Как голды нынче заработать ПОСЛЕ нерфа столов и призывов?

Ха-ха. Вместо синих шкур, в ДФ синие шкуры, синие чешуйки, синяя руда, синие эссенции, а также, хоть и зеленые, но редкие шкуры, чешуйки и прочие рога. И все это, без развития соответствующих веток профессий и правильных орудий труда, аксессуаров, энчантов и фласок, выпадает редко, но для крафта нужно в больших количествах. Даже самим ткачам без вкачанного сбора ткани, эта самая ткань падает очень плохо. Более-менее терпимо падают эссенции горнякам и садоводам, если персонаж заточен под их сбор, но эти эссенции нужны всем создающим профессиям.
Но большинство фармеров и крафтеров будут выбирать другие ветки профессий, а после ныть, что ресурсов мало. Так что, реагенты на аукционе долго дешевыми не будут.

Не стоит забывать, что аукцион реагентов у нас теперь общий, и думаю что ситуация не будет столько критичной как в предыдущих дополнениях, в первую очередь благодаря объединенным усилиям ботов всего континента, лол.
Понятно что цены будут большими, но на неадекватном уровне они не будут держаться так долго, ну я надеюсь на это :laughing:

Если лавочку вообще не прикроют, то в текущий момент лучшей инвестицией являются персонажи 60 левела в хорошем шмоте. Я сейчас одеваю на ивенте десятого.

Лайков: 1

Нерфанули что-ли? Пошел в ИК мифик, а там шмотки по 10-15 голд

2 лайка

В недавних патчнотах было:
Откорректирована стоимость продажи некоторых вещей для лучшего отображения их ценности на фоне недавних корректировок уровней предметов.

Видимо это как раз оно и есть?

Похоже на то.

нерфанули сразу до 4 раз, чтоб ты не вынес денег больше чем нужно, а вот тем чем нужно, они не занимаются. Очень боятся, что игроки нафармят на жетон и купят за него костюмчики в ‘оверватч недодва’ вместо 20$. То той же причине и бфа апнули мобов и все вежде порезали.

Лайков: 1

Это странно т.к. покупатель жетона за $ платит по сути за двоих.

когда я знал рабочие способы фарма голды, последнее, что мне хотелось сделать: рассказать о них на форуме

2 лайка

вообще не по той )