Как деградирует сообщество

Нубы всегда были, есть и будут, не вижу тут ничего плохого.

А почему оказуаливают? Потому что мальчики и девочки выросли, заводят семьи, им некогда играть в духе ванилы - зафарми за месяц репу и купи одну синьку.

А молодежи вов в большинстве неинтересен от слова совсем.
Им интересен майнкрафт, дот, сан-андреас, гта и тп.

Так что радуйтесь нубам - если новички приходят, значит вов еще поживет.
Осталось мало идейных личностей, по моим ощущениям, в ру Альянсе.
Хожу в ключи в основном с игроками с еу, перед каждым инстом обсуждают тактику и настаивают азерит проблем с расходниками у них нет. В планах переезд на еу или ру Орду, не знаю где лучше=\
Лайков: 1
12/11/2018 02:32Размещено Яшви
P.S. Сугубо моё ИМХО состоит в том, что система ключей которая вообще что-то дает за не закрытый вовремя ключ, это полный бред и этого быть не должно. Есть задача. Выполнил условия? Получил лут. Не выполнил? Гуляй.

Ах-ха-хах))
Тут где-то в топике раздела есть тема о ливерах, вернее о том, как у многих от них прогирает и они жаждут мести (в виде всяких штрафов, банов и прочего).
Ты представляешь, во сколько раз возрастет количество ливеров, если за сломанный таймер награды не будет? Мотивации продолжать ран если таймер вышел (или понятно, что выйдет до окончания инста) будет у игроков ровно ноль.
На форуме будет взрыв)
Лайков: 1
11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
Как от олд фага
значение знаешь?

11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
Как танк может не понимать тупой игромех, который за 14 лет не изменился, выйти с лужи покайтить, сбить каст?
ты точно играл 14 лет, а не белочек целовал(а до ввода ачивок квесты читал)?

и почему ты думаешь, что все играют по 14 лет? почему ты, за 14 лет игры, не научился собирать нормальное пати, не смотришь на рио?
12/11/2018 08:01Размещено Яшви
Ммм, получить 45 000 урона или ушатать мага?

Выбираю 2 вариант.

13/11/2018 06:22Размещено Халис
Ты представляешь, во сколько раз возрастет количество ливеров, если за сломанный таймер награды не будет?

Ни во сколько. Пати просто будет дисбандиться. Ну то есть, не будет мотивации продолжать ни у кого.
Забавно) Практически в любом топике обсуждение сразу перепрыгивает на ключи.
А ведь когда-то это была игра про рейды)
11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
У меня есть два танка и два хиллера, пал/дх, дру/шаман которыми я хожу в ключики.

На этом можно было опус и закончить по 1 важной причине. Ты из тех кто ест то что дают, какого бы плохого качества оно не было. А прогрессировать в обществе могут только те, кому всегда мало, те кто всегда хочет лучшего и ключи к этому не относятся никак.
11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
Как хил может пойти в данж и забыть купить МП жрачку? Нет, даже не пот и фласку, а именно жрачку?
Как танк может не понимать тупой игромех, который за 14 лет не изменился, выйти с лужи покайтить, сбить каст?
ДД которых ты учишь играть в их класс во время данжа..

Обьяснение очень примитивное и очень очевидное. Игра не поощряет никак то что ты играешь хорошо. Аддоны типа РИО поощряют только ливы. Совесть - это даже более редкая субстанция чем платина в природе. То есть грубо говорят нет ни 1 причины быть нормальным человек и вести себя адекватно, кроме той что ты сам по себе нормальный человек - нормальный человек в России это смешно.
11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
Я просто не понимаю.. Толь люди стали настолько тупые

Люди наоборот стали умнее чем лет 5 назад. Умнее не значит благороднее справедливее добрее и так далее.
11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
Ладно, это бы продолжалось на 7-10 ключах.. Но это в большинстве своем и на 12+.

Так сами ключи это и есть причина твоих проблем. Раньше человек с высоким шмотом мог его только купить за рубли не являясь нормальным человек и хорошим игроком, все таки таких случаев мало, а теперь любой Вася сломав 10й ключ получает шмот почти как из мифик рейда. А раньше это означало 2 вещи: человека зачем то держат в статике в рейдовом, человек как то проходит боссов. То есть он и нормальный и рукастый.
11/11/2018 22:06Размещено Омгвтф
Люди, что с вами не так?

