Как ДД новичку влиться в мифики?

Всем привет!
Играю за монка ДД и докачал илвл до 172. Сейчас хожу в героики, но большинство вещей на мне уже 171 уровня и почти ничего улучшить уже не могу. Захотелось наконец попробовать себя в мификах, но в 100% случаев просто молчаливый отказ. Хотя чарки повесил, химия и еда есть, тактики знаю.
Я в последние пару аддонов активно не играл и с системой РИО ещё новичок (просто скачал аддон raider io). Можете подсказать, почему постоянный отказ и что стоит сделать? Неужели БГ фармить ради илвла?
Спасибо.

Лайков: 1

Есть 3 варианта:

  1. Дальше долбиться в патьки, рано или поздно примут
  2. Собирать свою патьку
  3. Искать товарищей для прохождений. Лучше и проще всего - в гильдии

У дд слишком большая конкуренция, всегда найдутся более одетые или с большим рио. У тому же монк мили дд, да ещё и не в мете. Тебе будет сложно попасть в пуго группы, будешь часами ждать и получать отказы. Если ты хочешь играть именно монком дд, то стоит поискать гильдию и ходить с ней. Если хочешь ходить с пугами, то спекайся в хила, а лучше в танка.

через БГ, 197 итлвл.

Регай миф0 (чаще всего можно попасть к иностранным товарищам, собирают и 160+ некоторые)

Качай известность - делай цепочку кв (в конце апнешь слоты до 197илвл + 187 оружие)

Бг \ Аренка на кап тоже вариант (190 \ 200+ шмот)

С 175\180 можно и в 2-3 кеи постучаться, но в начале нулевки кажутся профитней

А в идеале расписал Когтецап

2 лайка

Слышал, что последний раз он был в мете в Дреноре)

Да и туда сейчас игнорят.

Да, игнорят, а ты регай в другие.
Увы, рег = инвайт пока не будет, терпи

Ну или пробуй сам собрать

Как тут любят говорить “поезд ушел” и в 0 хотят 190+ ребят, но остались еще и те кто собирают с гиром пониже

Сильное заявление, один из желанных на слот милика.

3 лайка

Кто монах кекв, их вообще в ключи берут? По стандарту рога маг хант сова, других не существует

3 место среди миликов в 15 и выше, лично я если бы брал пуга, то точно не рогу и не дк.

Если уж совсем за крайности уходить, то в топ20 дд 4 монка против 2х рожек.

Монк и рога - два топовых милишника, Монк топовый дд в ключах вообще изо всех дд, не сбивайте парня с толку.

Если нет друзей и не берут в группы, организовывай и собирай сам, установи Рио, пробегись несколько нулевок, потом собирай плюсы, начни с плюс два и понеслась по мере прохождения, апнули или деплитнули. До плюс 10 можешь в любом шмоте идти, собирай народ по типу брони примерно с Рио равным уровень ключа х 60-70, да смотри чтобы твой ключ был закрыт на текущей сложности.

Выше уже и сам Рио поднабьешь, да приоденешься, но я бы продолжил сам собирать.

Лайков: 1

Ок скок с тобой в пати был монк дд? Примерно, не прошу точных цифр

Стараюсь их инвайтить если сам собираю. 208 Монк выдавал на уровне моего 214 ММ, при том что я не жалуюсь на урон в ключах.

У меня своя более-менее постоянная пачка, а так если есть слот зову Леанеса повозможности, поверь дпса там норм, да и монковское утилити не лишнее. Я тебе больше скажу, у меня наверно 1/3-1/4 ключей с ТТшкой закрыты.

Давно на рио заходил? Самый популярный милик сейчас в ключах это монк. Остальные не нужны. Даже рогуе.

3 лайка

Ну видишь ты говоришь с позиции игры со своей пати, я говорю с позиции игры с рандомами. Я Монка дд по-моему в шл ни разу не видел, но могу врать. Тут советчики набежали мол собирай свои пати, ну собери в Лоу ключ, часа два будешь ждать танка или хила. Легче всего тт освоить и регаться сразу в пати к танкам, свое время сэкономишь и игре научишься. Да это все лечится своей пати, но кому нужен дд 170 или какого то уровня, да ещё и новичек

Лайков: 1

А по теме тс у тебя 170 гир, когда за бг можно собрать 197 и в оплоте ковенанта так же за аниму купить 197, если прокачать известность и пройти компанию. Мифик 0 сейчас уже смысла нет ходить и осваивать.

Лайков: 1

Я изначально говорил, что

ТТ да, можно освоить, но уж очень они анметовые по сравнению с ВВ.

В Лоу ключи возьмут любого хила и без опыта

Это правда, как и танка, но танком не советовал бы соваться по незнанке, нервы целее будут))


UPD.Что то не обратил внимания, что в шапке указан именно ДД, так что скорее всего и хил и танк отпадают.