Как вообще себя чувствует шаман в 8.3?

Лок ещё куда не шло, шп как обычно ошибка этой игры, самое простое что могли бы сделать с ним разрабы, удалить (один из любимейших спеков чисто пострадать, золотые времена с с2м, кто в теме)

всем привет, есть друид мейн спек сова, но мне сова надоела вот подумываю вновь вернуться на шамана, как думаете стоит? как себя рестор чувствует в ключах? как элем в ниалоте?

Лайков: 1

Рестор в ключах все так же никому не нужен, актуален только если у тебя есть знакомый танк (высокие ключи). Элем в ниалоте мусор, маги ханты Локи - вот кто там нужны.

Лайков: 1

жалко слышать такое, шаман мне всегда очень нравился, тянет к нему и всё тут начинал своё знакомство с игрой именно с прокачки шамана, почему близы тогда просто не удалят его, если шаман всегда терпит?

2 лайка

шаман просто крепкий среднячок
проблема только если искать пати у незнакомых людей, эти люди не знают кто сидит перед монитором, они видят только класс/итм лвл/ рио
И им проще набрать всяких ДХ, так как даже если с той стороны сидит “не опытный” игрок, то со своей задачей он справится на дх (а на шамане не факт)
так что социализируйся или рерол - нужно приспосабливаться чтобы выживать

2 лайка

Близы: - после стольких нерфов?
Игроки на шаманах: - всегда!

12 лайков

Как боженька смолвил.

Начал осваивать элема, и зачастую забываю ставить тотемы, как вы с этим справляетесь?

Лайков: 1

Вашка тотема по среди экрана

Лайков: 1

я так в 2 сезоне энхом спасался тоже)