесплатно было, а на 10 стаках, чтобы мана у врагов бернилась

жаль гнома шамана не могу сделать, накидал бы вам изменении классовых/спековых

3 лайка

Ты всегда можешь стать.

Протогномом.
https://i.imgur.com/cYM2qFD.png

5 лайков