Как вы относитесь к Тиранику?

Тираник, укреп… вообще пофиг. Главное чтоб не УУ на тиранике и не ХС на нынешней неделе с кишащим.

Хс то чем не угодил?

Дамагом от электроменталей перед Гальватроником. Их там штук шесть наверное, точно не помню, но влетало сериями по 230к в 17 ключе. Сам боссяка тоже такое чувство что бьет как в тиранике, ничуть не меньше. Чудесными рогами, которые в довесок к паку практически шотают или танка или первого попавшегося. А еще эта божественная прорисовка войд зон перед залом с глазами, ммм… Хотя это не проблема конкретных аффиксов, но все равно доставляет. Я раньше думала что это проблема моих низких настроек графики. Но когда в одном и том же месте из двух сидящих рядом людей то один наотрез не видит эту электрическую хрень, то второй, это уже что-то нездоровое. Причем в чужом мониторе все видно, а в моем нифига. А потом наоборот, я нормально отхожу от них, а мистер медвед рипнулся.

Там возле гальвазада на самом деле очень неприятные паки на кушаем укрепе

Включи проецирование текстур. У меня проблемы с войдами не было ни разу.

Да это я знаю, на роге часто там рипаюсь, просто шотит, хотя вчера закрыл 16 на танке, были сова и шп дамагеры и стояли поодаль, прошли на изи, в пак с 5 элемами сдали бл. Даже особо никто не проседал.

Ох, господи, ну конечно же у меня динамическое проецирование текстур! Как же я могла забыть. Ведь это именно оно, проклятое, без всякой магии прячет только эти войд зоны только в этом месте. А потом сделал два шага в сторону и - вуаля- новая партия каках под ногами сразу видна)

Обычное дело, у многих проблемы как раз из-за проецирования. Если у тебя зависит от угла обзора то уже дело вряд ли в игре. Драйвера или железо сбоят.

Для пуга тираник почти всегда сложней укрепа. В сложной ситуации на треше танк всегда может прожаться, откайтить мобов и т.д. На боссе -1 дд -то ±30% дпса, а это на миноточку увеличивает продолжительность оставшегося времени боя на ~42%(1/0.7). Труп на ласте в АД в первую треть боя(если нет БРа) это скорее всего растянутый на 5 минут вайп, когда на последних 20% пауки изгадят всю платформу. Тираник сам по себе может и легче, но ошибок не прощает.

Да, комп у меня такой себе. Но, в защиту его могу сказать, во-первых, что нигде, никогда ни в одном месте мира и части рейда у меня нет проблем с отображением чего-либо, только тут. А, во-вторых, муж сидит за соседним компом (куда более продвинутым и новым чем мой) и он также как и я:то видит эти чудесные электрические какахи, то нет. У нас как с копиями на Скитре получается.
Кстати, на настройках графики ниже 4 как мы недавно выяснили они просто исчезают полностью. После этого я долго радовалась - вот оно, щасте, пока в однажды снова не получила по щщам от невидимой войды. Так что я без понятия как эта штука работает, но работает она крайне странно(

Как зеленый свет для тайма определенных данжей: жила, атал или беларусь.

Мой почти 10-летний опыт игр в шош подсказывает, что всю графику можно хоть в 0 выкрутить, но проецирование текстур должно быть включено, ВСЕГДА.
Отдельное пламенное спасибо близам за то, что они почему то считают иначе. И иногда я узнаю об почему то отключившемся проецировании только сдохнув в очередной невидимой луже.

Если посмотреть топ закрытые ключи в рио, то почти все — укреп.

Там возможно есть ковры, они прячут все войды, как текстура сверху, что то вроде воды.

Гавань и Атал вроде норм на тиранике. По крайней мере лучше, чем на укреплённом.

Хоть и занерфленные Крагг и Юдора передают привет из высокой гавани!

Лайков: 1

Вольная Гавань имелась в виду.

А я о чем? :grimacing:

Ну да, я перепутал уже. Так а в чём проблема с ними?

Отрывают почти все лицо ддшникам с выстрела, проблемы уже на 16-17 кее, возможны комбо способностей которые ваншотят.

А, ну может быть. Я выше 14 не был там. И я имел в виду, что треш на укреплённом там выглядит жёстче, чем боссы на тираническом.