Как дела на Хроми?

Вчера с напрягом доделал там квесты, народу было много (слишком), элемов о5 не хватало, канюки тоже шли на расхват. Возможно дело в том что играю совсем по немногу и исключительно в самый прайм тайм: после 21 по мск и до 23-30 примерно.
З.Ы. Зато вчера сделал на 41 лвле разорванные союзы на элитных драконов 50 уровня. Спасибо пати альянса которые помогли нам заковырять их :heart_eyes:

4 лайка

в прайм-тайм всегда высокая заселенность, будни - не будни, без разницы

На правах рекламы, еще раз продублирую ссылочку на дискорд канал сервера Хроми

https://discord.gg/EmnXSHR

2 лайка

Что за аддон?

2 лайка

Global Ignore List Classic

2 лайка

Хочу устроить завтра ивент на Хроми – гномочкин забег. Регистрируйте 1 уровней розововолосых гномок к 19.00МСК, собираем толпу и выдвигаемся в Пиратскую Бухту )

3 лайка

Сегодня обратила внимание, что из всех “бесслойных” серверов европейского региона, только на Хроми высокая заселенность, у остальных средняя или низкая. Мне кажется с нами они немного поторопились, уж очень мобов не хватает, форменный геноцид всего живого.

3 лайка

На вестнике рока народу больше чем сейчас на гордуни

Ну хватит уже.))Полно народу на Гордунни.

Из-за кроссервера в актуале играя на Гордунни ты можешь оказаться где угодно (может и на Гром закинуть).

Эти сравнения… несколько бессмысленны. Вот я с утра в актуале сидел, а вечером в классике. К какому серверу приписывать будете?

Лайков: 1

Вчерась 3 раза сопровождал тупого сынка Фордринга. Ни разу не засчитало. И умирал рядом и чё только не делал.
Разве что мобов от него не забирал. Надо как-нибудь собрать пати на него, а то вдруг поможет, если он будет просто с инквизитором драться.

“есть два стула” вот ты на обоих :smiley:

Ну, для меня, это всё равно что выбирать между ведьмаком и столпами вечности (или дивинити). Предпочту поиграть во все.
Да дело не в этом. Несмотря на то, что я говорил (и продолжаю так считать), что у старой и новой ВоВ разная целевая аудитория, фактическая база игроков у них хоть и не общая, но близка к этому: подавляющее большинство играющих в классик пришло сюда с актуала, и продолжает туда наглядываться. Мне это хорошо видно по френдлисту, по той его части, которая была сформирована уже в классике. При учёте, что я добавлял в список игроков всего при одном условии: “чтобы человек хороший был”, выборка людей по интересам весьма волатильна, так что, думаю, хоть какую то степень репрезентативности даёт.
Так вот: многие играют и там и там. Это весьма затрудняет подсчёт, где народа больше.

2 лайка

Насколько я помню из прочитанного, не надо делать вообще ничего. Даже маскировку снимать. Просто стоять рядом и не отсвечивать. Мобов не агрить. Дать ему по сюжету умереть, и квест засчитают.
Пати вряд ли соберется, потому что квест соло делается.

Тоже пробовал. Не работает, зараза.

Я к сожалению сам еще не дорос чтобы проверить и что-то еще посоветовать. Могу только удачи пожелать.

я так понимаю инквизитор убить и тебя должен.

После его смерти так и происходит. Причем пробовал умирать и до, и после того как его сложат - ни в какую.

хз какойто баг.
меня убил инквизитор и я думал что все квест провалил т.к. не собрал пати.
прибегаю с кладбона а там уже другой квестовый чувак стоит над трупом “сына-отца” я ресаюсь еще пара мин трындения, и ему сдаешь квест.