Как вы будете проводить время после выхода Tww

буду играть в аддон

Буду ждать пока cata classic апнут до tww. Там и поиграем. Позор конечно, кто завел Нью аки, считаю что очень низко!!!

4 лайка

А если я старый акк с 25к+ ачивы удалил волевым решением и завел новый, тоже позор? И в чем же низость начать на турции все заново - где все дешевле процентов на 20, чем было в РФ даже.

Пока дают играть без всяких ВПН и не блокируют ру ипшники - я считаю никакого позора нет. Тем более есть ру локализация. Убрали только оплату и то, потому что в близард постучались сверху и буквально приказали так сделать.

Амазон геймс например блочит ИП русские просто и банит тех кто впн юзает. Вот это русофобы да. А близы они норм. Все познается в сравнении.

2 лайка

Без обид - но 25к ачивок ничего не значит.
Зависит от того как долго ты играл.

2 лайка

Играл 2 аддона. БФА фулл и часть ШЛ. Поэтому для меня этого много.

Лайков: 1

Тебе конечно с 40к всё мелочи :sweat_smile:

3 лайка

Апну 80 уровень, пойду арену и бг катать

Ааа ребята чо там за ачивки на которые все так *рочат ?) Расскажите. Неужели есть в игре ачивки которые нельзя получить новому игроку? Тогда это очень плохой геймдизайн

Есть такие ачивки которые только в сезон/событие доступны. Это великие подвиги например. Вот даже за препатч там ачивка - она доступна только тем кто в препатч играл - теперь ее невозможно будет получить.

Лайков: 1

Аналогичное решение, есть ещё много ачивулечек которые давно хотел сделать, только что не до конца года, а… до какого-нибудь времени:) мб попробую кату классик и хк режим, но это не точно.

Ну значит тебе и терять то было нечего практически.

Дело не в циферках, а в уникальных наградах уже недоступных.

20к ачивок - человек играет 1-2 аддона.

Звучит как бред получается. Если нельзя получить определенные ачивки тогда теряется сам смысл собирать их, потому что все ты не соберёшь. А если все нельзя собрать, то зачем :person_shrugging:t3:

а как ты собираешься получать ачивки, типа 4-я годовщина WoW в 2024 году?

Поясните, зачем все говорят про покупку еще одного акка? я рил не в теме.
Спасибо

всё просто - в РФ и РБ купить TWW можно только одним способом - коллекционка за 40к рублей. Купить новый аккаунт с TWW за пределами этих стран - 3к рублей.
Выбор между двух стульев в общем

Лайков: 1

не осилили регион поменять на тр/кз, чтобы спокойно купить твв, теперь выбирают из 2х стульев - новый акк, но дешево или коллекционка, но дорого.

Лайков: 1

Подписка до ноября, буду дальше фармить трансмог, попробую за это время сделать еще 2 ШМ’а персами которых вкачал в ремиксе, давно хотел перепройти всю сюжетку БФА и Легиона, оставлю пару жетонов на утоление жажды. Акк был создан в 2014 году, во время препатча дренора, я не осуждаю тех кто создал новые акк, скажу за себя, мне чертовски жалко терять всё что я собрал за эти 10 лет, я не любитель ключей и рейдов , ПВП мне не интересно, я играю больше ради коллекции (да, мне нравится собирать красивый трансмог и маунтов :grin:) больше предпочитаю соло игру, люблю проходить сюжетки и читать описание всех квестов, в конце концов TWW рано или поздно закончится и будет доступен по подписке, там и наверстаю упущенное, если конечно это будет возможно.

11 лайков

Слушай ну тебе с таким багажом имеет смысл купить коллекционку. Не великие деньги она стоит + фигурка неплохая там.

Создам дворфа за Орду

позор тем, кто просто хочет поиграть?)