Как взять 1800 за 1 час

а так же фростмагов, анхоликов, фуриков, дестролоков
а мм хантов и мути рог 13 и 14 соотвественно

Зунамейт говорит, что они есть.
По-моему ты куда-то не туда смотришь.

да это было год назад если не больше, я уже не помню о чем конкретно была речь
я просто как обычно токсичил на нытиков))

п.с. вот я ною только на то, что мне играть не с кем!! да и то это проблема по большей части моей лени, а не игры.
Как заставить себя играть в лфг?
Как сделать, что норм мейты не ливали из игры, не пересаживались на другие классы?
Не кидали тебя из-за того что твой спек не в мете?
Вот найти бы ответы на эти вопросы… на остальное пофиг

смотрю на 3с брекет 2400+ рейтинг
всех вышеперечисленных не более 10 штук

Как-то так по данным аренамейт если выбрать 15 непопулярных спеков выше 2400:
http://joxi.ru/1A5n69kCb8vqzr

Кстати, по поводу фростмагов - я думаю их недооценивают)
Мы вчера играли андергир эле+фростмаг и иногда удаляли за гкд с арены миликов) Причем удалял по большей части фростмаг.

это я так понимаю без разбивки по рейтингу?
ну вернее на 2100+
аренамейт вроде ниже чем 2100 не показывает инфу

ага увидел))
но тогда наверное без разбивки по брекетам?
потому что мне аренамейт показал другую картину
я не ради спора, просто пытаюсь понять почему разная инфа на одном и том же ресурсе

вот тут согласен
не так уж они и слабы
а для миликов просто кошмар

Потому что фростмаг играл в каком-то поехавшем билде, в котором на хай-рейте играть невозможно, скорее всего. :sweat_smile:

Тогда 2400+ был топ 500, в топ 500 сидело 10 шп, а тебе все мало, надо чтоб штук 100 было?

Вот тут не совсем так. Фростмаг - кошмар для миликов, когда они играют не в него. А когда играют, он чуть ли ни хуже фаера.)

ну смотря какие милики еще
лично для меня фрост неприятнее того же фаера намного

Я имею ввиду основную нынешнюю мету, турбачи всякие.

Тогда топ1000 было 2350 рейтинга.
И в том сезоне ни один шп на ЕУ не получил р1.
Даже дартли и хот играли на 2600-2800. Вилай ваще на 2500 сидел)

Ужас какой… В таком случае, те 2400 нынешним 2900 соответствует, там явно не все спеки (да даже классы) по 10 представителей минимум, зато 150 пристов (это все роги, монки, дк, дх, ханты, локи вместе взятые),43 шп конкретно, одних шп больше чем дх, хантов, локов вместе взятых, конечно тебе нравится, конечно сейчас все хорошо.

Да, не кайфово же когда челы которые стабильно играют на р1 не могут его апнуть.

Ты же это хотел сказать, да? :face_with_hand_over_mouth:

Ты его таки допилил?

Ну как, допилил… 210 гир и 22 лвл известности - очень условно “допиленный”, но и так сойдёт.) Пока самое большое достижение, это вот такое:

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/828746483394150471/WoWScrnShot_040621_004031.jpg

Лайков: 1

Больше, чем вердикты твоего ретрика, кста. Но, я так понимаю, там с бубном надо стоять и колдовать, чтобы столько впилить?

Ну оно и готовится в разы сложнее. :smile:
И всякие миликливы, которые меня трейнят время от времени, вообще не дают это реализовать. Зато как на элеме повиснут, вечно кто-то отъезжает.)
Большая сосулька 2.6с кастуется, даже на 1600 людям хватает мозгов сообразить, что если незнакомый спек кастует что-то ОЧЕНЬ долгое, наверное, это нужно сбить. :rofl:

Лайков: 1