Как вы будете проводить время после выхода Tww

Неистово плюсую за последнее)

Лайков: 1

почему мне лично ? они это всем игрокам сообщили )

Да уж…
Так что? Миксуем тебе каждый день вчерашние щи с позавчерашними, чтобы не надоело? (По секрету скажу, что каждый раз всё равно будут щи)

Лайков: 1

аналогия вообще ни о чём, несостоятельна.
ну да ладно, верьте и дальше, не разбираясь в игре, что вы лучше знаете, как должно быть )

Ты просто не хочешь кушать одно и то же каждый день. Но не в игре)) В игре - хочешь)

Лайков: 1

Если пришли кушать щи, зачем нам рататуй?
А то уйдем в другое место щи искать…

Да, главное, чтобы вчерашние))

Лайков: 1

И не щи, а торт. Wow же торт.

Ну почти торт)

Лайков: 1

Что следующее “новьё” будет? Откроют 1 локацию и весь онлайн будет там? (Кортию, Изумрудный сон, Зерет-Мортис НЕ вспоминаем)

Лайков: 1

Снова попытки в аналогии, а получается только натягивать сову на глобус.

Ставка не сыграла :no_good_man:

“Галочка, ты не поверишь!”

Так в этом аддоне как и в предыдущих дали 8 новых данжей, в чем претензия то?

Рукалицо…
В Предыдущем драконьем дополнении был мифик Усадьба Уэйкрестов который является подземельем ещё более предыдущих дополнения БФА.

Так вот с этой усадьбы падали предметы которые по item level соответствовали драконьему дополнению, но сами предметы были из БФА.

Сейчас происходит ровно то же самое, просто поменялись дополнение и предметы.

И ты либо слишком упёрт чтобы признать неправоту в очевидном, либо слишком глуп чтобы это очевидное осознать.

3 лайка

Целенаправленно пропустила ДФ, купила время и кайфую уже неделю. Даже основные квесты не доделала ещё, очень нравятся локации. А актуал, на него и так не было времени. Менять аккаунт не хочется. Если вообще всё сделаю, может быть. Но мне не актуального контента хватит года на 3.

Из грустного только самопроизвольное удаление плаща для видений. Хотела добить ачивы и предметы оттуда и сюрприз. Что делать непонятно. Пишут на форуме, что отказываются восстанавливать. Удалили сами, а восстановить отказываются?

Была шальная мыслишка взять коллекционку, все же старый акк греет душу. Но кто даст гарантию, что у нас вкладку вообще не прикроют, или запретят ввод кодов? Плюс платить такой дикий оверпрайс компании, которая не хочет тебя видеть в своей игре.

Скорее всего создам новый акк. Пока начал на ХК, но там люто не хвтает группового ПвЕ контента во время прокачки. А так весьма лампово, атмосфера сказки можно сказать.

Мэн, тебе уже который аддон втюхивают старьё, переписывая только цифры, в чём тут моя “неправота”? Ты каждый раз оплачиваешь то, что ты уже оплачивал ранее))

на этот вопрос тебе отвечать бесполезно, я уже говорил.

народ, не пытайтесь даже )

2 лайка

Да мне и не требуется) Просто наслаждайся контентом, который тебе уже продавали, покупая его ещё раз))

Стремно еще что это не единоразовая трата и каждый последующий аддон придется покупать в виде коллекционки) А это тыщ 40 каждые года 2 если не чаще. К тому же есть вероятность что и в коллекционку коды класть перестанут, как в диабло 4 например.

Странное у тебя мышление конечно) Типа ходить 2 года одни и те же 8 данжей это прям свежачок, а чередовать их каждый сезон это внезапно уже продажа старья. При том что новых данжей как было 8 так и осталось. По твоей логике то что в комплект актуала идет весь контент предыдущих аддонов это уже зашквар и продажа старья)) Ру форум уже чисто в цирк превратился, так заходить иногда, с вбросов кактусоедов поржать.

2 лайка