Как вы относитесь к Тиранику?

а я хочу быстрее попасть в Тол Дагор и Усадьбу на кровавом+сотрясающем. Это просто мечта) только в эти инсты буду ходить всю неделю.

Я хз есть ли щас такая связка, но в легионе была укреп+кишащий+сферы, сколько ключей было сломано, сколько попчанских сожжено дотла, самая дикая неделя, тупо закрывал виклик и шел фармить маунтов.

Вчера глядел стрим топ пушеров 23+ ключей и они стакают себе 10 а то и 15 стаков взрывного и хил это как-то прохиливает. В моих ключах 5 стаков это уже плохо, а 6-7 прям гг вайп. ЧЯДНТ? :face_with_raised_eyebrow:

А вообще для меня как милишника проще всегда был тираник, отследить способности одного босса (и закрыться от них, если прощелкал) проще чем целого пака треша, ну там чтоб кливом тебя не размазало, ибо порой не понятно в какую сторону идет каст.

нужно между первым и вторым тиком первого бурстинга набрать ещё 14, очевидно.

Потому что в наших ключах 5 стаков это 3, потом на последней секунде 4, потом на последней 5. Итого стаки висят не 4 секунды, а добрые 10, и пати получает урона на уровне тех же 10 стаков.

Тимплей?
Под 10-15 стаков нужно взорвать пак за 1-2 секунды и прожаться всей пати. Невыполнимые для пугов условия.

Ну когда пати дк рога монах и пал с Хантом все на изи) допустим первая комната в шрайне))))