Как голды нынче заработать ПОСЛЕ нерфа столов и призывов?

Когда-то я создавал схожую тему Как голды нынче заработать?
и прилетела масса полезных советов.

А теперь как быть? Неужели ждать выхода аддона или…? (Или не подразумевает танцы голышом у фонтана). Я за время ХП бафа прокачал over 9000 альтов рассчитывая разбогатеть до выхода ДФ, но моя ухмылка исчезла когда Коти Бобик вырубил мои возможности уже во второй фазе пре-патча. Какие идеи?

Лайков: 1

На старте аддона руда/трава/рыба и прочее собирательное, мб боешки какие

А вот сейчас на ивентах каков будет средний выхлоп, если переводить баджи в шмот и его вендору? :thinking:

Лайков: 1

Расстрою тебя-никак на жетон. Можешь конечно фармить руду или инсты…не поможет. Ну тру парни конечно имеют пару способов в загашнике-но тебе точно их не скажут. А если скажут-лишатся их.)))

Лайков: 1

аук на реги региональный. Посмотри, какая там трава, руда, кожа и т.д. пользуются спросом. Это из простого. Вариант посложнее - торговля тмогом, пэтами на еу серваках например. Но надо понимать, что на любой вид фарма на ауке у тебя всегда будет куча конкурентов.
Я не люблю такое, потому у меня голд фарм кончился с нерфом. Хотя виклик на аниму точно не нерфили. Так и есть 1,6к голды. Локалки так же по 260 голд делала сегодня. Если у тебя овер 9к альтов - можешь сделать викли на 1к анимы всеми. Всего-то 2 босса побить. Это быстро. Всё лучше, чем ничего)

Лайков: 1

Знаю я способы. Но вам не скажу, понерфят ещё. Или накажут. Или и то, и другое.

6 лайков

Ты поступаешь не по-товарищески, да и Бог с этими эксплойтами. Я понимаю никак не нафармишь. Закрываем тогда тему.

Лайков: 1

Фармить рейды легиона.

Есть надёжный как часы способ, который займёт приличного вложения времени, терпения и упорства(±1 месяц) берёшь 10-20-30 альтов, желательно магов, качаешь каждого до 40-го уровня, это не сильно долго но может задолбать конкретно, учитывая кол-во персонажей. Каждым персонажем изучаешь алхимию+инженерку пандарии. Летишь в долину четырёх ветров, там начинаешь делать за каждого перса квестовую цепочку на земледельцев, чтобы иметь 16 грядок с огородами. И садишь во все семена цикуты, с которых выращивается призрачная железная руда и триллий. Из призрачных слитков делаешь детальку из инженерии для голема а из триллия живую сталь, и так за всех 10-20-30 персонажей раз в день. Соответственно к концу месяца у тебя будет 10-20-30 небесных големов. Вот и будет выходить в месяц в среднем (Авг персонажей 20 и авг цена 1 голема 40к) 800к голды просто раз в день заходя на персонажей собирая руду с грядок и делая крафты. (Алхимию в идеале сделать пандарийскую на фулл + алхимию классики на фулл, чтобы получить абилку мастер трансмутации((Шанс на крафт от 1 до 5 живой стали за раз)). Если не хочется париться с големом, то можно просто продавать живую сталь сразу же на аукционе. Опять же берём авг персонажей 20, соответственно минимум 20 стали. На момент написания 1 сталь стоит 635 голд. Итого просто зайдя в игру за 20 персов на 1 минуту, можно уже получить 12700 голд в день или 381к голд в месяц минимум

10 лайков

Повысили голду с части рейдов дренора, легеона, в соло спокойно чистятся, с боса доходность 250-400 золотых (верховный молот проходится за минут 5-8 , без боя с ластом)

флешбеки постов чела с 50-ю магами и ИНСАЙДАМИ :eyes:

12 лайков

С 15 числа я стал свободен… но меня ещё долго будут преследовать кошмары, как я несколько месяцев фармил призывы 16ю персонажами :eyes:
Это конечно не 50 магов, но тоже довольно запоминающиеся

13 лайков

Страшно, вырубай.
У меня было семь, и то вся эта рутина ощущалась уже малость напряжной.
Сейчас странное ощущение лёгкости и… пустоты. :woozy_face:

6 лайков

За-то почти год свободы :eyes:
Можно своего дракока качать свободно :eyes:

Лайков: 1

не, ну кое что таки осталось :laughing:

Бизнес план который звучит хорошо, но лишь на бумаге, а на деле… что делать с этими 30 големами в месяц? На пустых серверах (коих уже большинство) даже тройку големов продать не так то и просто, кто хотел давно купили, остальным не нужно, иногда кто-то да купит в коллекцию, но на поток поставить продажи… учитывая ситуацию рувова. У меня гильдиец знакомый так уже переехал на еу с банком полными големов, да и там продажи не ахти

6 лайков

Очень быстро надоест заходить каждый день на 10-20-30 персонажей. На это буквально пол дня уходить будет.

5 лайков

Это было анонсировано еще пару недель назад.
А так наконец-то заживут аукционы. Уже приелось пассивность фарма голды. Близзам еще офиц. бота ввести для таких стоит. Чтоб фармил )

Много заработал?

Зашел сейчас в платежи и посчитал по купленным жетонам… выходит около 10 лямов с марта прошлого года. Ну там цена на жетон постоянно прыгала, а я считал жетон как по 320к.
Профессиональные фармилы конечно на много больше бы вывезли, но мне кажется, и так не плохо.
Но конечно это марамойство… я к выходу препатча уже чуть с ума не сошел.

5 лайков

What? :ghost: