Как взять 1800 за 1 час

не нужно читать между строк :

За ответ на этот вопрос вы 1300 гномами-твинами замассрепортите)

7 лайков

а вот и представители мангустов подъехали :new_moon_with_face:

тс, позовите плиз своим сетапом Леанеса, Айсио и еще кого-нибудь на бо5 маневры, пусть покажут свой дар вангования и контрения ваншотов в гкд с высоты своего мастерства)

Лайков: 1

на 1.8 2 раза вышли против рмов с ваншот билдом на роге. оба раза размотали их. если очень сильно попросить одного монка с форума, он даже покажет видео. как-то мы среагировали на это. мы топовые киберкотлеты по кс? или даже лучше? за кого мне себя считать? я запутался.

ну не нажали рмы кнопочки правильно или шмота не хватило, ваншот не прошел, бывает, можешь считать себя победителем рандома в матчмейкинге)

ммм, я-то думал ответ будет интереснее, но, увы и ах

ну уж прости, в шапке есть примеры того как это делать в диапазоне 1.6-1.8, причем все успешные, а от тебя только “ну там одного монка можно попросить, он может скинет как мы, да нагнули рмов”.

Понимаешь, просто вы тут не первые. Да и вы поноете, уйдёте, а на ваше место придут новые. А мы тут останемся. Поэтому нет никакого смысла вам что-то доказывать) Все доказательства были уже давно. Это бесполезно. Поэтому кто-то пытается просто объяснить. Кто-то рофлит. А кто-то и то и то)

2 лайка

от вас есть только нежелание подстраиваться под текущие реалии и пытаться это переиграть. одно лишь нытье. я говорю, что это возможно. если даже я приведу эти примеры выживания, вы все равно найдете отмазки, что это невозможно. уже нашли. гира не хватило, кнопки не нажали, ретроградный меркурий. учитывая все это изложенное, мне лень искать видосик, который гипотетически помог бы переживать такие заезды, потому что “ВЫЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО, Я ГЛАД И БЛИЗЗКОН ПЛЕЕР, НО КЛЯТЫЕ ВАНШОТЫ МЕШАЮТ”.

я опять забайтился. нежным персонам не смотреть, там шаман матершинник анскильный.

4 лайка

Если серьезно, то я и не ною в принципе, за реальную игру таких челиков, как на видео, встретится хорошо если пару процентов.
Да и рейт вполне апается, никто там на 1.4 не душит, если ты знаешь хотя бы пве ротацию, и все такое.
Но сама возможность ттк за 1 гкд - рак, это факт, спорить с которым можно только если ты любитель специальной олимпиады либо ценитель “потуже затянуть пояса, нас бьют, а мы сильнеем”.
Я не отрицаю что их можно переиграть, что сойдутся звезды и ты прожмешь бабл/глыбу/етц ровно в нужный момент предиктом, либо кто-то из них лоханется и вы его аоешните из инвиза, либо еще куча других вариантов, но повторюсь - сам факт возможности этого - рак, потому что они просто жмут 1 кнопку, а ты должен проявить скиллы глада, чтобы не то что выиграть, а просто не регнуть некст инстантно.

17 лайков

Ну, это последствия ускоренного темпа. Если близы сделали так, что можно убивать за стан, то очевидно, если взять 3 спека, которые могут убивать за стан, то они будут убивать намного быстрее. Вряд ли от того можно будет отделаться. Но суть в том, что в перспективе это не работает. Видео потому и называется “1900 за час”, потому что выше это, видимо, работать перестало. Иначе бы мы сейчас смотрели на “2400 за 2 часа”

а есть цитаты того, кто говорит, что эти ваншоты “это нормально”? как говорится пруфы будут? люди говорят, что есть возможности это пережить, но что это нормально никто не говорит.

Всегда нравились эти рассуждения - “1 кнопка”…
А то, что там жмётся 6-7 кнопок, точнее в теме про ваншоты описано, что бы замодифицировать урон от этой кнопки до облачных значений всегда упускается 1.4 превозмогаторами, а уж тем более упускается факт того, что после это мясо без кулдаунов, которое готовенькое
1 КНОПКА :scream:

PS и да, про “нормально” тут ни слова :upside_down_face:

Касательно видоса - рога с оупена заехал монку всего 18к, а не 41к, как в видосе тса, после чего монк прожал кокон+тп.
Я хз что там у него за билд и шмот, но он мог и больше бахнуть, плюс маг решил попонтоваться красивой анимашкой метеора, вместо плюхи из инвиза на 10к синхронно с рогой, после которой монк бы пошел регать некст.
Так что ну рили же ребята неоч сыграли :new_moon_with_face:

прости, написать макрос это 2400 мувы?

5 лайков

Не поверишь…

Ещё и рогу одеть нужно в норм шмот, с моими 200 ножиками таких цифр чего то нет :frowning:

подтверждения того, что кто-то говорит, что “ваншоты норма” будут? я жду

Я вот с этого просто вымораживаюсь, кстати.
Ни один, НИ ОДИН человек на этом форуме не написал на моей памяти, что “это нормально”. Все писали о том, как это можно попытаться законтрить, как это можно обыграть, какие тактики-галактики придумать. Но нет, “они все считают, что это нормально”.

Ууу ъуъ.

Ни один! НИ ОДИН

11 лайков

Не, не будет, дословно прямым текстом такого бреда я не видел.
Но я в этом вроде никого и не обвинял, я лишь говорил про посты уровня “ровняй руки, жми сейвы, лосай бурсты”. Это все, конечно, надо делать, но стоит как бы и грань знать, советуя такое в очевидно поломанной в хлам ситуации.

3 лайка