С людьми не так ключи(и в целом нынешняя политика Близзард) и любители РИО. То есть с людьми не так ты сам.
Лайков: 1

Игра не поощряет никак то что ты играешь хорошо. Аддоны типа РИО поощряют только ливы.

Апнул рио, играя только со своими. Я от своих, получается, ливал? оО
14/11/2018 00:59Размещено Меллона

Игра не поощряет никак то что ты играешь хорошо. Аддоны типа РИО поощряют только ливы.

Апнул рио, играя только со своими. Я от своих, получается, ливал? оО


не обращай внимания, он либо сумасшедший, либо бот
[quote="176235480648]
Как хил может пойти в данж и забыть купить МП жрачку? Нет, даже не пот и фласку, а именно жрачку?
[/quote]

А зачем хилу жрачка? Если пати тупое и в лужах стоит, заставляет хила высыхать - стоит ли мучиться с такой группой?
14/11/2018 13:47Размещено Хомутяша
Ну а смысл вообще будет терпеть нубство, когда в ключи будут набирать всех подряд?
То есть, если "нубство" проявляет герой с 1000 рио, то смысл терпеть есть. а если новичок с 247, то никакого?
14/11/2018 13:47Размещено Хомутяша
Чуть что кто-то сделал не так = ливаешь, зная, что спокойно найдёшь другую пати, так как преград в виде РИО нету
Зачем ливать то? Была бы ещё гарантия, что новая пати будет лучше, а ея нет. Может, ещё хуже будет. А если нет рио, то на таймер мне начихать, рейт поднимать не надо, я просто иду за шмотом и недельным сундуком. Ну и пусть кто-то что-то не так сделал, и пусть мы вайпанёмся пару (десятков) раз и сломаем ключ, на лут и сундук это не повлияет никак. И я быстрее его получу, если останусь с командой. Ну а если команда никак не может пройти, то мы разойдёмся, да.
А кто соревнуется за рекордные ключи - те со своими ходят.
14/11/2018 13:47Размещено Хомутяша
у меня будет еще больше прав с таких групп выходить при первом же вайпе на первом паке или боссе в данже. А совесть моя при этом будет кристально чиста.
То, чего нет, кристально чистым быть не может.
То есть, если "нубство" проявляет герой с 1000 рио, то смысл терпеть есть. а если новичок с 247, то никакого?
Новичок с 247 рио просто не попадет в этот ключ :)
Аддоны типа РИО поощряют только ливы.

и как, интересно, рио поощряет ливы ?
очки даёт за ливы, или голду на почту ?

14/11/2018 12:04Размещено Эвианна
А зачем хилу жрачка?

очевидно, чтобы восполнять ману.
но это в ключах выше, чем 2-3, да.

А если нет рио, то на таймер мне начихать, рейт поднимать не надо, я просто иду за шмотом и недельным сундуком.

если нет рио, то ты идёшь максимум с новичками, если в пугах.
и вряд-ли не то, что на время, а вообще хотя бы просто проходишь даже среднего уровня ключ.
потому что не новички, в случае отсутствия рио, просто перестанут набирать пугов вообще, так как нельзя будет хоть как-то оценить игрока заранее.
[quote="176235480648]
А зачем хилу жрачка? Если пати тупое и в лужах стоит, заставляет хила высыхать - стоит ли мучиться с такой группой?

Это типа ты такой умный или решил показать знания игромеха на хиле? ))
Но кажется что просто дурачек
3 лайка
14/11/2018 16:44Размещено Шеллон
и как, интересно, рио поощряет ливы ?
очки даёт за ливы, или голду на почту ?

Единственное разумное(ну то, что мой разум может понять) объяснение - они не хотят сломанных ключей в статистике. Например, в конце легиона я подкалывал некоторых рио дротов, что у меня то все ключи в таймер, а они крабы, ломают, несмотря на свой оверскилл и сбор по рио. И чтобы их не тыкали мордочкой в лоускилл и сломанный ключ, они его просто ливают.
Другого объяснения, зачем потратить около часа своей жизни(вместе со сбором и прочим) на пуг в 10-11 ключ, чтобы ливнуть его чуть ли не у ласта, когда закончился таймер, даже я придумать не могу.

