Как вы будете проводить время после выхода Tww

Привет), ну а я решил дропнуть wow, с учетом санкций от компании неизвестно что они ещё придумают.Покупать коллекционное издание за 40-45 к в игре которая со стороны компании не хочет тебя видеть такое себе. Да тоже много лет играл в эту игру, но рано или поздно все заканчивается.Онлайн твича видел на старте ? А как тебе ранний доступ за 90 евро ? Они сами же постепенно убивают wow

5 лайков

А как тебе сюжетка ТВВ? Мы с подружкой только вчера прошли кампанию. Целый месяц уже позади остался с момента выхода ТВВ. Такого унылого сюжета ещё не было)) “Героев” отупили до восьмибитного состояния. Одна у другой в голове вызывает вспышки, а та раз за разом пытается убить её стрелой из лука. С первого раза не получилось, пробуй ещё…))) То тебе говорят: “иди вперёд!”, а сами (“герои”) гасятся за углом. А потом бьют обычного моба автоатакой. Пхахахахахаха))

4 лайка

Ну если говорить в целом сюжет уже давно просел, ты же вкусе что уволили Кристи Голден это потрясающий сценарист и писатель книг, они в есте с Крисом Метценом прорабатывали Вселенную wow, но ее решили уволить ). Нету той мрачности и атмосферы угрозы что была раньше, поскольку почти все ключевые персонажи c wc3 были убиты. По мне так последнее дополнение по атмосфере с хорошим сюжетом закончилось на Легионе. Это было последнее дополнение Криса Метцена на тот момент, но его решили вернуть спустя много лет ,но есть одна проблема, все что они натворили с вселеной wow в его отсутствие нужно исправлять, а это в свою очередь сделать сложно. Артаса сделали светлячком в ШЛ позорище ). Поэтому я отчасти рад что поиграть не получится не хочу портить себе впечатление от игры которая раньше захватывала своей атмосферой, героями и сюжетом.

4 лайка

Да не только этого нет. Вот там в начале сюжетки скосплеили прыжок Вариана. Но Вариана любили, сопереживали этому персонажу, его людям жалко. А тут что? Ну какой-то “дварф” спрыгнул на какого-то жучка… И что? Никаких откликов эмоциональных вообще)

Ну мне БфА больше понравился по сюжету, хотя сложно отрицать все качества Легиона.

Ахахахахахаха) Да не только с ним там лажа по сюжету. Там весь патч готовили “арбитра”, типа такая эпическая роль. В итоге выбрали, а он говорит: “А, пусть Тиранда судит!” А сам так, типа мимо проходил) И эти “эпические” битвы, где постоянно проигрывающий “сваливает в закат”. Сейчас вообще “круче” всё: ты бьёшь кого-то, почти убил, он становится не красным, а оранжевым и уходит. (На арене так нельзя, интересно? Видишь, что лузаешь, жмёшь кнопку и становишься “нейтральным” и уходишь)

Ну тут Андуина за руку держат и утешают)) Типа, психологическая реабилитация)

Да, знаю. Видимо, настолько у них всё “хорошо” там, что такие сокращения…

2 лайка

Все это странно, как будто игра не развивается а по большей части деградирует, это как взять властелин колец и снять сериал кольца власти вот тоже самое. Нечего эпичнее со времен Варкрафта 3 и орудия фростморн так и не придумали тот же Diablo 4 сумел сохранить мрачность и атмосферу с кишками всякой нечестью, бесами , но wow становится диснеевской принцессой вместо военного ремесла.
По поводу сокращений это вообще отдельная песня, Майкрасофт а до этого Бобби котик только усугубляли состояние компании своими сокращениями, сколько из-за различных скандалов и самоубийство сотрудницы даже не сподвигло начальство все решить, единственный человек которому было не все ровно на компанию Blizzard это Майк Морхейм он великий человек, тот кто и создал компанию Blizzard, после его увольнения и начались проблемы серьезные и продолжаются дальше. Этот ранний трех дневный доступ только начало, не удивлюсь если они сделают в следующем дополнении боевой пропуск как в Diablo 4, систему талантов же скопировали значит и до боевого пропуска недалеко вот

Лайков: 1

Буду дротить в ТВВ пока свет есть, а потом — не поминайте лихом! :saluting_face:

Лайков: 1

Хз посмотрел 2 сезон там сколько вышло серий 5 или 6, мне даже понравилось. Там самый топовым получился урук который орками руководит Адар его по-моему зовут. За ним интересно наблюдать.

Ага а нечего что актер который играл в первом сезоне из игры престолов дропнул этот сериал из за того что не перспективный проект, что качество и канон не соблюдается особо совсем, негры эльфы, лысые негры эльфы, о да орки и орчихи размножаются мда, такого никогда не было что бы у орка была жена, младенец б***я, просто потрясающий сериал :+1::+1:.

Ну к просвяти как орки по канону размножаются, интересно послушать. И да, семья орков показана во 2 сезоне серия 5 по-моему, значит ты точно также смотришь сериал.

Я смотрел первый сезон, по поводу орков что там во втором сезоне смотрел обзор что бы лишний раз не портить впечатление от Вселенной Толкиена.
Что касается по канону, орки вообще никак не размножаются это оскверненные эльфы самим Моргатом ему нужна была сильная армия, помимо Барлогов.

Ну да. Всё хуже и хуже. Сюжет всё преснее и тупее. Микс из старья - всё чаще и ядрёнее. Порадовали вылазки, новый режим. До выхода патча думала, что можно будет хейтить Близз за то, что они соло, оказалось - можно играть группой. Хоть что-то хорошее и новое. Остальное - без слёз не взглянешь.

2 лайка

Так и есть. Вот среда. Все виклики сделаны. Две вылазки пройдены на сундук.
Сижу в Храме Артати, слушаю музыку…
Игра закончилась намного быстрее чем в предыдущих аддонах. Даже месяца не прошло.

Лайков: 1

Надо было им давать не по 10/35 камней за босса, а по 1/3 камня. Ещё дольше бы “вымучивали” этот “контент”)

Лайков: 1

Зашла сейчас в “Хранилище”, взяла грудак
https://www.wowhead.com/ru/item=159314/куртка-из-кожи-моллюска

Отмотала модельки, нашла 3 аналога с БфА, например это:
https://www.wowhead.com/ru/item=169073/летная-куртка-модели-ii
или это:
https://www.wowhead.com/ru/item=159335/облачение-бесплотного-племени

Игра: найди 10 отличий…

Лайков: 1

странно. игра ещё даже не началась толком. только обороты набирает.
а у кого-то уже закончилась )

Афроэльфы. :man_elf:t6:

Ага.
День сброса кд, встали в ЛФР, пишет: время ожидания - 39 минут. Среда, прайм-тайм. “Всё только начинается”…

2 лайка

Мне тоже написало 40, закинуло за 20. Много ДД, но норм.

Лайков: 1

Ждёмс пока, поглядим.

2 лайка

именно так. но тебе, как обычно, не понять.