Как дела на Пламегоре?

Альянс на Пламегоре играет в WOW Shadowlands уже сейчас! Присоединяйся и ты)

2 лайка

На самом деле от ганкеров иногда сильно устаешь. Пробежки от кладбища до тела становятся отдельным видом спорта, а иногда нормально играется. Есть не забитые ордой места в локациях.

Хорошо, взял данные Census и отсортировал по Пламегору и только 60 уровни: h ttps://wowclassicpopulation.com/characters?minLevel=60&realm=4474_Пламегор — Альянса чуть больше. Дальше что? При этом, как я уже говорил в других темах, я могу согласиться с тем, что Орды больше. Но не значительно и, учитывая заселенность сервера, это никак не сказывается на балансе. А единственное, что сказывается — это ваша пассивность.

Двумя. Смотри Spy и слушай что они говорят. На видео их войс.

Они знали что их ждут. Никто им не мешал подготовиться и попытаться вытащить нас на открытое пространство (времени бы они потеряли сильно меньше, чем корпcранить до инста), где преимущество саперов можно свести к минимуму, но нет, они как бараны лезли в узкий проход. И делают они это не первый раз из-за чего и возмущались тоже их рядовые члены рейда.

Привет Лайк. Ток вот нашёл тебя…
Не получилось со старта ворваться на Пламегор из-за очередей, время дорого. Бегаю на Рок-Деларе

Привет,да старт на Пламегоре получился очень крутым из-за очередей,ну щас всё нормализовалось и поменьше стало очередей.Я пока бегаю на Пламегоре,но перс у меня и на Роке конечно тоже есть,короче у меня 2 вара 60 лвл с ником “Манрит”)

Данные сайта не стоит рассматривать вовсе, поэтому и говорю смотреть непосредственно тему про Census и “живые” данные из неё же. Там, кстати, и объясняют, почему сайту доверять не стоит, вот пример.

На стриме был один, который там и вайпнулся.
https://imgur.com/a/Wfe3q6z
Тут даже один полный рейд сложно представить, при том, что рядом бегают несколько рандомов без гильдий. Но, если говоришь 2, пускай будет 2.

И я представляю, как вы бы ломанулись на рейд (или даже два?) в открытое пространство, против разодетых пвешников, чтобы там и умереть. Даже звучит так себе. Что вы знали кто туда идет и зачем, что они знали куда идут и зачем. Так что это действительно было для них более верным решением, чем брать в условную осаду гору и тратить ещё больше времени своего рт, да ещё под своими же стримами, где каждое действие на виду.
А возмущались из-за очевидных причин, корпс ранить, думаю, мало кому приятно. Но никто же из них и не побежал на форум со словами “ууу памагите скока можна арда криси и вас 1000 к 1”.

Лайков: 1

Мы постоянно это делаем.

https://www.youtube.com/watch?v=MUNmZniMoL8 — посчитай тут в первом бою количество людей в рейде и цифру, которую показывает Spy.

И редко когда умираем. И для нас только в радость, когда враг сопротивляется и заставляет попотеть — так интереснее. Мы играем ради войны — можете считать, что мы играем именно в тот самый Варкрафт, который для нас сделали изначально: про войну двух фракций, а не про войну с занерфленными в днище скриптами в инстах, с которыми не справится разве что клинический дегенерат; не про дуэли и прочую фигню, которую на форуме отдельные нытики пытаются навязать окружающим.

Лайков: 1

Там же все видно,зеленые ники-первый рейд,салатовые-второй.

В ситуации с блек роком что бы спай не писал, а всё количество Экзорсусов (включая затесавшихся рандомов, которые бежали в гору) уместилось на скрине. Даже рейд фреймы показывают не полных 40 человек, а сзади там никого и не было больше, только ещё Орда, которая поджимала оставшихся. Всё это можно увидеть на записи с их стрима.

Весь ворлд пвп движ я вижу в основном со стороны Орды. Куча гильдий, возможность собрать не один рейд и непосредственно желание месива. А в Альянсе многим интересней драться с драконами в тех самых инстах и рейдах, чем в аутдоре с другой фракцией. Кроме редких вылазок пары гильдий и кучки народу из Террора на пламегоре, кажется, больше и нет как таковых желающих играть непосредственно в войну со стороны Альянса.

Если видно, то можно попытаться сосчитать по головам, а мешанину из пикселей, допустим, принять за сразу 3 игрока. Всё равно количество выходит около 40. Даже если ещё 10 накинуть, то это всё равно не очень похоже на 2 полноценных рейда.

То есть, когда они сами прямым текстом говорят «нас два рейда, сколько можно отдаваться» — то такое? Ну ок. Тема стандартная: Гнев Орды на один рейд Альянса собирает не меньше 10 собственных рейдов. Развенчивать даже не мифы, а какую-то сектантскую веру — дело не благодарное.

Хоть 1 на 10 рейдов, вообще нет разницы, если эти 10 рейдов абсолютно не заинтересованы в пвп. И сколько их в аое не заливай, ворлд пвп они от этого заниматься не станут.

Ты серьезно?

https://imgur.com/UJ5FXwp

Без рандомов,без инвизеров,без людей,которые стоят за стеной

Так вам об этом и пишут, что дело не в количестве, а в желании что-то предпринимать: никто не мешает им приготовиться (учитывая, что их там встречают не впервые и они каждый раз знают что будут встречать) и дать отпор — и времени они бы потеряли намного меньше и золота на починку (весело, наверное, умирать в лаве по несколько раз), чем на корпcранах. Тем более, хотят в рейды несколькими рейдами в одно и то же время. И так практически со всем Альянсом. Поэтому не надо рассказывать про количественный дисбаланс — убеждая себя в этом вранье, вы себе же не помогаете никак.

Может ты серьезно? Это всё, за стеной больше никого нет. Можешь открыть стрим Рубикса на моменте 04:22:50 и пересмотреть. Забегая наперед скажу, что сзади тоже больше никого нет.

В количестве тоже, просто вместе с отсутствием желания такая картина и складывается. Ну соберутся пве драконы толпой, ну попытаются подраться, отлетят уже рейдом, что от этого изменится в их сознании? После этого они ещё меньше захотят ввязываться в впвп и продолжат корпс ранить к своим инстам да рейдам.

Даже так их больше одного рейда,55+

Ну хоть не 550.

Такое обычно про нас говорят

Времена меняются.

Ну так не развенчивай) Вот серьезно, зачем тебе это надо?) Все равно никого не убедишь. А кому надо и так прекрасно все знают.

А почему бы, исключительно из спортивного интереса, комунибуть из великих гильдий орды не переехать поиграть за альянс. Налицо одни плюсы, играть против таких же любителей пвп, дефицита с соперниками не будет. Одни плюсы.
Милости просим, добро пожаловать.
Или есть какие-то причины почему этого не происходит? Только не нужно про идейность и преданность орде.