Как дела на Хроми?

Где пруфы, Билли? Ты прям за всеми гильдиями следишь на сервере?

Ну если найти постоянных людей, можно быстрее собирать. Кажется классик как раз про это. Проблемы с поиском обычно только у хилов возникают, дд и танки быстрее пати ищут.

Вообще конечно на Орде может и меньше людей, но если человек не хочет с жутко интересным (нет) ВПВП столкнуться, то выбор тут только один.

5 лайков

Какие тебе пруфы? зайди посмотри сам, в данный момент 15.05 мск возле входа в БРД 6 человек, 3 альянса 3 Орды, на весь сервер 44мага 60х мага в онлайне, один человек пытается второй час сорбрать УБРС. По поводу гильдий прикинь их неастолько мало что за неделю ты запонмишь не только названия гильдий но и имена людей. Рейдящие гильдии, те которые хоть как то пытаются ходить видно по рекрутингу в чате и в прямом смысл 3 штуки.

Друг, по-меньше слушай безосновательных вбросов от всяких хейтеров.
Верь реальной статистике (ради тебя я выложу новый скан в течении часа).

Если тебе не нужен ганк в открытом мире то Хроми – единственный и лучший вариант.

Если просто хочется размеренной игры, то Хроми – единственный и лучший вариант.

Если хочется начаться заново, то Хроми – лучший вариант, т.к. здесь самая большая доля низкоуровневых к 60-ым по всем ру-серверам.

Хроми никогда не вымрет, т.к. он единственный ПВЕ сервер.

На Хроми самое спокойное (в среднем) комьюнити.

15 лайков

Ммм… назови хоть одну причину тусоваться у входа в БРД на ПвЕ сервере?

ты еще рог посчитай :slight_smile:

Ааа, так рейдить - это оказывается в чат спамить… Ну да, теперь понятно почему в соседней теме утверждали, что на Хроми не рейдят. А мы как дураки, даже спорить пытались.

4 лайка

Ого, прямо как на локальной пиратке. Наверное там все друг друга знают и ламповая атмосфера.

Орда, текущие данные, воскресенье, 16(мск):
https://media.discordapp.net/attachments/625669361679728671/650688351602606080/unknown.png?width=786&height=676

Охотников много, ордынцев не много, народу меньше 40-ого – куча, для начинания самый удобный сервер.

Данные за обе фракции в этом сообщении:

Лайков: 1

Я целенаправленно иду на хроми, не нужен мне пламегор и ему подобные, нужен пве сервер. Вот и интересуюсь, востребован ли Хант, есть ли онлайн в районе +5 мск :slight_smile:

5 лайков

За востребованность не скажу – охотником не играл, читал, что на Классике в целом к охотникам предвзятое отношение, словно он больше для соло игры, от сервера это мало зависит.

Но по количеству охотников онлайн часик назад я показал: их много.

+5 МСК это всегда усложнение (я так думаю), в том числе для меня будет сложно онлайн замерить в будни с 12 по 15 (мск), предлагаю сделать это самостоятельно, но что даст тебе это знание? )

В принципе я увидел что хотел, все стало понятно. Ещё вопрос, как себя чувствует шаман, сложно ли найти пати, актуален ли он?

На Хроми есть сибирские и ДВ гильдии, думаю тебе стоит сделать мелкого и им целенаправленно в чат покричать. Найдешь нужную гильдию(я к сожалению названий не помню) и там уже спросишь кого развивать, ханта или шаму.

2 лайка

Хантов много, от шаманов в глазах рябит, с хилами в классике вообще перебор, там хил на хиле сидит и хилом погоняет.
Хроми идеально подходит для тех, кто хочет играть мифическими спеками, типа котов и сов.

Список местных гильдий с прогрессом в Огненных Недрах и Логове Ониксии:

  • Way of the Lion - Хроми (EU) Horde
  • Immolate Improved - Хроми (EU) Alliance
  • Синистер - Хроми (EU) Alliance
  • Тайга - Хроми (EU) Alliance
  • АД - Хроми (EU) Horde
  • Обитель теней - Хроми (EU) Horde
  • КомКон - Хроми (EU) Alliance
  • Защитники Азерота - Хроми (EU) Alliance
  • Сказания Прошлого - Хроми (EU) Alliance
  • Возрождение - Хроми (EU) Alliance
  • Рассвет - Хроми (EU) Alliance
  • Мелливора - Хроми (EU) Alliance
  • МиБ - Хроми (EU) Alliance
  • Вторжение - Хроми (EU) Horde
  • Второе Дыхание - Хроми (EU) Horde
  • Хмельное Сердце - Хроми (EU) Alliance
  • Потерянный рай - Хроми (EU) Alliance
  • Династия - Хроми (EU) Alliance
  • Хаос - Хроми (EU) Horde
  • Изумрудный Сон - Хроми (EU) Alliance
  • Прайм - Хроми (EU) Horde
  • Тайна - Хроми (EU) Horde
  • Сигма - Хроми (EU) Horde
  • S - Хроми (EU) Horde
  • Сложная игра - Хроми (EU) Alliance
  • Несокрушимая Орда - Хроми (EU) Horde
  • Ракал Гейминг - Хроми (EU) Horde

Инфа взята с Warcraftlogs.

3 лайка

Ещё слышал про гильдию Старый Мир (Альянс)
Да и Гинтама на Ониксию ходит .

Лайков: 1

все брехня, хроми мертв, всем нравится ворлд пивипи!
это обман, чтобы набрать классы (с)

Лайков: 1

Ну и у нашей гильдии 9/10 и Оня, список выше не полный.

Лайков: 1

Можно просто прыгнуть в окно и тебя портанет

Ты инвалид в логике? Люди разбрелись по статикам, в чате кричат только о донаборе. Хоть бы логи глянул.

Лайков: 1

Кажется это ханту ответ должен был быть. Что ещё раз показывает, что не все об этом знают.

Да и часть гильдий логи не пишут. Но даже тех, кто пишет - уже не 2-3…

Лайков: 1

Бью моба на 5 лвл выше меня, больно достается. Пытаюсь кайтить, как то не умереть. Мимо пробегает чел из враждебной фракции и начинает помогать мне расправиться с мобом, контролит что бы не убил, бьёт моба…

Это вообще норм явление для хроми?

5 лайков