Как голды нынче заработать?

Актуальный вопрос как никогда. Будет баф на 50% ХП. Стоит ли качнуть альтов и выполнить дейлики с них или лучше всего ресурсы собирать?

6 лайков

Вкачать 10 альтов, 10 столов

11 лайков

10 альтов, 10 столов, аддон TLDR missions, два-три подхода в день утром и вечером по 10 минут - до 90к-100к в неделю.

6 лайков

Я не знаю как вы успеваете за 10 минут, но у меня это действие растягивается минимум на полчаса, а если попутно залипаю в ютуб, то больше чем на час

13 лайков

6 персонажей с нераскаченными столами раз в три дня за призывы + копящиеся парагоны приносят столько же

4 лайка

Это слишком душный контент, пару раз попробовал сделать на 10-ти альтах — отбило желание заходить в игру на неделю

38 лайков

Я не спорю. Просто человек выше пишет про 10 альтов, я говорю что можно и 6, на жетон точно насобирается

А дальше уже сами пусть решают все, что им лучше: раз в три дня призывы или каждый день на споте несколько часов + ждать пока купят на ауке. Ну или ещё какой способ)

7 лайков

Стол на твинке появится после квеста помощи ковенанту или на 60м левеле? Если выбрал прохождение не как у мейна.

Если будешь продолжать играть и в дф, а ключи покупать с левых площадок не хочешь, то придется больше одного жетона в месяц выносить. Да и к тому же стол нерфанут гарантированно когда выйдет препатч

2 лайка

Минигайд чтобы запустить стол правильно и как можно быстрее:

  1. Берешь нити судьбы
  2. Покупаешь 4шт апа ковена до 60лвл.
  3. Заходишь в каждый ковен и жмешь ап ковена до 60.
  4. Остаешься навсегда в ковене некров/фей.
  5. После прокачки до 60 делаешь первый квест в ковен, пропускаешь остальное.
  6. Получаешь первого медиума, не получай второго и третьего!
  7. Строишь стол
  8. Используешь все 6 предметов на 75к опыта в этого медиума. (4 получаешь за каждый ковен и еще 2 за прокачку до 76 известности, на мечах). Он будет 60го уровня и отряды соответственно тоже
  9. После постройки стола забираешь второго и третьего медиума и остальных за известность
  10. Стол начнет приносить более-менее нормально только после 16 уровня кампании приключений, до 20 качать необязательно
24 лайка

Спасибо! Со следующего твинка так и сделаю, паладина я решил оставить у кирий чтобы получить трансмоги и маунтов.
И уже начал первый квест, сделал 31%. Надо сбросить, забрать 60 левел у трех других и вернуться, или поздно?

Квесты на помощь ковенам не привязаны к ним, да и необязательны они. 76 уровень известности получается на мечах

Лайков: 1

Мне делать призывы даже на двух чарах стало тошно уже через месяц. Синие сделали всё для того, чтобы отбить желание заниматься этим – суперзатянутые дейлики и медленно заполняющиеся прогресс бары, надобность мотаться до базы и обратно. Лучше уж на аукционе топтаться и в афк шаффлить химию.

5 лайков

С аддоном и нужными настройками в нем все достаточно быстро. Например, важно ограничить до 3000-5000 симуляций, поставить приоритет Золото-Анима-Сундуки-Гир-Руны, включить галочку автоматической отправки. Ну и конечно SSD необходим для оперативного перехода между твинками.

Зачем-то скупила оксеитовую руду по 98 серебра 4к штук, остальные позиции тоже выглядят малопривлекательно для фарма. Так что столы и призывы (или смотать на еу сервера)

Лайков: 1

с 3 августа не будет профита сматывать тем, кто собирательными профами занимается) Да и химия тоже в этот разряд попадает.
Кстати, про кол-во альтов для жетона на призывах… У меня их 9. Делаю виклик на 1к анимы и раз в три дня тремя чарами зовы. Т.е. каждый день разные 3 чара. Никакой математике не поддаётся, но жетон покупаю раз в 9-10 дней. о.О

7 лайков

Аук с еу объединят?

С началом сезона бодрее идет собирательство )

Расходные материалы и ресурсы буду продаваться и покупаться на весь регион.

2 лайка

Проще 1 лишний день поработать и купить подписку на 2 месяца)))
В Дреноре фармил гарнизон с твинков,через месяц уже блевать тянуло.

10 лайков

А зачем скопом делать?
5 персов делают в 1 день, 5 в другой.

Лайков: 1