Как ДД новичку влиться в мифики?

Можно спекнуться в хила. Ответственности меньше, знать надо меньше, чем танку (речь не про высокие ключи), а в пати берут почти так же охотно.

К сожалению, в ДД очень большая конкуренция. Хотя в м0 по идее сейчас не должно быть так уж много народу. Я как-то пытался собирать альтом танком, даже ДД не регались :slight_smile: Можно попробовать в другое время (не в час пик).

Есть “нечестные” способы. Например, подфармить золота и купить несколько ключей у “помогаторов”. Это приведет к тому, что у тебя появится РИО, и брать в пати будут намного охотнее (с учетом того, что монк сейчас довольно желанный ДД).

Кстати, правильно советуют, что хилом прорваться сильно проще.
Требования сильно ниже, востребованность выше, при этом ответственности никакой - даже недохил списывается на “нефиг в лужах стоять”.
А как чуток встанешь на ноги, так можно и потихоньку в дамагера переобуться.

О да, безумная востребованность, особенно на тт :smile:
Не морочь себе голову, зайди в поиск групп на форуме и найди себе таких же новичков, и вместе играйте.

Спекнись в ретрика, сравни как быстро тебя инвайтят.
У меня в бфа была такая же примерно тема. Хотел чуток твинком дх побегать, просто минут 15-20 отказов. Спекнулся в танка - инстант инвайт в первую же пати.

у вас там точно все ок? я в 189 бегал +2 - +4, 12 дней назад альтом. легу выбивал. выбил - начал бегать повыше. сейчас нет 200 илвл, бегаю альтом 7-8. а тут совет напяль 200+ и ходи в +2. пинцет просто %)

Лайков: 1

Я понимаю, что хилы более востребованы, но ему на тт без шмота будет так же тяжело, да и зачем себя мучать, если новичков полно с которыми можно играть любимым спеком, да еще и порофлить в дискорде).

То каким итлвл все проходится и какой хотят видеть пуги, немного (много) отличается:D

скребушки-воробушки. ну вот тебе тот альт. смотри :slight_smile: 2 недели на 60. ну да, чтобы не терять на нулевки-лфр и прочую чушь пару недель разграбил аук. вона, на рио, открой некротик вэйк. нулячий чар, в 189 шмоте, без рио на тот момент - 2-4 ключи спамом.

Верю, я давно там не был, но у нас в ги ребята жалуются мол в 190 никуда не берут (они еще и без рио)

эхехе. кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ноет в гильдчате ^^

2 лайка

Ну тут скорее соглашусь:D

У меня 205. Мне спокойно в 10-11 берут. Вообще заелись :slight_smile:

Ответственности у хила не намного меньше танка и гораздо больше, чем у дд. Играть хилом значительно сложнее, чем дд. И каждый вайп тебя будут обвинять, что недохилил.

Обвинять та будут, только вот в ключах от дд намного больше зависит пройдешь ты этот самый ключ или нет.

Кароче смотри,чекаешь гайды на ютубе по данжам могу посоветовать Крисмакса,после начинаешь с ходить по ключикам…видишь что парень норм отгрывает добавляешьЗАПОМНИ желателньо добавляй танков,хоть один но выстрелит,потом будешь слежно проситься чтобы он закрыл твою ключик.После аптимизируешь свойц билд и бурсты под данжи.лутаешь маунта и шлешь подписку на !“№”;!;!!%;№%№":?:% до следущего сезона.

Да прям. Ты просто идешь за танком(никакие роуты знать не надо), хилишь что хилится. И нет, далеко не каждый вайп тебя будут обвинять. Только разве что прям при откровенном слаке.

Не слушай тут людей по поводу того, чтобы играть ТТ. Они сейчас слабы, и в ключи их почти не берут. Оставайся в ВВ, но да, тебе придется фармить бг, ибо 172 илвл - это уже слишком мало. Собирай м0 сам, там пати не так уж и долго собирается, а потом уже и ключи начнешь. Хотя лучше всего искать гильдию для этого дела. А отказывают тебе лишь потому, что конкуренция среди дд высокая.

Это правда так работает в лоу ключах?:slight_smile:

ну, объективно, ТТ монки прям слабы.
И их слабости в высоких ключах аналогично работают и в низких. Им каждый пак нужно отпиваться, они с трудом прохиливают много аое урона по группе, они своими абилками пулят ненужный треш. После нескольких походов с ними, я не возьму ни одного ни в какой ключ. Пофиг на цифры даже, темп прохождения из-за его маны ломается.

Лучше всего посмотреть в среду, в какие инсты квест дают в Орибосе, туда и собирать самому. Много кто туда захочет.
Большая вероятность, что залетят папки и пронесут со скоростью звука.