Великая гонка Гномрегана Classic

Друзья!

Давайте задумаемся о наших любимых мамах и бабушках, об их здоровье и благополучии, а также о напасти, поразившей их за то, что должно было давало жизнь каждому из нас – раке молочной железы.

Этот страшный диагноз – самый распространённый тип рака среди прекрасной половины человечества. Ежедневно в мире из-за него умирает более тысячи женщин, словно крушение двух Airbus A380, самых вместительных пассажирских самолётов, в день.

Октябрь – месяц борьбы с раком молочной железы, а 15 октября – всемирный день борьбы с раком молочной железы. Поднимайте эту тему, мотивируйте своих родных на заботу о собственном здоровье, регулярное обследование, обращение к врачу для своевременной диагностики заболевания на начальной стадии.

Около 10 лет назад, гномка Dravvie начала устраивать шуточные забеги, на нешуточную тему – благотворительность центру, разрабатывающему лекарство от рака МЖ в Кливленде https://en.wikipedia.org/wiki/Cleveland_Clinic со временем этот флешмоб поддержали сотни тысяч игроков во всех регионах, многи из них не только пробежали розововолосой гномкой 1-го уровня до Пиратской Бухты, но и перечислили упомянутой клинике деньги на исследования. Сегодня это начинание, поддержанное Blizzard, является мини-ивентом и находится во всех календарях на Актуале.

Друзья!

Напомните дорогим вам женщинам о заболевании, мотивируйте их сходить в мед. учреждение в один из дней открытых дверей для консультации, ликбеза и бесплатного обследования! Пожертвуйте любую удобную вам сумму на борьбу с раком молочной железы, самостоятельно изучите вопрос и поднимайте эту тему почаще.

Все любители внутриигровых ивентов приглашаются на гномий забег на сервере Хроми. Регистрируйте гномочку с розовыми (цвет символа программы борьбы против рака молочной железы) волосами завтра, 12/10/2019 к 19.00МСК. Дружной гурьбой совершим этот почти крестовый поход во имя популяризации проблемы среди общественности!

Пусть Мать Земля дарует крепкое здоровье вам и вашим родным!

25 лайков

куда скинуть деньги на лечение?

8 лайков

Большое спасибо за добрый поступок, паладин.
К сожалению, я не знаю ни номеров благотворительных счетов, ни ведущих центров изучения болезни и способов лечения, которым нужны наши средства. А даже если я их приведу здесь, то это будет расценено, как реклама или вымогательство.

Если вы небезразличны к данной проблеме, изучите, пожалуйста, самостоятельно все возможные варианты и проспонсируйте то, что посчитаете нужным.

Если вы не готовы искать и пожертвовать, то всегда можно распространять информацию, хотя бы в октябре, среди близких и знакомых. Информирование – один из важнейших этапов в борьбе с заболеваниями.

5 лайков

А по какому маршруту будет двигаться колонна?

Лайков: 1

Вот классический маршрут

From the Gnome/Dwarf starting area, past Kharanos, up into Ironforge, onto the Tram, into Stormwind. From there into Elywnn Forest taking a right at the stream between the Brackwell Pumpin Patch and Eastvale Logging camp to dodge the murlocs and swim the river across to Duskwood. We’ll brave the scary forest to the road into Darkshire, and stick on the path as we take a turn towards Stranglethorn and all the way down to Booty Bay where we’ll stop at the top of the AH bank! We usually make a heart and take pictures and stuff.

Я нашёл карты и склеил их в одну простыню:
https://i.imgur.com/0hypjZJ.jpg

P.S. карты оказалиись из Актуала, уже рисую для Классики.

Лайков: 1

Нарисовал маршрут для Классики, будем ждать вас к 19.00МСК на Хроми, друзья!

https://i.imgur.com/RAaso1r.jpg

7 лайков

Подписываюсь, приду!

3 лайка

Буду. Спасибо.

Лайков: 1

Приду, но как-то вы поздно спохватились, надо было заранее агитировать

Лайков: 1

Приду, но надо как-то раньше было про это писать.

Лайков: 1

Да уж, это точно… Хотя бы в четверг днём.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства, за календарём вообще следить не успеваю.

Спасибо, что откликнулись!
И не забывайте позаботиться о своих близких женщинах (особенно 50+), подыщите им удобную консультацию/осмотр, поднимите тему хоть разок – специфика заболевания такова, что при своевременном обнаружении легко побеждается.

Отличная инициатива; буду обязательно! Кстати, Ахо, с севера Тернистой Долины ты бы неплохо смотрелся во главе забега… Такой большой, могучий - а за тобой толпа розово-няшных… Обещаю не обгонять! =)

Лайков: 1

А-ха-ха XD
Ты прав, дорога длинная, обсудим ^-^
Ахо всё о равно там припаркован, я вчера карту открывал, чтобы маршрут нарисовать.

К 19.00 для меня рано. Так бы прикрыл. По опасным территориям пойдёте.

А когда будет забег, посвященный заболеванию исключительно мужских половых органов?

Когда ты его организуешь, тогда и будет

Из меня организатор не очень…

Значит не будет у нас забега посвященного заболеваниям исключительно мужских половых органов

Лайков: 1

Но я не хочу умирать :frowning:

На самом деле меня благотворительная сторона забега не так сильно привлекает. А вот фановая его часть — очень. В том числе и часть ностальгии. В 2011 году перед запуском Катаклизма был забег гномов на ру-вкладке. Тогда русские гномы под предводительством гильдии Когнитивный Диссонанс провожали этим маршем старый мир

3 лайка