Как деградирует сообщество

Давно набоелвшая тема.. Как от олд фага, играющего в это.. ВоВ более 13 лет.Практически в каждой теме плачь от кгхм.. хотелось бы сказать игрока, но нет это игроки. О том как их не беру тв ключи, о том как сложно выбить гир, о том как плохо фармить и тд и тп.
Но меня интересует другой вопрос.
У меня есть два танка и два хиллера, пал/дх, дру/шаман которыми я хожу в ключики.
Пал ходит в 10 ключи, Дх до 8. Дру и шам от 11 и выше. И меня обсалютно в любом сигменте начинает жутко припекать и бесить люди. Я уже даже на рио не смотрю когда собственные ключи собираю.. НО!
Как хил может пойти в данж и забыть купить МП жрачку? Нет, даже не пот и фласку, а именно жрачку?
Как танк может не понимать тупой игромех, который за 14 лет не изменился, выйти с лужи покайтить, сбить каст?
ДД которых ты учишь играть в их класс во время данжа..

Я просто не понимаю.. Толь люди стали настолько тупые, толь метели действительно пора затягивать гайки в виде голды и бесплатных эпиков.
Люди все это хотят, но их уровень это лфр и рандом БГ с такими же.

Вся эта холява привела к тому, что ньюфаги пытаясь ворваться, не знают собственный пул талантов из 10 штук. Не говоря уже о игромехе и почитать хоть немного о данже.

Ладно, это бы продолжалось на 7-10 ключах.. Но это в большинстве своем и на 12+.

Люди, что с вами не так?
PSS. Только что получили деплет 13 сетралиси из-за мудня танка, который тупо не смог в тактику на 3 босе и не поставил куда попросили
Лайков: 1
11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
Только что получили деплет 13 сетралиси из-за мудня танка, который тупо не смог в тактику на 3 босе и не поставил куда попросили

А как позиция 3го боса в сетралисе мешает таким профессионалам которые были в вашей пати закрывать пилоны?
Лайков: 1
11/11/2018 22:12Размещено Аоешич
А как позиция 3го боса в сетралисе мешает таким профессионалам которые были в вашей пати закрывать пилоны?

Сходи туда рестор шаманом и поговорим.

И не стоит читать между строк и станет тогда все понятнее
Лайков: 1
11/11/2018 22:36Размещено Омгвтф
Сходи туда рестор шаманом и поговорим.

Сильный аргумент от олдфага
11/11/2018 22:40Размещено Аоешич
Сильный аргумент от олдфага

Просто когда ты закроешь что-то шаманом, мы с тобой это обсудим. А пока спорить я не вижу смысла с тобой.
Но собстно когда скзаать нечего, пишут ересь о пилонах. Удачи чел в мификах
11/11/2018 22:51Размещено Омгвтф
Просто когда ты закроешь что-то шаманом, мы с тобой это обсудим. А пока спорить я не вижу смысла с тобой.

Так спора то нет, я просто задал вопрос. Я конечно с рестор шаманом признаюсь не бегал, там как-то по другому пилоны спавнятся с рестором?

11/11/2018 22:51Размещено Омгвтф
Но собстно когда скзаать нечего, пишут ересь о пилонах. Удачи чел в мификах

Ты обвинил танка в том что он заруинил боса не поставив его в угол. Но босс изи убивается и стоя в центре, и никаких проблем это хилить нет ведь все могут стоять в мили и чутка двигатся на пилончики. Где тут ересь?
Так что там, ТС, WoW совсем скатился или можно худо-бедно играть? Нужен совет от шарящего человека, а то я че-то никак не определюсь.
11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
PSS. Только что получили деплет 13 сетралиси из-за мудня танка, который тупо не смог в тактику на 3 босе и не поставил куда попросили

собсно, тут с дх соглашусь, танк тут ни при чём вообще. убивать можно хоть в центре, хоть с краю. практически, равносильно.
а не прошли, потому что либо стаков слишком много кто-то набирал, либо вообще не перекрывали лучи, либо тупо не хватило отхила у хилера.
но да, это сложный босс для хила, хоть дх и не верит )
11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
пора затягивать гайки в виде голды

Я и так в час на траве всего 15к нафармливаю и приходится это делать каждый день, пощади.
Если босс стоит в углу, одна ошибка - и...Ты ошибся...Вобщем везите новый ключ. Три раза в ключах 10+ танк пробовал карячить босса в угол, и все три раза были проблемы. В центре гораздо проще закрывать. В угол имеет смысл тащить, только если вы киберкотлеты и планируете закрывать по 2 луча за раз.

Если антипригарное покрытие зада опа не позволяют ему играть за танка\хила, можно посоветовать только пересесть на дд, там можно почилить.
11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
Люди все это хотят, но их уровень это лфр и рандом БГ с такими же.
Ну затянут гайки, ну уйдём мы в лфр и бг к таким же. Только вот других не появится. Людей и так мало. Но вы вместо того, чтобы обучать, помогать, подтягивать, тащить и делиться, хотите всех выгнать и остаться одному такому. После чего гордо объявить вов умершим и уйти в закат.
12/11/2018 01:31Размещено Нордшлем
Только вот других не появится.


Сомнительный аргумент. Я думаю большинство людей которые отлично понимают что им делать в ключах, согласятся собирать пати даже на 20-30 минут дольше, но имея огромную вероятность закрыть ключ на время, нежели тратить на каждый из них по часу, пытаясь обучить не обучаемое.

