Как восстановить единственного удаленного персонажа на пламегоре

Удалил единственного персонажа на пламегоре при восстановлении выдает ошибку.
Решил создать персонажа за альянс, а для этого пришлось удалить моего андеда. Теперь пишет что создавать персонажа могут только те, у кого уже есть персонажи на сервере, но восстановить своего андеда я тоже не могу. Что делать?

Лайков: 1

Змейталак,Рок-Делар,Вестник Рока, ЕУ, или ждать.

2 лайка

Близзард опять оподливились получаеца.

в теху написать

Написал. Жду ответа

Вчера сделал тоже самое, решил вернуться на Альянс, удалил всех персов орды и хобана, а создать или восстановить никак. Написал в тех.поддержку, а они молчат уже сутки как. Время идёт, подписка уходит, а играть никак.

Лайков: 1

Тоже самое. Два стула, создавай перса на любом сервере который сложиться пополам после карантина и надо будет платить за трансфер. Или жди и теряй подписку. Ай да близы

Лайков: 1

Тоже столкнулся с такой проблемой, удалив чара на Пламегоре, чтобы играть за другую фракцию. Жду ответа от службы поддержки уже более 2 дней.

Вообще интересный вопрос. Хотел удалить алика на второй учетке и сделать ордынца для профы, но пока повременю, пожалуй.

Один в один ситуация, был 1 перс с забитым ником на Пламегоре, удалил что бы сменить расу, а тут опа-подстава. Уже третий день жду ответа от службы поддержки.

Лайфхак - русская техподдержка отвечает по месяцу. А вот если продублировать тикет по английски в английскую техподдержку - отвечают очень оперативно, сливают тикет с русскоязычным и быстро находят русскоговорящего админа для ответа.

Лайков: 1

Получил наконец-то ответ, спустя 3 дня. Персонажа не восстановили.

"Приношу извинения за столь долгое время ожидания, сейчас у игроков возникло много вопросов, и время ожидания увеличилось.

Досадно, что вы решили играть на Пламегоре только после введения ограничений. Как игрок я прекрасно понимаю Ваше желание играть вместе с друзьями, однако, сейчас это невозможно.
Надеюсь, что Вы подберёте себе один из доступных серверов для игры.

С наилучшими пожеланиями, гейм-мастер Юлмафри

Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Europe"

Лоханулись вы ребята конечно

2 лайка

Служба поддержки ответила. Сменить фракцию нельзя пока на Пламегоре, пока не отключат блокировку на создание новых чаров. Только восстановили удаленных персонажей в качестве исключения, скорее всего потому что удаленный чар был 60 уровня

А что не так? На сервере написано, что на нем нельзя создавать персонажей, если у вас их на нем нет. Следовательно, если ты удаляешь персов, то у тебя их на серве нет)

В чем? У них все норм, это плееры создают себе проблемы)

5 лайков

Нет, это сделали те, кто читать не умеет или не хватило мозгов понять, что если при удалении перса/персов их не останется ни одного, то начнет выполняться правило “нет персов - нет создания новых”.

Базара 0,но смотри:сервера изначально создались на 10к+ игроков в онлайне.То бишь смотри,изначально сервера ванилы были рассчитаны на 3к людей,а желательно и меньше,а так имеем 10к+.Это сделали сами Близзарды,не игроки.Но сделать-то сделали,а последствия не продумали.Итого имеем то,что имеем:на любом крупном ивенте лагодром,в любом замесе крупном-лагодром.Это уже конкретно проблемы разработчика,который не способен поддерживать свои же сервера.Не можете обеспечить не лагающие сервера без слоёв-делайте слои,не хватает слоёв-делайте ещё больше слоёв либо улучшайте работоспособность серверов,ибо я слышу от игроков и стримеров,что на вср@тых пиратках не было таких лагов,как на оффе-это уже просто смешно.

Лайков: 1

не близзард виноват что эти бестолочи даже сейчас прутся на 1 сервер,при таких же эвентах ност лагал как кассирша пятёрочки увидевшая 5 тысячную купюру с утра .как сказал 1 карлик это экономически нецелесообразно.в той же еве каждый эвент вызывает задержки похлеще чем у подростков после выпускных.

6 лайков

модеры восстановили перса

Везёт, а у мне ответили спустя 3 суток и опять уже 2 суток молчат. Голубиная почта азерота, чтоб её.

Лайков: 1