Как вы будете проводить время после выхода Tww

новое не в этом.
и есть много новых инстов с новыми вещами.
а почему актуальны некоторые старые инсты со старыми модельками, тоже есть причина, и совсем не та, про которую ты тут снова и снова пишешь )

Лайков: 1

Да, была вчера в таком, где зал взят из КБ в БК, и перерисован, а модель та же. “Новьё”…

Поведай людям, чО уж там… Или секретная причина, почему надо втюхивать старьё в кв, в ивентах, в луте?))

2 лайка

люди знают.
ну те, кто играет в игру )

моделек ей мало новых. ну всё, вов скатился, минус огромнейший прям )

Ну я так и думала, что ответа не будет. Прям секретный заговор по втюхиванию старья без видимой причины.

Лайков: 1

Тайный смысл, который откроется в конце 3 патча, но только для тех, кто все эти 3 патча покупал Эпик эдишн)))

Лайков: 1

ответ тебе ничего не даст. ты его просто не поймёшь )
часть старых инстов вводят в ротацию в ключах, чтобы разнообразить геймплей в ключах от сезона к сезону. это лучше, чем весь аддон играть в одних и тех же инстах в ключах в каждом сезоне.

И про таланты “новые” с 71 лвл тоже расскажут. Но не всем)

Лайков: 1

Что??? То есть ты в тех патчах до дыр затёр эти инсты, а их втюхивают, чтобы эти “не надоели”?

2 лайка

я же и сказал, что не поймёшь ответ ) для того, чтобы понять, нужен опыт игры, которого у тебя нет.

6 лайков

Конечно)
Вон пишут про разнообразие.

Новый дом после ремонта наполнить старой вонючей мебелью, затёртой до дыр - это не разнообразие, а кое что другое)))

Лайков: 1

поздравляю, вас таких тут уже двое, которые не понимают ответ )

4 лайка

Супер) Если нет ответа на аргументацию - жми на собеседника. Смешно)

Лайков: 1

Так ответа же нет)

Лайков: 1

вот именно. если )
вот только ты отвечаешь на обсуждение ответа.

Ну тебя спросили про причины. Те, что ты назвал - несостоятельны. Чтобы новые инсты не надоели, надо докинуть старых надоевших. Смешно же)

Лайков: 1

ок, пусть так )

на этом можно было и закончить, собственно. лишь подтвердили это вы хором )

Это все один человек :melting_face:

Лайков: 1

да я как-то не проверял, не особо интересно )

Да нет уж, попробуй ещё найти какую-то причину. Она простая может быть и на поверхности. Или будем тебя кормить позавчерашним борщём, каждый день. Просто менять дату изготовления.

Лайков: 1

Извините, а у меня вопрос. Откуда вообще такое утверждение о причинах наполнения контента старьём ради разнообразия? Это тебе Близы лично сообщили? Или так написано в отчётах акционеров? Или это лично твоё мнение?
Ставлю на последнее, выдаваемое за реальность :upside_down_face:

Лайков: 1