Как вы относитесь к Тиранику?

Мей_би, не буду спорить. Только фурик у нас не всегда бывает, да и одет слабее всех…

нужно вара/ханта заменить на афлика (да он настолько неметовый, что вы забыли что он существует)

Вы не поверите - у нас был афли-лок раньше в пати. :slight_smile:
Но… бросил (точнее это была девушка, поэтому бросила) играть… так что берём теперь фурика или бм. :slight_smile:

Из-за того что много хожу с рандомами - к тиранику отношусь плохо.

А как же Саб рог?

Самый неметовый - это ракопуги на любом классе.

Ршам, амаг, саброга, афлик.
Из танков бдк/медведь/вдх/ппал примерно на одном уровне.
Дримтим мазохистов.

Да вот нет. Как раз они - самая метовая мета, т.к. встречаются повсеместно и чаще всего.

Так я не по частоте а по адовости прохождения)

Очень часто беру хороших ретриков в пати, выдают какой-то нелегальный урон в аое.

Сходил в 15 в 3 варлока. Надеялся, что разные спеки были, но нет, 2 дестрика и демонолог. Ничего страшного не увидел.

Чорт его знает, может у дк чуть другая игра, косолапые боссов не чувствуют. В плане как бьют морду танку укреп выглядит посложнее. Но на большинстве инстов он все же в целом проще.
На тиранике я считаю, что проще пройти лишь толдагор и боралус.

Молодой человек, прекращайте шутить.

Куча неприятных паков и один умеренно неприятный босс.

Лайков: 1

Какие связки аффиксов самые сложные для:

  1. Хила
  2. Танка
    3.дд?
    Можете для каждого расписать

Самый сложный аффикс — это отсутствие тимплея и не отыгрывание этих аффиксов.

3 лайка
  1. Усиливающий
  2. Усиливающий
  3. Усиливающий
    В пати с аутистами просто ад, а не аффикс

Ну а к нему что ещё какой добавить что бы уж совсем плохо было ?

Сочетание укрепа с ним же, кишащий+укреп неприятный. Вообще нет страшных аффиксов, есть люди, которые их игнорят и тогда они становятся страшными)
Для некоторых хилов мучительный неприятен, взрывной, если продлевают стаки на последней секунде. Если нет - это самый простой аффикс

Я не особо вдавался в подробности касательно этого сезона ключей, но поиграв достаточно в 15-17 ключах, могу сделать вывод, что это просто наилегчайший сезон. И чтобы понять, что я имел ввиду касательно кр уреп+кишащий, нужно сходить в 18-ый.

Нужно заранее готовить силу рун, чтобы после сильного удара можно было отхилиться. Чуть провтыкал и босс может шотнуть.

Хз, на вкус и цвет, как говориться.

Для хила: некротик+танк аутист
взрывной/усиливающий+пати аутистов
мучительный+суровый босс (ака бабки в УУ)
некротик+взрывной, я почему-то медведа на этом сочетании вообще не вывожу=(

Для меня как для хила следующая неделя будет адком. Укрепленный+усиливающий+мучительный.
А еще лучше будет после: укрепленный+кровавый+мучительный. Особенно добро пожаловать в Тол Дагор и Усадьбу на этих аффиксах.