Как дела на Хроми?

Ага и половина из тех кто шел на пвп, до этого пвп не до качаются ))

Лайков: 1

Ой, их уже даже троллить не хочется. Бедолаги. Как говорится, осторожно, мечты сбываются.

Нет вам на хроми как раз не повезло когда проблема с очередями на Пламегоре благополучно разрешится вы останетесь на своём пустом пве сервере у разбитого корыта) Так что не радуйтесь раньше времени.

3 лайка

У нас нет проблемы: “а-вдруг-победит-та-фракция-и-меня-заганкают”:slight_smile: а для всего остального народу хватит

5 лайков

После проблем с очередями, форум будет пестрить темами про ганк на Пламегоре. Темами про фарм БГ рейдами 15-40 человек, рескил на кладбище в Арати и т.д. Что уже коснется всех так как кросриалм.

8 лайков

Изредка будет разбавлен темами типа "Как мне собрать руду !!! Оставьте ресурсы в покое!!!

2 лайка

Спокойно вчера за несколько часов взяла 8 ур. Народ дружелюбный, в пати берет, мимо пробегая, помогает. Есть конечно те, кто гадит в чате, но это как правило сидящие на 1ур. Твинки тех, видимо, кто на пламегор никак зайти не может. :sweat_smile:

6 лайков

Зашёл примерно в 1.15, гномов и дварфов куча, на поляне с волками дискотека. Не стал себя насиловать, пошел в конуру. В 9.00 было тихо и спокойно. Делать было нечего, пока ждал работающих товарищей с работы, качнул 3-х персонажей до 8 уровня без заморочек.

Лайков: 1

Очень неспешно играем за орду на Хроми. Играем семейством, но пока даже не встретились в игре: я - орк хант в дуротаре бегал, сейчас двинул в барренсы, жена - андед лок, пока где то в сильверпайн форесте квеститься, и племянник только вчера начал туареном и обитает на зелёных просторах мулгора. Может перевес альянса и имеется, но за орду так же толпы народа, очереди за мобами и прочее и прочее. Так что думаю что и далее пати в 5 ппл, да и рейдик в ЗГ можно будет найти. Про 40 ппл я пока не знаю надо ли мне оно о5 )

5 лайков

Рапортую:
https://imgur.com/a/05AGaqq

Это Хроми.
Очередей нет. Совсем. Игроков достаточно, чтобы комфортно играть. Но чувствуется толпа, квестовых мобов искать - нарезать круги по области.

Социалочка есть, просто люди забыли, как оно - просто общаться.
Вчера, пробегая мимо, помог варлоку убить медведя, бафнул, отхилил. Так он меня догнал и вручил накладки для брони на +8.

С паладином собирали шестеренки возле Гномрегана. Так он, узнав, что я квест выполнил, предложил мне уходить и собирался добивать оставшееся сам :slight_smile: Ответил ему, что помогу. Я ведь играю, а не качаюсь. Он был удивлен :slight_smile:

Вобщем я доволен, как дворф после сытного ужина.

20 лайков

Муж у меня психанул что невозможно играть на Пвп серваках и тоже начал на Хроми, но за Орду.
А я за Альянс.
Мы как гномка и гоблин из квеста на открытие Мехагона :sweat_smile:

12 лайков

А на Хроми сможете спокойно ходить на свидания на нейтральной территории ^-^
Люди действительно отвыкли общаться, сильно торопятся к тому же, по привычке с ритейла, наверное, локалочку быстро сделал и полетел к следующей.
Вчера с женой отрываем пятачки кабанчиков, просится человек в группу, но так сухо и коротко, ну ладно, просто не общительный, думаю ^-^ . Побегал хаотично из стороны в сторону с нами, увидел, что из-под носа у милишников я мобов не забираю (я друид, лунным огнём мог бы), так он молча вышел и побежал в другую сторону…

3 лайка

Спасибо за актуальную информацию с места событий! Сам на Хроми зареган, но вчера зайти не удалось по личным обстоятельствам, да и особо не хотелось после вселенского “плача Ярославны”.
Оказывается, всё не так уж и плохо, сегодня зайду посмотреть. :wink:

Лайков: 1

Копал вчера руду и на меня напала зверюга, пока отбивался подлый гном собрал руду. Обидно(

3 лайка

Честно, немного напрягает тот факт что сервер выглядит почти мертвым уже на релизе. Это наверное единственный из пререлизных пве серверов с низкой популяцией, на остальных она уже минимум средняя.
Не хотелось бы докачавшись до 60 не иметь возможности порейдить актуальный контент.

Уже выглядит? v_v
А мы вчера в Мулгоре уединиться не могли, в любой точке прерий станешь, головой повертишь, как минимум 1 игрока в сторонке, но увидишь.
Ну тут вариантов нету, это единственный ру-ПВЕ, так что если после спада ажиотажа будет пусто, то только платный трансфер на ПВП. Но я сомневаюсь, после оттока игроков разработчики выключат слои и будет среднезаселённый сервер, главное спокойный, всех будешь по никам помнить… красота!

Лайков: 1

Народу просто толпа. 1 квест выполнял 40 минут.
Ты вообще о чем?

Он вот вообще ни разу не мертвый. Я зашла на английские пве-серверы, которые с очередями на 5к человек. Специально отстояла посмотреть, как там у них, и что на самом деле означает эта очредь. Побегала по Аббатству, побегала в Златозельме, прогулялась по Шторму - народу ровно столько же, сколько на Хроми. По крайней мере, визуально. С чистой совестью вышла и пошла играть на Хроми.

Всё нормально будет, хватит паниковать.

7 лайков

Зашел на Хроми в 6:30 поиграть часик перед работой. В лесах Тирисфаля немного людей, мобы слоняются без дела, в чате общение. Ляпота. =)

Блин, столько положительных и душевных постов от представителей альянса, что даже захотелось к этой фракции примкнуть! :relaxed: