Как голды нынче заработать?

там чистого часа не бывает ни у кого и никогда. Обязательно будут перерывы и моменты простоя. Группы собираются очень разные, в одних хорошие запуливатели, но плохие дамагеры, в других наоборот. Часто собираются подсасыватели, которые могут воровать некоторых мобов. При перекрафте моментов простоя будет ещё больше, потому что там надо раз 20 накрафтить полную сумку и только потом продать.
За первый час добычи кожи ты имеешь по факту 750-1500 в виде мусора с мобов и немного зелёнки. Далее в среднем лутается 2 кожи/кости в секунду. 3600*2=7200 регов за час, если группа хорошая и по-минимому сочковать. Даже если ты идёшь на идеальный евро-аук, где цена в районе 3 зол. за одну кожу/кость, у тебя будет налог и минимум час ожидания. Это если повезёт, скорее всего твоя кожа с костями там никому не нужно будет за “на 1 медяк дешевле самого дешевого лота”.
Ну или час крафтишь сапоги/наручи/луки. Вот и получается, что за первый час прибыль 1к, за второй 20к, средний 11.

Лайков: 1

Можно поставить аддон Savedinstans(или как то так называется), он конечно больше для альтов записывает кд, ключ который есть и пройденный, гир, валюту и прочее. Но так же у него есть галка по столу пройденному на всех персах. А и еще есть возможность посмотреть сколько у тебя зарядов есть в кузне на каждом персе (тот что в зерет мортисе). Или просто есть скрипт, правда я его не знаю, но думаю в инете можно найти

Вот вот.
По час-полтора каждый день,делать локалки)))
При этом ты должен прокачать:
1)Кучу твинков
2)Всех одеть
3)Стол прокачать
Люди вместо того,чтобы играть и получать хоть какое то удовольствие,ищут себе 2 работу,да и ещё играют годами в одну игру это клиника.
Ворвался на 2-3 месяца в каждый аддон в пвп и пошел играть в другую игру.

15 лайков

Как все сложно…
Продолжу дальше на ящике танцевать и попрошайничать :relieved:

6 лайков

Суть от этого не изменилась. =) А вообще я чот прям втянулась в голд-фарм так, что если даже хоть прямо сейчас вернули бы оплату - ни копейки б больше не оплатила. Мне жетоны прям отлично заходят и я не понимаю, как можно не сфармить хотя бы всего 1 в месяц, если их по 3 вообще без напряга делается.

5 лайков

Мой дорогой, свою деятельность в игре определяй самостоятельно. Мой пассаж в том, что не надо людей кошмарить, делать локалки это не полдня, если ты не слоупок, конечно

Не подходит способ - выбирай другой, проблема в чем?

6 лайков

У меня обратная проблема - купить таймкарту несложно, сложно голды нафармить с одним нераскачанным столом. Есть жетон на ап 60, но не знаю какой класс апать.

А ещё не забываем, что прокаченным столам осталось жизни месяца три… С выходом препатча-их понерфят. Так всегда было.

друля! :smiley_cat: Друль всегда в хозяйстве пригодится.)

2 лайка

Сколько в час выходит?

Лайков: 1

Неожиданно хД

Дело в том, что друидом я играл меньше всего, это мой единственный класс меньше 30 левела. Я только переправился с дерева на континент, 11 левел.
Наверное его и надо создавать и скорее всего за синих.

На пустых серверах лучше альты для чистого золота. На населенных - ресурсы. На Страже Смерти нафармил ресов на 100к, а продал за неделю тысяч на 8 что ли)

Лайков: 1

Ресы аука скоро расшарят

Лайков: 1

На подписку хватает :smirk:

Лайков: 1

если реги “правильные” - то больше 100к на перекрафте можно сделать из них🙃

Лайков: 1

Оффтопичный вопрос - а чем серое сердечко от голубого отличается и как вернуть голубое? Путаюсь в местном интерфейсе

Лайков: 1

Серое это типа пустое? :thinking:
Голубое это ты лайкнул.
Пустое это лайкнул кто-то другой.

3 лайка

Не, где не лайкал, там только контур, где лайкал кто-то другой есть цифра. Где лайкал я, там голубое и цифра. Но почему-то некоторые сейчас голубые, некоторые серые.

Даже не совсем серый цвет, а скорее “тёмный голубой”. В другой теме все мои лайки поблекли.

Ну хз, вдруг вы там круглые сутки вкалываете, на подпиську.

Лайков: 1

Да в принципе можно и комбинировать. Фармить хоть на полподписочки, а остальное таймкартой. Будет три с половиной месяца по цене двух.

Лайков: 1