Как голды нынче заработать?

Если бы можно было купить подписку без танцев с бубнами - никто бы не напрягался.

С радостью бы хотел чтобы сейчас было бы как во времена Дренора/Легиона.
1 раз в день зашёл на 10 минут и у тебя лям голды в месяц.

7 лайков

Когда делаешь что-то неприятное да еще и каждый день — это точно отобьет желание

11 лайков

Так ведь можно же. У меня на покупку тайм карты уходит минуты три-четыре, самое сложное во всем процессе - вручную номер карты набрать, он не сохраняется в браузере.
Технически подпиской называется не это и маунта за 6 месяцев не дают (проверил), но это работает.

далеко не у всех з/п 2-2,5к в день.

4 лайка
Лайков: 1

Купить карту продления,вообще проблем нет,меня больше года не было и я не на кого не подписан и не смотрю,буквально в течение 5 минут нашел,как купить
Насчёт зп грустно конечно,но в ВОВ минимальный донат посравнению с другими играми,мне говорили только в аллодах дешевле.

ну, мне не в лом уделить час-полтора в день и иметь 3 жетона в месяц. У каждого свой путь)

5 лайков

Ничего неприятного в этом нет

Персонаж даже в 240 илвл разносит любых мобов на локалках, надеть 240 можно очень быстро и почти без усилий

Раз в три дня сделал быстро локалки и два дня играешь и не вспоминаешь даже. А хочешь вообще не всеми десятью персонажами за раз делаешь, а хоть одним каждый день по 3, хоть двумя, хоть пятью

2 лайка

226 зелёнка из Зерета рулит. Вообще усилия не нужны)

5 лайков

Не все спеки в 226 сами справляются, но в 240 точно все))

2 лайка

ну не знаю кто не справляется) саб-рога и фрост/а-маг точно справляются. Ретрик, сова, фдк, хавок-дх, дестрик, бм-хант, шп, монк-дд тоже. Прям лично проверено))) Вот вара и шамы нет 60х. Может они и не справятся. Остальные проходили Зеретскую сюжетку ради пояса халявного в 226 зелёнке. В процессе по паре шмоток синих каких-то упало где-то. Если 235 какую-нибудь легу склепать ещё - вообще сказка. Всё равно эти заготовки стоят копейки и пепла с мэйна девать некуда. Так хоть польза.

Лайков: 1

Цитата-“Раз в три дня сделал быстро локалки и два дня играешь и не вспоминаешь даже. А хочешь вообще не всеми десятью персонажами за раз делаешь, а хоть одним каждый день по 3, хоть двумя, хоть пятью”
Прям шедевр… Хочешь “быстро сделай”-раз в три дня ДЕСЯТЬЮ твинами призывы…а хочешь-каждый день по три…!!!))) Зачёт-прям мечта деятельность в игре. :grin:

11 лайков

Десятью конечно перебор, но если так и так человек играет каждый день, то шесть персов завести можно. По 2 перса в день, не сильно напрягает, а выхлоп очень даже интересный получается. Призывы иногда прокают все 3 в одну локацию, так такие вообще лафа делать. И при такой системе играя пару часов в день все можно успеть. Ну наверно только рейд всеми не пройти, а ключ на виклик запросто успеваешь. Я даже успеваю им всем сделать квс в зерет мортисе.

Лайков: 1

Так, а когда собственно заходить в игру чтобы играть?

8 лайков

Сори, за наивный вопрос. Где и как узнать уровень командирского стола?
Во задвинул, да?))
Заранее спс.

С аддонами на стол так: https://i.imgur.com/cilJsTA.png без - не помню что показывает

1700-1800 тк на авито продают.

Лайков: 1

Если нет одетого перса, берёшь шкуродёрство и кожевничество, вступаешь в группу и радуешься поступлению кожи в сумку. Потом этим же персом крафтишь сапоги кольчужные, самые первые и продаёшь вендору. Потом, как кости закончатся, делаешь нарукавники из кожи, тоже вендору сдаёшь. Луки не делай, там всего на 2 реги больше забирают, а теряешь по 10% доходов с каждого затраченного куска кожи или кости. ВАЖНО - иметь превознос со штормградом или одной из шловских фракций или играть в орде и покупать нитки твином-гоблином. Вообще давно пора это всё понерфить, но начальникам виднее.

Ну так вот, пока ты качаешь твинов, основа могла бы фармить золото. Впрочем, сейчас бафф на опыт действует, это не так грустно будет.

Лайков: 1

и какой доход? Сколько за час? :thinking:

Да когда удобно. Я к примеру чаще всего играю вечером после работы.