Как голды нынче заработать?

Их ты уже не сможешь отменить

2 лайка

Вот это самый норм. вариант. Что бы не превратится в РАБА игры. По ФАНУ немного фармить голдишко…и покупать тайм карту на 2 месяца. В совокупности будет как минимум 1 тайм карта на 3 месяца игры. Что практически и будет 600 руб в месяц. И не надо горбатиться в игре десятью твинами и столами. P.S. Еще держим в уме, что нужно нафармить 4 жетона!! на ДФ…а также то, что через три месяца нерфанут в ноль все призывы и столы при выходе препатча. Так ведь?

Лайков: 1

Судя по комментариям, на ру вкладке осталась только “хардкорная” аудитория. Последний раз оплачивал жетоном игру, когда он стоил чуть больше 20к.

Не жалко было бы даже отдавать по 2к за тайм коды, но текущий вов просто не стоит этих денег и времени, которое нужно тратить на игру.

Кстати, что это за код рядом именем персонажа у поста?

[ru.user_posts_count count=22]

Лайков: 1

Ну а ты как думал-кто останется в игре-если в ней подписка платная-а оплатить нельзя…))) Вернее можно… но только для определённых категорий игроков. Которые располагают кучей времени в жизни для фарма Жетона. Ну или пытливых умом и сообразительных.

Лайков: 1

Кривое отображение количества написанных тобою сообщений.

Лайков: 1

Почему-то не у всех отображается и регион только ру.

Слишком сложный код форума для программистов :slight_smile:

2 лайка

Раскачать пачку альтов и 2-3 раза в день тратить по 10 минут на отправку фоловеров - это куча времени ? Причем, это можно делать со смартфона из транспорта

Зайти на авито и найти там продавца ТК - быть сообразительным ?

8 лайков

Да прекрати ты обманывать сообщество. " Раскачать пачку альтов" …“тратить 10минут времени”…“одной левой ногой захожу на аук и у меня миллион в кармане…” Я понимаю-что для тебя это верно…но не для большинства в этой игре.

5 лайков

Если использовать только прокачанный стол, то реально 10 минут в день уходит на одного персонажа. Ставишь аддон и не паришься, хотя уже в какой то момент ты просто запоминаешь какие отряды куда отправлять. Если делать призывы, то на одного персонажа уходит в среднем по 30-50 минут на выполнение всех 3-х призывов, все зависит от того, какие призывы прокнули. Есть легкие на заполнение шкалы, так его делать вообще лафа, пролетелд по локации, собрал пару сундуков и убил по пути пару рарников и шкала полная. А если еще прокнет все три призыва в одну локацию, то это просто сказка, максимум 10-15 минут на персонажа уходит. Просто я к примеру выбираю легкие локалки, даже в ущерб голдовым. Т.е. к примеру в ревендрете есть локалка с полетами на зонтиках, беру всегда ее. Она рядом с полетником находится, да и выполняется за 10 секунд. А вот к примеру в малдраксусе никогда не беру ту, в которой надо превращаться в гриб-мицеляр(не помню название ее), слишком долго делается. И вот так если делат, то все очень быстро происходит. Я сам играю 6-ю персами и у всех все разбито по парам. Захожу после работы в игру где то в 22.10 , а заканчиваю приблизительно в 00.30. За это время я всем 6-и персам делаю стол и двумя персами делаю по 3 призыва. А ну еще и 7-й перс чисто для аука, на него захожу каждый день. Да и не надо забывать про парагон, у меня уже на каждом персе приблизительно по 30 парагонов у каждой фракции(кроме кортии, венари, зерет мортиса). А на некоторых и того больше.

6 лайков

ММОРПГ - это просто и понятно…

Лайков: 1

Собираете тут 4 игрока и водите в ключи вагончиков ) И будет у вас по несколько млн голды в неделю)

Лайков: 1

текущая цена жетона около 350к, что значит чтобы нафармить на жетон, надо почти 12к в день.
это где-то 5 призывов. выбираешь самый быстрый, типа “3 брокерских монеты” или “защитить бастион” и проходишь несколькими чарами.
понятно, что каждый день это делать влом, но часто лёгкие призывы бывают одновременно, так что то на то и получается - жетон в месяц точно и второй про запас в завимости от везения и времени в игре.
я так делал ещё до того, как отрубили оплату, подфармить бабла по-быстрому всегда было делом приятным, единственная разница что раньше голд скапливался мёртвым капиталом или тратился на всякую фигню типа мавунтов, а щас он тратится на игровое время)

6 лайков

Самое трудозатратное в этом плане. Но многие и так альтов качают.

Специально был с утра проведен тест: 10 персонажей на 3х разных серверах(т.е. + время на смену сервера) - 11 минут.
Разумеется, это без параллельного залипания в ютуб/контактик/форум/…
Это отправка с компа, с телефона, конечно, будет дольше, но с телефона зато выбор времени лучше -транспорт и т.д.

А вот это мне приписывать не надо - такого не было в моих постах. Это, конечно, тоже способ, но рекомендовать его бесполезно, т.к. те, кому он подходит, и так им пользуются, просто потому что им просто нравится торговать на аукционе.

И задолбаетесь спамить в трейде и искать покупателей.

5 лайков

Видимо так пытаются себя утешить. Против жетонщиков ничего против не имею, у всех условия жизни разные. Просто раздражает, когда люди пишут явную чушь, что они за 10 персов делают призывы за 2-3 часа и чекают стол этими же 10 персами за 10 минут.

12 лайков

Ну извини, снимать видео и выкладывать его на ютуб ради неверующих не буду.

4 лайка

Если ручками выставлять - будет долго, конечно. Если использовать какой-нибудь TLDRMissions, то в районе минуты займет.

Факт)

3 лайка

Вот это обычно самое сложное…

3 лайка

У меня на этом месте непонятно что делать дальше. Строительство стола запустил, первого медиума как медиума, не как юнит стола, забрал. Вставить в него экспу не могу. Было предложение скипать сюжет два раза, но я не знал пора или рано, не воспользовался.

Просто подождать пока стол достроится?

Когда 1 ранг стола достроится, взятый медиум в нем должен быть. Там еще кветы дают на обучение пользования столом. Экспу вливать на вкладке “соратники”. Только лучше начать с жетона до 30 ур, который у вендора у полетки в Орибосе продается. Тогда крупиц как раз хватит до 60ур медиума.

2 лайка