Как дела на Хроми?

Отключен Хроми.Только что.Поглядим.А так-все прекрасно.

Что за сервер-ребут? Известно насколько?

Лол, “помоги Даше найти варлоков в толпе магов”

Кстати да:) магов было много.

Омня, я и не примыкаю к нему :slight_smile:
У меня персонаж в ТЕСО копытом бьет
Но я же должна посмотреть на Лок-Модан до обмеления и на Тысячу игла до затопления?

6 лайков

А как насчёт РП гильдий и тусовок? В Альянсе и в Орде на Хроми, были какие-нибудь движения здесь по этому поводу?

Лайков: 1

йо6ана,да их как тараканов

Такая же фигня, 3 ночи, 6 левел, и хоть бы одна сумка

Полтора часа, 5-й левел, дошел до Караноса, отдых в таверне. Спать. После работы вечером продолжим.
Не спеша будем качать гнумовара-кузнеца.

Лайков: 1

Сейчас РП самое лучшее на Пламегоре. Ивент: зашел на пол часика и в очередь ) Вон сколько отзывов ))

2 лайка

Зашел в 01:00 без очереди. Побегал немного андедом: их было довольно много, квесты проходились с трудом из-за сильной нехватки мобов. И НПС в первые полчаса не сразу регагировали на нажатие.

Потом залогинился за эльфа, там игроков было значительно меньше. Проблем с игрой не было.

Зашел без проблем. Не выкидывало. Все хорошо. Докачался до 3 уровня и вышел. Играл за тауренчика и людей было много).

Лайков: 1

В принципе, для этого Классик и сделали. Можно возвращаться в актуал !

Если без шуток, я думаю определенная часть игроков так и сделают. Была дана возможность прикоснуться к классике в таком весёлом ивенте, который проходил во всём мире, узнать а каково это было тогда, в 2004-м… И эту возможность не упустили. Отметились так сказать, можно вернуться к локалочкам :slight_smile: Всё-таки сложно оставаться в стороне, когда такой ажиотаж.

У нас тут партия из любителей НРИ, так что РП уклон нам не чужд. Альянс.

Лайков: 1

Нерот, куда приносить заявку на вступление, членские взносы и требования к претенденту для успешного прохождения обряда посвящения? :slight_smile:

Лайков: 1

На Хроми все спокойно) Продолжается геноцид кабанчиков у Стальгорна.
По впечатлениям: социалки нет. В чате ор про очереди на пвп, про то, что вов умер, и единственная радость - ворлдпвп, а мы тут фигней страдаем, куча неадекватов бегает за тобой, предлагая интимные услуги капсом, пати приглашают чатоотцы, ты, как лох, убиваешь мобов, они продолжают ор про пвп…Вообщем, убираешь чат, ходишь один, как в актуале. Но борьба за жизнь на каждом мобе - пока интересна))) И карта…омг…как тяжело жить игроку с топографическим кретинизмом :rofl:

4 лайка

Просто скажи свой ник на Хроми, вечером виспну.

В Альянсе:
Частити ^-^ молодая, жизнерадостная, активная и амбициозная гномка, постигающая азы чародейского мастерства, науки и техники!

Лайков: 1

Я в шоке, на пвп серверах очереди все больше. На Пламегоре уже 16 к. На Змейталаке 4к. Блин, как я рада, что думала головой, а не общественным мнением. И пошла на Хроми.
И, выходит, мне повезло на самых трезвомыслящих соседей по серверу:)

19 лайков