Как взять 1800 за 1 час

Эффект неожиданности, мол, элема закрывать уже привыкли, а фростмаг… А чо фростмаг, он же не дамажит. А потом: “Ой!”.

Вот примерно такая фраза и звучала у нас в дискорде много раз за вчерашний вечер. :rofl:
“Простите, а тут был ретрик?” - “Нет, вам показалось, они вдвоём пришли…”

Лайков: 1

Ежики плакали, но продолжали есть кактус :slight_smile:
Поражаюсь твоей вере в то, что люди улучшат свой скил, это же нытьё ради нытья. Какой смысл говорить, что до ±2100 эти ваншот комбы от рог контрятся просто смотря на стаки на себе, тринькетом и прешв, особенно, если рога даже блаинд на это слил) Также понравилась цитата от дк - ваншот комба, а потом ваниш, Карл, я ваниш не чувствую… А, он же часть комбы, лул
Вдвойне забавно писать это с роги)

Господи, свидетели нытья.
В голову не приходит что можно быть недовольным ситуацией? Или любое протестное мнение это сразу нытье непацанское?

Кто-то конечно и ноет, что апатся не дают, но много людей просто против текущей ситуации. А в ответ от тусовочки сразу какие-то советы из рубрики “не спрашивали - отвечаем”. Это как бабушка будет жаловаться что у нее пенсия маленькая, и тут придут Айре с Айсио и скажут что мол ты че бабка, 50р с пула на гречку с карты тиньков, придет кешбек, на него берешь спички - изи выживаешь и хватит ныть.

18 лайков

Знаешь, если ты сравниваешь свою игру в PvP с бабушкой, которой не хватает пенсии - то окей, тут Айре с Айсио бессильны. Тут, и правда, ничто не поможет, остаётся только ныть на форуме.

3 лайка

Ну разумеется, переход на личности и сразу нападки на мою игру, что еще можно ожидать :slight_smile:

8 лайков

Какие нападки, какие переходы на личности? Я твою фразу процитировал.

Лайков: 1

Что есть, то есть.

6 лайков

Волк в цирке не выступает, зачем продолжать играть пвп?)

Да вот я этим же вопросом задаюсь уже долгое время.
Мол, если тебе категорически НЕ нравится, что происходит в игре, ты просто берёшь и уходишь из неё. Отдыхаешь, играешь в другие игры или занимаешься чем-то более полезным ИРЛ.
Если тебе не до такой степени не нравится происходящее, чтобы ливать, разбираешься с тем, как можно решить проблемы, совершенствуешься, если есть цель апаться, либо просто развлекаешься, если такой цели нет.
А вот это вот: “я пришёл сказать, что меня не устраивает чуть более, чем всё, но уходить я не собираюсь, я буду гордо страдать до последнего и делиться этим со всеми окружающими!” - это какой-то цирк.

2 лайка

Я просто не удержался, там дк «кекатель», который не понимает как его/кого-то ещё шотнули, не разбирается в этом, но выражает своё ценное мнение :slight_smile:

А что тебе не нравится? у тебя 220 гир на холипристе. Кто тебе мешает апать 2100+ в 3с?

Забавно.

Айре, вопрос к тебе: считаешь ли ты нормальным что сейчас ряд спеков может шотнуть за 2 гкд, а когда эти спеки стакаются в 2ем, то за 1 гкд? Постарайся ответить “да” или “нет”, без всяких полезнейших советов, надменных “да вы не контрите” и предложений бросить вов.

10 лайков

Сам факт? Нет, не считаю нормальным.

А без всяких полезнейших советов сложно, потому что “просто так” они за 2 ГКД не шотают, чтобы никто ничего с этим сделать не мог. И именно этим я, чёрт побери, и занимаюсь на форуме, людям помочь пытаюсь, а в ответ только слюни, слёзы и “да вы тут все за ваншоты”, “вынипанимаити, этодругое”, “этонеконтриццо” и прочие интересные истории. Но учиться никто не хочет, все только хотят, чтобы им сделали попроще игру.

Да, только у тебя советов не спрашивают, не заметил? Потому что тем кто реально ноет это не нужно, а те кто не ноет, а просто недовольны ситуацией и так сами знают.

Ты просто переводишь тему и пытаешься как папка учить неразумных.

8 лайков

Ага, именно поэтому моя тема про ваншоты - самая популярная за этот месяц.

Что такое “реально ноет”? Поясните, я не силён в данной терминологии.

С чего я её перевожу-то? Я тебе напомню твоё первое сообщение в этой теме:

Вот прям вообще ни разу не провокация, милый мальчик.

5 лайков

Так тебе про одно, а ты про другое.

Есть ясный тезис, конкретно в этой теме, что в игре существуют ваншоты за 10 кадров ютуб ролика. И как бы логичное обсуждение это типо “о да, ваншотов быть не должно, не нормально что некоторые спеки абилками стреляют по урону как калаш в КСе” или наоборот “а мне нравится, надо всем раздать ваншоты”.

Ты же просто перекидываешь тему на “вы все лалки, просто контрите”.
Тут вообще на форуме дошло до того, что предлагают сап триньковать против роги со стаками и ударом тьмы чтобы законтрить.

6 лайков

Ты провокацию вкинул? Вкинул. Реакцию получил? Получил. Чему ты удивляешься?
Перекидываю я ему тему, оказывается. Логичный ты мой.

Чета про бабку со спичками и Тиньков кешбек в голос
Но кешбек там рил лютый(не реклама), даже в продукты24 копеечку отсыпают, так что для бабок самое то

блин, неужели это так сложно…
когда приходят люди и пишут, что им не нравятся ваншоты, то написав в ответ

ничего не изменишь
нынешняя ваншот мета существует и это факт, как бы мы не были против
вот и получается, что выхода из этой ситуации 4:

  1. бросить играть
  2. учится контрить
  3. ваншотать самому
  4. молча терпеть

нытье на форуме никак не изменит ситуацию
п.с. и даже не “не пацанское нытье”, а недовольство реальных пацанов тоже ничего не изменит

ну и еще что хотел сказать
если по твоим словам, все обсуждение должно быть сведено к

то значит авторам всех этих тем (или только тебе, ведь эта мысль твоя) не нужно обсуждение как таковое, вам нужно чтоб вас пожалели и поддержали)
вместо конкретной помощи, которую предлагает тот же Айре

блин, ну вот прям мои слова))) только как уже говорил на меня наехали тогда все старожилы пвп раздела, видимо не дорос я тут еще, чтоб такое говорить