Как ДД новичку влиться в мифики?

Ну, в БФА я как-то играл на хиле и вообще дико не зашло. Понимаю, что это рабочий вариант, т.к. тогда пати легко находил. Но я думал, что есть вариант и через дд ворваться.

Поиграл БГ/Арену в ШЛ, не зашло. Собрал себе немного хонора для шмота, чтобы в нормал рейд взяли и забил. Вот данжи - прям топ, всегда нравилось.
А все эти дейлики и локалки - больше напоминают игру 3 в ряд. Чувствуешь, что просто время за игрой просиживаешь, а удовольствия ноль.

Понятно, что это на капризы похоже. Просто думал, что если хочется играть в мифики, то можно только на ниходеться.

Да он всегда есть, найти свое пати таких же начинающий, гильдия там или на форуме тут собирают, что бы тебя приняли таким какой ты есть. Рандомы штука такая, будь ты в сто процентной мете, нет циферок рио тебя ни куда не возьмут, потому что на место дд в списке еще человек 20 будут в очереди мм хантов, сов, магов, с цифарками или без. Я не советую тебе полностью забить играть на вв, мой совет на начальном этапе сесть на хила, походить по подземельям, получить опыта циферок знать на что какой босс в данже способен. А потом уже с опытом пересесть. Гибрид класс тебе позволяет это сделать, а не сидеть по часу ждать пока тебя возьмут в пати.

Тебе все равно нужно будет делать эти квесты, если ты хочешь быть эффективным в данжах, т.к. проводники вставлять надо будет.

Никак, за дд невозможно попасть в ключ. Либо ты ходишь с гильдой, либо с друзьями. Либо ты спекаешься в танка/хила и одеваешь дд таким образом.

ТС собрался ходить с пугами, а там своя атмосфера. Хант, рога, маг - вот желанные дд на лоу ключах. А монк дд - это какая то экзотика. Я не говорю, что монк дд плохой, просто в пуго пати, с 0 рио, он будет долго ждать, а хилом и танком будет инстантный инвайт

Подними илвл хотя бы до 200-205 и начинай с +2. Уже как бы не начало аддона, никто в 170м шмоте плюсы осваивать не рвётся.

Можешь в танка спекнуться, как вариант.

Добавляйся DeadSkvot #2325, со мной будем проще найти пати и мифики и ключи

Улыбнуло. Рядом пара человек в подобном гире и 5-9 ключами :slight_smile:

Лайков: 1

Всё-равно не понятна логика нытья !
У вас больше возможностей одеваться, чем у тех кто стартовал.
Про “поезд ушёл”, я собирал с первых недель сам, и “поезд уходил” для всех кто ниже меня по уровню вещей. И так до 200.
Как я выше сказал 197 за пвп, мировые боссы. И проходи ключи с двоечек.
И обязательно ставь проверку по гиру , когда собираешь группу. Желания проситься в группы без ограничения нет, т.к лидером может оказаться голый.

Я думаю, что монку дд с нулём рио нужно как-то выгодно отличаться от окружающих. Сейчас с легендаркой, бое шмотом и ковенантским шмотом идти в 170-м шмоте в М+ по-моему это просто признак лени, я бы такого человека принципиально не брал.

Лайков: 1

Мне непонятно как везде, даже там где не выразили недовольство(окей, принимаю, что для кого-то любое недовольство = нытьё), а просто задали вопрос, люди находят это нытьё :slight_smile:

Одеться в 200 без ключей/героика - нетривиальная задача. Тот же Лойк, который прям лютый задр и упорот в плане отрицания контента без автосбора, имеет лишь 202, играя со старта.
Частично постараться закрыть плохие слоты - да, наверное норм идея. Но одеться в гир, в который одеты фармеры 5-9, но без фарма ключей и героика самому - сложнее, чем прорваться в ключи :slight_smile:

Но 170 мало, да. Нужно по максимуму закрыть слоты чем можно, хотяб 190 для начала фарма ключей нужно набрать. Иначе будут постоянные отказы, даже в 0.

Пройди 0ки и мирового боса, ЛФР, одень 180.

Побегай арену, бг, возьми 200 шмот.

Поставь WA Dangeon RIO and Class, чтобы видеть в пати кто находится, регать в пати где 2 мили - смыса нет.

А дальше долгий путь все 2, 5, 7, 9 итд.

Не берут туда.

Да я больше хотел узнать, что сейчас делать. Думал, что раз в героике шмот уже не улучшается, то можно на следующий шаг переходить.

Ну вот да, хотелось больше даже узнать, с какого илвла куда можно.

Спекнись в танка, 0 зачисти оденься, потом в дд регай ключи!

Уже не первый раз вижу, когда если кто-то не высказывает дикого восхищения и удовольствия, то егоназывают нытиком.

Ну я подробно не исследовал каждый слот, но как минимум дают фулл сет за прохождение кампании ковенанта, который за аниму апгрейдится до 197 илвл. Во все слоты можно купить 197 пвп шмот, который фармится вообще ноубрейново на бг, причём довольно быстро. Я 213 бое шмотки продавал за 50к, это 2-3 часа фарма травы. Ну и 225 лега покупается за 2-3 недели торгаста, тоже большой ап общего илвла.

Не вижу в этом ничего сверхординарного, если не хочется ворваться в М+ на следующей день после апа 60-го, а есть готовность потратить несколько недель на сингл-контент.

Там скорей проблема будет, что после всего этого апгрейдиться будет особо негде, т.к. с М+ шмот не падет, с нормал рейда ничего почти не надо, а в героик уже без курвы не прорваться.

Думал, что танком ещё больше отвественности, особенно для новичка. Но сейчас такой вариант уже в голове.

Всем спасибо! :slight_smile:
Теперь хотя бы есть нужные мысли в голове.

К сожалению в вове это так работает только на первой неделе аддона. Везде, где отбор ведут игроки, требования будут завышены.

Думал, что танком ещё больше отвественности, особенно для новичка. Но сейчас такой вариант уже в голове.

Сейчас гир у людей большой, 0ки как героик на старте проходится. Твои косяки сгладятся. Кстати у ковенанта можно за аниму до 196 одеться!

Это правда, но не всё так плохо. Изучи специализацию, изучи тактики на боссов и не спеша пройдёте. Монах прощает ошибки.