Как восстановить единственного удаленного персонажа на пламегоре

Слив засчитан :rofl: Держи-ка :fu:

Он ей хоть пользуется. А сколько часов подписки сгорело в очередях у людей с Пламегора? А сколько сгорит у тех, кто удалил персонажа и не может создать из-за ограничений?

2 лайка

Лол, слился то ты в итоге, ты платишь, а техподдержки нет, ограничения есть, но тебе норм ведь ты не требуешь своего, а просто платишь. Ирл тоже превозмагаешь, терпишь, да подстраиваешься?

Бентэйн, ты хоть понимаешь, что требуешь что-то там, где тебя представители Близзард не увидят? С таким же успехом можно требовать что-то у Близзард просто крича у себя в квартире (главное, чтобы те, с кем живешь, тебе людей в белом халате не вызвали или от ПК не отлучили).

Не, я в саппорт написал ещё неделю как. Да и эту тему модераторы видят кмк. Вы можете вообще ничего не делать, я никого ни к чему не призываю, нравится отсутствие тех.поддержки, недельные ответы на репорты, тогда это ваше дело. Мне не нравится и я об этом говорю, моё право :wink:

Это никому не нравится, но говорить об этом нужно, минимум, в разделе службы поддержки, а не в разделе Classic.

Твоё право, но в рамках дозволенного, без перехода на оскорбления и прочее.

Тут тема человека, который столкнулся с такой же проблемой, что и я, думаю тут самое место обсудить сложившуюся ситуацию.
Я никого не оскорблял, но если ты так не считаешь, то шли на меня тикет, это твоё право.

ахаха. походу близы решили подхватить пираточный опыт и ограничить создание персов на определнных реалмах. Чтоб новый игрок оплатил месяц подписки. зашел на условный вестник рока, поиграл пару часов так и не встретя ни одного игрока в округе и больше никогда в игру не возвращался.

Браво близы, так держать! Верной дорогой идете!

Игроки не верьте ему. Это вранье. На ЗмейТалаке, Хроми и РокДеларе играют люди. Возможно он играет в 4-5 утра по МСК.

Твинки на Пламегоре ??? Все твинки давно на европу трансфернулись ))) НА пламегоре осталось 5 или 7 человек и они давно уже прокачались и оделись ))) Может быть ты имел ввиду АЛЬТ а не ТВИНК а ???

Вчера к нам на Шазрах за орду трансфернулся очередной твинк с ру … весь день афигеевал от такого количества народу в Огримаре… и его эмоциям я верю ибо слышал их лично в голосе )))

2 лайка

У меня это 9-10 утра. Или ты предлагаешь всем играть с 17 до 22 по МСК, что для жителей Сибири и ДВ будет глубокой ночью.

Лайков: 1

А у половины страны ночь, не удивительно, что онлайн в это время низкий.

Вот только на пламегоре онлайн в любой момент высокий, что для моего времени игры идеально.

В такую рань даже в первые недели очередей на Пламегоре не было, откуда высокий онлайн? Очереди появлялись после 12 по МСК, когда Сибирь и ДВ с работы/универа/школы приходила.

Оттуда, что большинство Сибирских и ДВ гильдий сидит именно на пламегоре?

Сколько гильдий на Пламегоре с ДВ и Сибири? Хоть примерно. И у сколько из них прайм утром по своему времени (не сейчас, когда страна в принудительной самоизоляции, а вообще)?

Точно не скажу, не считал.

Тогда тема вообще не имеет смысла, до периода самоизоляции очередей не было вообще. А сейчас я хочу находить людей с утра как раз по причине самоизоляции.

А ты предлагаешь МСК региону переходить на Сибирь и ДВ!?
И дальше ныть что в 4-5 утра по МСК сервера мертвые при этом необоснованно хоронить игру.

Я всего-лишь ответил умнику, указывающему, что в 4-5 утра по МСК никто не играет. Но ты да, можешь перейти на Сибирское время, раз ты именно это увидел в сообщении.

Нет, спасибо.