Куда людям тягаться в плане обучения с Google, который под завязку набит разного рода гайдами, прохождениями с подобными разжевываниями. Да даже в игре есть книжечка, в которой все абилки написаны, если книга заклинаний игрока, в которых описаны все абилки. Есть всё и везде, нет желания. Сдох и !$@*, другие добили, а значит норма.

Меня сегодня в Тол Дагоре методично ушатывали 2 товарища МДД в виде ДХ и Шомена, которые в стиле Джеки Чана уворачивались от "Меткий стрелок" 4 раза направленного на меня. 1 раз я пережил, что не удивительно, 2ой раз меня убило, третий убило, 4ый раз выжил лишь по той причине, что изначально отбежавший ДХ ( А я напоминаю, они все в меня шли и на других дебаффа тупо не было) застопорился своим лучом из глаз, тут то я ему за спину и резко прыгнул вправо. Причем я сам забегал им за спины, хотя Мдд сделать один шаг куда проще, но они постоянно отбегали.

И потом, у Мага которого он самолично убил 2 раза на верочку и 3ий убил бы, да игромех не позволил, начал клянчить кольцо. Я бы лично постеснялся, но он даже не залез глянуть почему так произошло, потому ему абсолютно ОК. Это пример того, что если человек сам узнать не захочет, ни кто его научить не сможет и уж тем более не стоит людям в вину ставить то, что они не хотят становиться альтруистами-дрессировщиками.

Потому как люди желающие учиться, легчайше находят себе массу учителей в интернетах, а так же материалы непосредственно в игре и только животных учат против их воли, потому как им это нафиг не нужно.

P.S. Сугубо моё ИМХО состоит в том, что система ключей которая вообще что-то дает за не закрытый вовремя ключ, это полный бред и этого быть не должно. Есть задача. Выполнил условия? Получил лут. Не выполнил? Гуляй. В таком случае людям Rio нафиг бы был не нужен, т.к. без системы проков вещей, илвл был бы отличный показатель навыков игрока. Сейчас же он является мусором который не говорит совершенно ни о чем.
2 лайка
А что мешает любителям ключей или желающих одевать альтов, просто побегать найти таких же людей? Настолько асоциальны?
Пуги - это для тех, кто закрывает на недельный. Собрались - закрыли - потрясли клешнями и разбежались. Здесь всегда был и будет цирк.
И состоят же в гильдиях, всех призывают идти в гильдии...
2 лайка
Чем дальше в лес, тем больше казуалов. А какая аудитория, такой и продукт.
Олд фаг (инб4 значение знаеш?), а ты 13 лет назад тоже плакался по каждому непройденному данжу?
Оппост не читал, за 13 лет можно научиться формулировать мысли короче.
12/11/2018 02:32Размещено Яшви
Меня сегодня в Тол Дагоре методично ушатывали 2 товарища МДД в виде ДХ и Шомена

Ты чёртов фростмаг с двумя глыбами. Четвёртый выстрел уже да, не повезло, но остальные две смерти можно было стопроцентно избежать.

12/11/2018 02:32Размещено Яшви
застопорился своим лучом из глаз, тут то я ему за спину и резко прыгнул вправо

И пофиг, что у него может быть кд на танец и он не смог бы этот урон сэвейдить. Молодец.

И после этого ты, я так понял, заявляешь, что тебе не нужен шмот:
12/11/2018 02:32Размещено Яшви
Сугубо моё ИМХО состоит в том, что система ключей которая вообще что-то дает за не закрытый вовремя ключ, это полный бред и этого быть не должно.
12/11/2018 04:48Размещено Крапчатский
а ты 13 лет назад тоже плакался по каждому непройденному данжу?

Для таких как ты: даже 5 дет назад, люди читали и могли больше, чем ты сейчас.

12/11/2018 00:47Размещено Меллона
Я и так в час на траве всего 15к нафармливаю и приходится это делать каждый день, пощади.

От того, что голд с одного кармана перешел в другой, еще не значит что его стало больше в игре.
Что за тупой аргумент в виде: Я пофармлю траву и голда станет больше? Да станет его в игре больше. У тебя может быть, в игре нет
Ты чёртов фростмаг с двумя глыбами. Четвёртый выстрел уже да, не повезло, но остальные две смерти можно было стопроцентно избежать.


Ну на форуме у всех реакция мангуста, конечно же, как я мог забыть. Потому когда в последнюю секунду Мдд отбегает от стрелки, все естественно успевают нажать глыбу. Особенно ты, просто Флеш <3

И пофиг, что у него может быть кд на танец и он не смог бы этот урон сэвейдить. Молодец.


Ммм, получить 45 000 урона или ушатать мага? КД на танец, выбор очевиден!
Хотя можешь рассказать мне историю про супер умного ДХ, который всё рассчитал, вплоть до моих глыб и отсутствия КД на них, потому что весь ключ следил за их использованием. Давай, я с радостью послушаю эту увлекательную сказку.

И после этого ты, я так понял, заявляешь, что тебе не нужен шмот:


Бафни себе интеллект и перечитай еще раз. Если не поможет, бафни еще парочку раз или еды какой скушай, фласочку выпей. Помоги себе, сделай окружающим одолжение.
Для таких как ты: даже 5 дет назад, люди читали и могли больше, чем ты сейчас.

Ротации из 2-3 абилок и абуз механик на протяжении целых аддонов? Да, такое поколение ушло...
Я вот читаю и не как не пойму, как голд коррелируется с деградацией и скилом?