Как вы относитесь к Тиранику?

Лично мне просто не хочется идти в мифики на такой неделе ¯_(ツ)_/¯
Вайп на боссе — автоматически не в тайм, ошибки не прощаются, некоторых боссов бить просто нудно :confused: . Причем, даже если не допускать ошибок на боссах, то не сказать, что инсты проносятся быстрее, чем на усиленном. :lying_face:

Лайков: 1

Где-то проще, где-то сложнее
Например, в Жиле боссы сильно не меняются (разве что цена ошибки растёт, но ошибиться можно разве что случайно), в Подгнилье увеличивается время битвы с боссами (а учитывая какие неприятные там боссы (кроме первого) - в любой момент можно упасть всей группой), в Святилище цена ошибки на некоторых боссах (особенно 2-м и 3-м) возрастает до максимума (зафейлил кик каста? ну усе, вайп! не сбили подчинителя разума? ну усе, вайп!), Тол Дагор… Можно я про него говорить не буду? :sweat_smile:

Как-то так

Лайков: 1

Тираник проще укрепа. Не аффиксы мешают закрытию ключей в тайм и на +2, а отсутствие мозгов у челов

5 лайков

Ну да…не стоит.

Ну вот где легче например? :thinking: Я сейчас просмотрел инсты и не могу представить где с тираником стало бы легче. Критичность ошибки в разы возрастает, а жирность босса перекрывает не усиленный треш.

Ну, я привёл в пример жилу (там простые по механикам боссы). Почему-то мне этот инст кажется наиболее простым на тиранике (возможно из-за некоторых неприятных паков, особенно на укрепленном)

Лайков: 1

Ну вот жила возможно. Там нужно заливать очень много треша.
1 босс не сложный
2 тоже легкий, если не тупить, но бьется долгооооо
3 манекен
4 если не тупить (держать босса в правильной зоне, бегать от пулемета), то в принципе тоже легко. :thinking:

Но все равно я тираник просто ненавижу и хочется скипнуть неделю, закрыв викли…

У меня похожее чувство на укрепленном возникает (особенно в связке с усиливающим)

3 лайка

Ну у меня из аффиксов только взрывной(или как его там) вызывает напряг, ибо люблю аоешить как чорт. Ну и сферы еще не очень. А так укрепленный кайф.

2 лайка

Концептуально тираник ближе к изначальной сущности данжей. Ну типа вы приходите сражаться с боссами, а треш не нужон, но бить его приходится, т.к. он есть

А вот в плане сложности да, из за цены ошибки укреп в большинстве данжей лично мне видится проще

Лайков: 1

когда босс сагрился на кого-то в тиранике :rofl:

2 лайка

Скорее когда ты за ретропаладине зафулился в пак без бабла :rofl:

хз. меня больше раздражают лужи, взрывной. ну и сферы которые нельзя табом выделять))

А не надо лицом ловить механики босса и будет всё хорошо.

Больше люблю тираник, но да, вайп на боссе это практически всегда диплит

2 лайка

Боралус как по мне на тиранике проходится в разы легче, чем на укрепе, как-то там была неделька укреп+усиливающий+упрямый. Так мне кажется это просто непроходимая неделя для Боралуса.
Тол Дагор, как по мне тоже очень зависим от аффиксов, и по большей своей части, его проще закрывать на тиранике, ибо укреп+сотрясающий+лужи = удовольствие для мазохистов, ну либо люди должны отыгрывать на все 100.
А Гробница? На тиранике тоже просто закрывается, ибо первый пак в начале коридора после второго босса на кишащем, когда у вас нет дк в пати, ну просто сказка, сдаем геру. А Зуул, он отрывает танку, кхм, кое-что и будет похлеще любого босса в этом данже, слышала, что его можно как-то откайтить, но не видела примера.
Из Мехагона, свалка мне тоже больше на тиранике понравилась.

Лайков: 1

Вообще все равно, пачку собрал и залил, попинал манекена 2 минуты, виклик закрыл. В конце данжа дали рандомную шмотку, улыбнулся через грусть что она тебе ценна и ждешь следующую неделю. :upside_down_face:

К тиранику отношусь категорически положительно.

2 лайка

Близзы уже вернули назад возможность выделить сферки табом, но я все равно не могу переключиться быстро, пока протабаешь трэш…

Лайков: 1

Да, рикса манекен особенно в 18-19 ключах, просто танку с авто атаки по 300к за удар фигачит, легкий босс очень)
Не укрепленном проще, мобов можно кайтить, станить, хоть чо делать, а с боссом на тиранике как-то не окей.

3 лайка

Больше люблю укреп потому что механика пирата заточена под аое, в ст проседаю по дпс. А так вообще пофигу.