Как голды нынче заработать ПОСЛЕ нерфа столов и призывов?

Тогда ничего не мешает тебе продавать живую сталь на объединённом аукционе(При условии того что у тебя есть мастер трансмутации). А лучше скомбинировать и продавать и живую сталь и големов. Это хорошо и на бумаге и на деле. А Небесный голем это один из самых продаваемых маунтов. Пустой сервер это уже обстоятельство в котором метод фарма не виноват. Так что минимум 900 живой стали(570к голды) в месяц делать ничего не мешает. А 900 стали продаются за пару часов стояния на аукционе. Да и никто не мешает создать персонажа на Европейских серверах. У меня один мейн на Европе, другой на Вечной песни. На одном фармлю, на другом играю.

Я так подозреваю у вас есть альтернативный метод получения большого кол-ва голды? Я предоставил способ получать голд буквально стоя на месте. Вообще интересная логика, все хотят получать голд и ничего не делать, чтобы в орибосе афк встать, и ждать когда к тебе подойдёт парень и кинет трейд на 9.999.999 голды. Любой способ заработка голды тебе рано или поздно надоест, просто кому захочется тот сделает, и точно не пожалеет.

Лайков: 1

Она поехавшая, чайка эта, даже по меркам других поехавших, не объясняй ей ничего.

Лайков: 1

в дф эти големы разве что в музей сгодятся, потому что никому даром не нужны будут

Лайков: 1

но почему ? есть внятное объяснение ?

При прокаченной собирательной профе любой класс сможет собирать сидя на флае.

6 лайков

ого! ясн, спс!

Лайков: 1

вообще-то, нужны будут всё-равно.
чтобы добывать на них ресурсы вне зон дф.

Только траву. А теперь посмотри цены на неактуальные травы дополнений - она копеечная т.как никому не нужна.

Неплохо идут шкуры и слитки эпохи БК. Но шкуры - не все и это рандом при сборе, а руды… Скажем так, оскверненное железо за 2 часа лета, я собрал всего 50 слитков что капля в море (про корий молчу - 2 точки на ВСЕ локации БК которые прокнули. Это что, шутка такая?)

В итоге - есть потенциал у БК, но фиг ты там что найдешь.

Ещё, удивительно даже, неплохо берут закалённый элементий и шкуры черных драконов с каты. Но тут я без понятия почему. Там даже красивых тмогов на них не наштампуешь

Лайков: 1

естественно, только траву. маунт для этого и предназначен )
и да, смотрел цены на эти травы - много трав с высокими ценами при очень большом количестве данной травы, то есть, они пользуются спросом.

Надеюсь в ДФ’е будет альтернатива призывам и столам(

Лайков: 1

допустим с одного призыва 2000, хотя там и 1800 бывает, но допустим 2к
2*7 = 14к
14к * 365 = 5кк
5 лямов при условии что ты год каждый день заходишь делать призывы на всех персонажах
да там нередко они совпадали, и за раз оба призыва делались, и всё же

Ага, лопату в руки, и вперед — землю рыть, в среднем 100-120 золотых за ямку.

не будет никакой альтернативы столам и призывам в дф.

Там гораздо больше выходило, 3к, если не 3,5. Учитывай локалки на голду, стол на 250-500 голды и 500 голды конвертация репы в парагон.

3 лайка

я пыталась руководствоваться данной математикой. Но т.к. мне не охота было упарываться в счёт каждой копейки на практике вышло так - 3 чара в месяц мне приносили жетон. Я делала зовы на 9. По 3 разных перса ежедневно. Это было для меня оптимально по времени. Столы делала на мэйне и 1 альте. Всегда делала голдовые локалки, если были таковые и совпадало, что они нужны. Сундуки элитные всегда собирала во всех 4 локах при активном зове на брокерские монетки. Очень часто голда прокала. Без аддонов эту математику не вычислишь. Т.к. то вендору лут скидывается, то голдишко напрокает. И парагоны, да.

Я решила, что пока не прокачаю мейна в новом аддоне и не приодену его хотя бы чуть-чуть - на фарм голда забью совсем. Тем более, я хорошо помню, что на старте аддона всегда проблемы с этим фармом. Но постепенно всё должно улучшится.

Тут мне близзы против своей воли нечаянный подарок сделали. Я в своё время собирала жетоны на покупку героик версии аддона, но не успела можно сказать в последний момент. Близзард неожиданно (для меня) пофиксили такую возможность. И теперь я этими жетонами подписку оплачиваю.

Как жить без столов? Как перестал заходить раз в 1-2 дня на 5 минут направить всех рабов, так кажется что ничего другого и небыло в вов :sob:

5 лайков

как раз именно на старте аддона самую большую прибыль можно получить из всякого фарма )

Но, я так понимаю, что это надо будет фармить ресы и всё такое. Нет, лучше буду одеваться. Фармить ресы больно скучно. Да и не хватит моих два часа перед сном и на одевание, и на фарм ресов.
ШЛ нравился как раз тем, что фармить голд можно было игровыми активностями.

2 лайка

Вероятно, нет.
У нас теперь общие ауки со всем европейским регионом. При таких делах не будет никаких Азурегосов, где синие шкуры по 1к, когда как на Реф и Гордунни уже за 200. И промежутки времени, пока эти шкуры дорогие даже на монофраках, будут ещё кароче. К тому же они были массово нужны для легендарок. Теперь их нет.

Лайков: 1