14/11/2018 16:44Размещено Шеллон
потому что не новички, в случае отсутствия рио, просто перестанут набирать пугов вообще, так как нельзя будет хоть как-то оценить игрока заранее.

Да ладно тебе. Также как раньше, армори, ачивоньки, можно даже логи открывать. Вообще, имхо, логи > рио. Но в каповые ключи на викли можно и просто по илвл набирать.
Не будет Рио - будем отсеивать по илвлу еще сильнее.
они не хотят сломанных ключей в статистике.

а где эта статистика ?
и даже если она есть, то кто вообще на неё обращает внимание ? ни разу не слышал ничего такого.
смотрят на максимальный пройденный инст, и на очки рио.
а от того, что после того, как ты закроешь на время 15 аталдазар, ты пройдёшь тот же 15 аталдазар не на время, ничто из этого не изменится.

14/11/2018 17:47Размещено Нинзямедведь
Да ладно тебе. Также как раньше, армори, ачивоньки, можно даже логи открывать. Вообще, имхо, логи > рио. Но в каповые ключи на викли можно и просто по илвл набирать.

ты представляешь, сколько это мороки ? да и не оценишь толком так. логов вообще может не быть из инстов у человека, ачивки для ключей - это очень мало инфы, армори покажет гир, который уже давно можно набрать, не посещая ни высокие ключи, ни высокие сложности рейдов.
будут, конечно, иногда, и так набирать, но явно намного меньше. игроки с опытом будут ещё больше стремиться собрать статик, без пугов вообще, если не будет рио.
даже учитывая то, что рио не очень хорошо оценивает игроков, это лучше, чем его отсутствие.
14/11/2018 18:11Размещено Шеллон
ты представляешь, сколько это мороки ? да и не оценишь толком так. логов вообще может не быть из инстов у человека, ачивки для ключей - это очень мало инфы, армори покажет гир, который уже давно можно набрать, не посещая ни высокие ключи, ни высокие сложности рейдов.

Да гдет столько же, если собираешься более-менее нормально набрать.
Нет логов - досвидания.
Нет условных 4-5 мификов - досвидания(в стиле рейтинга рио, кстати).
Армори вполне покажет то, какой серьёзный это игрок.
И по большому счёту, если нормально набираешь, то нужно всё равно чекать по сайтам. А если набираешь чисто по рио, то это и будет частенько "ой как так, вроде рио есть, а овощ овощем".
14/11/2018 18:41Размещено Нинзямедведь
Нет логов - досвидания.

и отсеется куда больше народа, чем сейчас )
потому что логи, попросту, пишут меньше игроков, чем имеют рио.
да и сколько времени займёт оценка по логам ? представляешь ?
расскажи вообще, как ты будешь оценивать игрока по логам, и сколько потратишь времени на каждого такого претендента при сборе пати )

14/11/2018 18:41Размещено Нинзямедведь
Нет условных 4-5 мификов - досвидания(в стиле рейтинга рио, кстати).

а это откуда такая статистика ?
есть там что-то типа количества ключей, пройденных вовремя в диапазоне 10, и выше. из всех инстов.
много это даст для того, кто собирает в какой-нить 15 ключ в конкретный инст ?

14/11/2018 18:41Размещено Нинзямедведь
Армори вполне покажет то, какой серьёзный это игрок.

прикалываешься ? )
это после удаления системы сокетов, почти всех чантов, перековки, после ввода рандомных проков, дропа шмота уровня хм рейда за локалки, ввода недельного сундука, и т.д. ?
не, ну отсеет немного тех, которые прям совсем уж пофигистично относятся к своему гиру, но и всё.

14/11/2018 18:41Размещено Нинзямедведь
И по большому счёту, если нормально набираешь, то нужно всё равно чекать по сайтам.

ну, суть была в этом же. рио по сайту и в игре.
удаление рио - это и удаление возможности чекать что-то там и по сайтам тоже.
Сейчас бы в 13х инстах чтото жрать;)) А по поводу сетралиса только раз видела что его тыкнули нормально в угол, так там ниче не мешает хилу. Особенно если танк разик заберет 18 стаков или еще какой дд такое сделает. Можно тупо стоять весь бой на месте не двигаясь.

Особо дотошные не дают мне 18 стаков добирать;) а я бабладин=))