Как вы относитесь к Тиранику?

Никак, закрываешь в одном сезоне 15ки в тайм на ачив и забываешь навсегда про них. Отличный контент 2 года фармить одни и те же инсты.

Пишет человек с классики

10 лайков

Да включено у меня проецирование текстур! Включено. Всегда, все время что я играю, все чертовы семь лет! Но электрохренота как шотала из ниоткуда, так и делает это

Хмм… надо будет проверить, может быть и такое

На укрепе и беготне всё равно теряется больше времени, чем на боссах. В принципе, для пати в целом тираник может стать камнем преткновения, что вообще не смогут с боссом справиться(совет жрецов моря, валири, сёстры ковена), но это уж не от силы босса зависит, а от рук пати. Так-то на паках бывает не меньше вайпов, чем на боссах. Это аффикс сейчас позволяет скипать элема на мосту, сорна, хелдис в святилище, всю 3 зону в жиле(паки перед риксой), глиномесов в Атал’дазаре и т.д. А побейте укреплённый треш с такими же челами, которые падают на аквассире, совете и им подобным, тоже взвоете. А для танков так вообще укреп легче, наверное, ведь мобов на крайняк можно покайтить, а боссов не покайтишь, отхватишь по полной. Впрочем, я пытался закрыть 16 гавань на этой неделе, чел взял бурга-дк, так этого бурга первые 3 пака(норм он спулил) сложили секунд за 5 после пулла. Правда, один милишник отлетел от головореза ещё раньше. Ну и челы поливали. Вот вам и сложные боссы… когда до них даже не доходишь. И в осаде то же самое. Страдалово полное

Укреп лучше, но только без кишащего.

2 лайка

В ключи хожу хилом, а потому сочетание тираника со взрывным для меня самое ненавистное. Даже хуже, чем взрывной плюс некротик, потому что танк в моей пати отличный и с некротой в большинстве случаев справляется грамотно и самостоятельно. Я только страхую, чтобы по спадении стаков залить его до полного хп как можно скорее.

А вот дд - любители красивых циферок в рекаунте, ну ни как не могут без своего аое, чтоб его, в итоге зачастую без усиленного многие мобы взрываются одновременно и поднимать приходится с менее чем 10% хп постоянно.

Ну и тираник тоже не даёт перевести дух нисколько. А потому я в холипристе дамагать на таких сочетаниях не успеваю вообще. В итоге очень сложно пройти в тайм (Либо вайпы, либо тупо долго…) плак

Если ещё и в своей пати дд такие аутисты что не могут стопнуть и не продлевать стаки, то о чем вообще речь. Самые простые недели - недели со взрывным, если они умудряются фейлить на каждом шагу до такой степени, что вы не успеваете, тут уже твой дамаг ничего не решит, поверь

Не знаю я чо тираник не люблю, танчить в целом, конечно, легче, но за дд и хила уверенным быть не приходится, да чот там говорить, я в сотсе на той неделе на2 Боссе отлетел тупо ветра закрыли меня у стенки.

На треш можно прожать КД, прокнет сумеречное разрушение и пак ляжет и впринципе количество мобов на запуле можно выбирать в зависимости от своих кд и силы пати. На боссе в тиранике отдается гера и вайп это: потраченное время боя с боссов, минус 50 сек за 5 смертей и минус гера.

А вообще тираник это идеальное прохождение инста на 90% и дикий затуп на 3/4 боссе, ломающий ключ без шансов. У меня так в АД на тиранике рестор шаман решил позрывать паучков на Язме, а то их чёто много развелось :smiley: Хлобысь труп, а это ещё 70% босса только было.

Но ведь шанята в ГК так приколько лопаются… Как тут можно удержаться? А слизнюки в мехагоне, они же как пупырчатая пленка: щелк-щелк уииии!!!. За это не жалко и помереть

На хпристе сложно в аое в ключах? И вообще сильно сложно? Я просто хочу тоже сделать беленького

Лайков: 1

по словам топов, в четвёртом сезоне укреп быстрее тираника в высоких ключах.
Мне - танку пугоходу - тираник сильно проще укрепа.

Однозначно укреп легче тираника. И дпс накрутить можно на паках. Есть, конечно, исключения. Кр на укрепе+кишаший - ад. Кр на тиранике- ад. В прошлом сезоне 10 попыток закрыть 17-ый кр. Пробовал на тиринаке, пробовал на укрепе. Один чОрт это страдания. Закрыл 16-ый и больше туда не ходил.

с позиции дд?

Я играл только на двух позициях. дд и танк. По мне на обе позиции укреп легче тираника. Аддов всегда можно раскайтить/поконтролить. Босс так и так будет бить тебя и под определённые абилки нужно будет сейвиться. На тиранике имею ввиду. Во время боя с аддами на укрепе, сейвишся стандартными абилками. Сейвы только при биг пулах или на больно бьющем паке. По мне это в разы легче, чем мониторить постоянно во время файта способности босса, чтобы вовремя засейвиться.

Аое билд у холиприста только для рейдов. Для ключей нужен совсем другой.
Считается, что холипристу тяжелее в ключах, чем почти любому другому хилу, потому что
а) нет пассивного дамага, можно дамажить только, когда не хилишь.
б) нет полезных для пати утилити практически
в) практически никакой персональный сейв (нет ни одного сейва на снижение входящего урона)

Но по большому счёту у хила, наверное, любого в ключах лёгкость игры зависит от скилованности пати, чем лучше пати отыгрывает механики и аффиксы - тем проще. Любой косяк ложится на плечи хила. И рандомы ваще любят хилов во всём обвинять абсолютно, часто стресса слишком много с ними.

2 лайка

у меня самый не метовый состав, танк медведь, хил холи прист и еще сурв, ни одного дх и рогуе :star_struck:

Так втроём и кроете кеичи?)

А я хожу составом: холиприст, танк-дк, шп, ретропал и фуривар/хант.
Куда ещё не метовее? Чуть ли самый антиметовый состав нынче.
Просто топчег противометовости.

Вар и хант довольно метовые. Вар так вообще топ щас.