Как выпрямить руки?

Я этим занимался еще задолго до нашего разговора. Большинство азериток я просто помню. А то, что не помню, проверяю на вовхде azerite-finder’ом. “Место раскопок” я тебе показал, иди копай.

профитнее ли будет надеть шлем неумолимой волны 430,вместо моей головы и какие таланты из других тиров,помимо взора,будут наиболее выгодным?

Если отвечать просто: raidbots>topgear тебе в помощь.
Если по сложнее: шлем хорош, т.к. на нем имеется очень хороший талант “волны”, но играть с этим талантом очень рискованно, т.к. стоит твоему ХП опуститься ниже 50%, трейт не будет работать следующие 45с.
А вообще, я повторюсь raidbots>topgear тебе в помощь. Ответить на такой вопрос “в слепую” сложно.

Где вообще можно посмотреть гайд по рейдботсу,а именно настройке самой симуляции,ибо не совсем понимаю некторые моменты.Из того что смотрел понял только основы работы с данным инструментом.
Для СТ симуляции я используюю таргет дамми,правильно ли это?
Для условного АОЕ данжен слайс?
Где узнать для чего предназначены остальные варианты?

https://www.wowhead.com/how-to-use-raidbots-sims-stat-weights
при запросе в гугл “гайд по рейдботу” первая ссылка

Лайков: 1

Я конечно понимаю английский язык,но я имел ввиду на нашем могучем,по православному чтобы.

Все в том же гугле можно написать на русском “гайд на рейдботс” и выкинет несколько видео и текстовых гайдов на русском которые помогут разобраться что к чему, просто на вовхеде он более подробный.

Итак, немножко про чанты
https://www.raidbots.com/simbot/report/eNEfTkyXRKCTs2e4hgpMbT
300с файт, гир твой, посмотрел только чанты
Вечером постараюсь скинуть свой вариант азеритовых вещей

Когда я симился не было штанов из горнила, возможно по этому симкрафт выдал комбинацию через ураган+версу. Таблицу обновил.

Потратил около часа и попытался подобрать адекватный вариант замены азериток
Да, был не прав, в игре сейчас просто нет альтернатив этим предметам
Возможно собрать близкий по дпс набор, но он все равно будет проигрывать
Так что конкретно в этом тире дпс на бумаге именно в билде через аппетит выше в ст
Но
Если внимательно обратить внимание на сим, то можно заметить, что потерь раги в ст у него от аппетита нет. Вообще.
А если открыть лог, например
Лучший на ру на первом боссе
https://www.warcraftlogs.com/reports/p3nAFkB4gtcRY1d8#fight=2&type=resources&source=8&spell=117
То можно увидеть 54 + 60 + 26 потерянной раги
Собственно, тут очень важен рагаменджмент, тогда как в билде на блейды он менее критичен
Как-то так
Ну и да, тир какой-то крайне неудачный для блейдов, но замечательный для аппетита

К сожалению это так. Такая же проблема и у трейта “Пульсирующие волны”. Я его только на первых боссов надеваю, т.к. потом достаточно один раз “упасть”, так все - минус трейт на 45с.

Этот трейт вообще спорный, но покрутить с ним можно
Про него я уже не стал ничего писать, мы же пытаемся посмотреть теоретический максимум
Тут можно еще разговор поднять про пушки с подгнилья, которые ВОЗМОЖНО достать 50 с сокетом, но в реальности стоить надеяться максимум на 40, тогда как 55 с сокетом топор со 2 босса проигрывает около 90-100 дпс именно 50 пушке, а на кливе просто бесподобен
Про штаны со штормов тоже, мне с моими невероятно повезло

Решил расчехлить своего дх, собрал данную сборку(+ ненасытные клинки), как я понял при такой сборке в 1 тире нужен 1 талант(или всё таки 2ой, с ним больше выживаемости), и этот билд онли пве. Играют ли через настакивание трейта Вращающиеся клинки? Какой вариант будет получше?(сам конечно тоже потестирую разные варианты).

Ты тему вообще читал? Я не из удовольствия спорил и доказывал Лаету какой билд является оптимальным.

  1. О первом таланте можешь забыть. 2й талант берется из-за гневного взгляда, т.к. талант тебе генерирует осколки душ, которые благодаря азеритовому трейту откатывают тебе кд глаз.
  2. Причем тут выживаемость? Да, конечно это слегка поднимет твой хпс, но в рейде есть хилы, чья обязанность (исключая ошибку с твоей стороны) не дать тебе умереть.

Играть можно через что угодно. Можешь хоть через импульс. Если ты хочешь выжать из своего ДХ максимум, то не стоит придумывать велосипед.

Нечего тестировать. Проверь тему, там ты найдешь и гугл таблицу с бенчмарком “конкурирующих билдов” с ссылками на логи. Там ты и найдешь надетые азеритки. Они БиС.

Если эта сборка была получена благодаря голове “Окутывающего левиафана” (или как-то так), Наплечника стрелка (вроде так называется) и честа с Левиафана, то эта сборка “не на бумаге” бисовая. Начиная с Эшвейн/Оргозоа вероятность упасть ниже 50% ХП значительно выше чем на первых трех боссов, из-за чего риск “потерять” трейт “пульсирующие волны” крайне высокий.

Понял, спасибо за развёрнутый ответ. Тему можно назвать гайдом))