Как вы поняли какой класс вам подходит?

Я играю за разные классы, и у меня куча твинков, но мой мейн - монк, полюбил класс после прохождения Пандарии, а так же провел параллель с воздушными кочевниками из мульта аватара, которые являются любимым народом из вселенной, по началу думал что пожалею т.е все берут паллов, хантов и варов, но ничего мне зашло

Эта жрица далеко не первый персонаж у меня. Начал играть чуть позже выхода катаклизма, прист был одним из последних альтов. В то время еще были популярны машинимы, вот на одной из них увидел приста). С выходом панд встал вопрос, кого качать первым из множества персонажей. По воле случая был выбран жрец. Ну и с тех пор другие классы как не родные для меня, сколько бы не пробовал играть

Лайков: 1

Я – подлый, скверный и очень усталый. (с)
Вот и выбрал ДК-гоблина.

Всегда импонировал некоторый пул героев, как из доты. Постепенно в разных аддонах щупаю разные спеки, и на мету не обращаю внимание.
После неудачных попыток совы и вара в дреноре остановился на фрост маге. Я кайфовал от его мобильности и удобства, затем перепрыгнул на фаера и играть стало еще приятнее. До самого конца бфа (начала класики) играл на нем.
Но поймал себя на мысли что хочется попробовать новое. После пираток лк и твинков 70лвла понял что нравится шп геймплейно + дизайн. А в шл еще и чуму добавили. Ну вот и играл за шп, он оказался сильнейшим метовым дд. Но в ключи он не нужен, и аое у него скучное и слабое. Мне нравится играть через духов, но мета говорит играть скучной аое пыткой. Нравится смотреть как летят толпы духов в каждого врага под доткой.
Но потом я попробовал шамана, засмотрелся на лютый трансмог из сундука пандарии, на плечи большого таурена и влюбился. Мобильности еще меньше чем у приста (в основном из-за перышка) но нравятся оба дд спека, из-за чего постоянно свичаюсь и испытываю трудности с ковенантом.
На этих трех классах мой любимый пул и закончился, когда нибудь еще рогу попробую. Остальные классы даже те которыми никогда не играл, мне совершенно не нравятся.

То есть просто смотришь стримы, трансмоги, ротацию, анимацию, много/мало кнопок и тд. Всегда есть то, к чему тянет

Именно поэтому ты выбрала гоблиншу, чтобы ставить колченогую гравицапу из гвоздей и шурупов заместо тотема? А гешефт с духами стихий достаточно ли прибыльный для этой замечательной расы?

2 лайка

О, привет, я тебя помню, я написал что у тебя внешность как у модели жанра для взрослых, а потом меня забанили :pensive:

Лайков: 1

знакомое дело, я написал, что 8.3 было как кино для взрослых и тоже забанили :pleading_face:

Однажды в детстве дрались двор на двор, я вбежал в пачку “врагов” первый хоть и был мелким. Очнулся через пару секунд с разбитым носярой на асфальте, сразу понял что вар это моё.

6 лайков

Сначала выбирал расу, это только блад эльфийка, посмотрел трансмоги, выбрал паладина, все.

Ой больная для меня тема. Кажется я за 16 лет так и не выбрал мейна. Хотя один раз играл пристом с каты по пандарию)
Сейчас почитаю тему и может вдохновлюсь какой-нибудь историей и выберу мейна ! Удачи мне

Лайков: 1

Я выбрала гоблиншу, потому что мне нравятся сочетания вроде гоблинша-шаманка, орчиха-маг, ночнорожденная-воин, и прочее безумие. И вообще меня орки воспитывали, даже именем обозвали оркским. А тотемы ваще то красивые, это тебе не деревяшку выстругать, такую механическую фигню собрать, то ещё искусство.

Лайков: 1

Ты все поймешь, однажды. Никто тебе не объяснит и не поможет. Я кем только не играла. Но стоило создать друидку и все=) Влюбилась навсегда. Тут есть все что нужно)

Мейн класс, прежде всего, конкретно для тебя не будет зависеть от меты.
Мой выбор упал на паладина, т.к. это лорный класс(Кампания Альянса в вк3 была шедевральна), стилистически это миротворец(подходит мне по характеру), очень универсален. Да и после того, как узнал, что в игре есть звание “Светоносный”, никакой другой класс не рассматривается как мейн.
Гильдии могут состоять только из паладинов, можно РПшить.
Да и с детства мама учила меня, что нельзя обижать слабых, а нужно их защищать.

3 лайка

Я кстати по этой причине не люблю паладинов, для меня вы закостенелые фанатики света, с очень негибкими принципами. Многие. Хотя Тирион например как паладин идеален.

Хм, Гутура, я тут подумал про себя и понял, что мои принципы и правда негибкие.

А мир то серый, проблема ведь в этом.

Тут зависит все от мировосприятия. Каждому есть место в мире(в том числе и людям с негибкими принципами).

…разве что им иной раз приходится тяжелее, чем остальным…

Нет, это не так, подруга. Мои принципы несгибаемы, а это значит принципы других прогнутся! Теперь я действительно зол!

Лайков: 1

Со временем большинство людей, окружающих тебя, дорастут до того, чтобы с улыбкой развернуться и молча уйти, оставив тебя наедине с твоими принципами. Именно об этом я и говорила - либо ты находишь единомышленников, либо неизбежно теряешь окружение.