Как дела на Хроми?

Это всё реклама. народ начал утавать от прелестей ПвП и приходят к нам чилиться. Будт забавно, если всё закончится тем, что очереди будут только на Хроми))

Вообще, если судить по тому, куда собирают пати в прайм-тайм, то большая часть уже либо 50+ (Марадон и выше) либо 20-30. В середине провал - Зф и Ульдаман почти не собирают.

Лайков: 1

Не доверяю я еде орков. Хотя предположительно она должна напоминать кухню дварфов :yum:
Еще меньше тому, что подадут в Андерсити. Там у еды нет срока годности, только выдержка :rofl:
А если создать Нежить - как долго потребуется, чтобы добраться до Мулгора? Подозреваю, что это единственное место у Орды, где можно есть в таверне без предварительно составленного завещания.

Ого, Лаонде, три сообщения подряд! Мне форум даже второе не позволял оставить, тоже VIP подпиской пользуешься? XD

Я так понял, ты за Златоземье?
В Discord мы немного перетёрли за место проведения и уже наметили места, по понятиям, я буду смотрящим за бочками на стойке XD

Уф… Стендап окончен, выдыхайте )
В общем, пока свободно высказываемся, к среде будем видеть настроения и желания народа.

Есть. Меньше всего друлей и рогуев (данные по орде, статистика по примерно 12 тыщам чаров).

Никакой ВИП - подписки, всё по-чесноку, тут есть один гоблин, он знает кучу разных секретов, нужно только уметь правильно торговаться, ой тьфу ты! Я хотел сказать, правильно попросить)
Я не настаиваю ни на чём, в особенности, если вы уже договорились. Просто люблю горы, красивую музыку и доверяю тауренской кухне кораздо больше, чем прочим ордынским. Интересно, а какова на вкус кухня троллей? Древнейшая раса, как никак - должны были научиться готовить не только снадобья для путешествий по мирам?

Ты про тех троллей, каннибализм у которых запретили только при Тралле?

Итак, напоминаю, в пятницу вечерком (мск) планируется сходка на Хроми для совместного просмотра и обсуждения Blizzcon в режиме реального времени в компании с друзьями. Судя по голосованию, что уже проводится в 2-х сообществах дискорде в этот раз мы можем встретится на ордынской территории ^-^

Желающие встретиться, не стесняйтесь, продолжайте высказываться о фракции и месте встречи!

Ну, Джин’Зил в когтистых горах готовил эльфов в бульоне из

Тебе удалось раздобыть для меня немного слизи? А как насчет усиков сумеречного бегуна? А разве у тебя еще нет чешуйки волшебного дракончика?

А глаза? Мне нужно так много глаз! Невозможно составить доброе магическое лесное варево без хорошей порции глаз!

Лайков: 1

Судя по вашему имени, “ниже пояса” для вас в принципе больная тема?
Для чего вы сюда пришли? Хотите начать холивар на тему “ПвП или не мужик”? Не стоит себя утруждать. Вряд ли здесь кто-то сагрится на подобное, так как никому ничего доказывать не хочется. И “спасибо” за сомнительный комплимент вам тоже вряд ли скажут. У нас свой мир, и нам тут нравится. А вам неплохо бы познакомиться с трудами дедушки Фрейда.
Приятной игры

7 лайков

Ужасно! Чешуйки дракончиков без пурпурного лотоса! Да ещё и внутрь? Полное отсутствие вкуса! :rofl:

Я так понимаю, глаза, после Терамора, у Альянса в норме вещей

Честно сказать, я не настолько хорошо знаком с лором игры, так что ты меня сейчас огорошил.
Для меня тролли были всегда весёлыми такими ребятами, вроде орков, но вместо пойла предпочитают вдыхать разные ароматы зелий. По меньшей мере это странно, быть столь древней цивилизацией и при этом каннибализм…

Всё дело в троллях Чёрного Копья, их озвучке и некоторых текстов.
Но это племя очень маленькое среди прочих. В целом, это безбашенные панки: тёмные ритуалы, кровавые жертвоприношения, каннибализм, берсерки и многое-многое другое.

В актуале можно зайти в Даларане нордскола, в ордынской части, в таверну. Там на кухне есть тролль. Он сетует, что не может как раньше запечь гнома, поскольку после Тралла каннибализм запрещен.

Лайков: 1

Как только Тауренов угораздило попасть в Орду? Вместо вас там должны были быть Огры. Эти точно по достоинству бы оценили и кухню и обычаи. Харизма Вождя оказалась столь сильной?

Тралл на самом деле душка, иногда мне кажется, что Орда, эта дикая толпа не достойна его.
Кэрн увидел мудрость в молодом орке, увидел квинтэссенцию всего хорошего, что может быть в орках. Кэрн – воин чести, как и все таурены, поэтому это наш долг за ту помощь, что Орда оказала нашему народу.

В людях слишком много расизма, чтобы связаться с нами, а в эльфах слишком много надменности. Никто, кроме Тралла не помог бы нам.

3 лайка

Как то это неправильно. У тебя выходит, что Тралл, это достойное исключение из правил. А Кэрн значит, достойное воплощение правил. Иными словами: орки плохие, таурены все как один хорошие.
А расисты после этого - люди, да…

Лишь моё скромное имхо, основанное на нескольких примерах из истории.

Причём, для сторонних наблюдателей, стоит отметить, что я сильно предвзят и являюсь представителем Альянса на 99%

Расслабься, я подтруниваю над другом. А не издеваюсь над тауреном.

Лайков: 1

Выходит, я неправильно отыгрываю эльфа? Помогаю всем, кто в беде. Неважно какого он цвета, есть ли у него клыки-рога-копыта-уши. Ведь мы все - дети Природы) Хотя есть кое-какие сомнения по поводу Нежити. как вы только с ними уживаетесь?
Надо было создавать паладина. жаль, что у них геймплей такой однообразный и медленный.

2 лайка