Как дела на Хроми?

Да у них со рта воняет -фээээ

Наоборот, вентиляция жи

судя по тому как щас ганкают на пап серверах, я сам уже хочу на хроми

И вот, наша тема набрала-таки тысячу комментариев. С чем я нас всех и поздравляю.
Особые благодарности Ингварде, без неё не было бы этой темы

6 лайков

1000 сообщений, ого!

Да, возможно на Хроми нет звериной ярости в глазах каждого орка, таурена и даже гнома, армий врага у себя на землях, замесов 100х100, чего полно на условном Пламегоре, и что многие считают сутью классика, но что в теме на форуме, что на собственно сервере атмосфера более чем здоровая. Надеюсь так и будет продолжаться, рад, что выбрал Хроми.

Между делом, также здорово, что зачастую ПВЕ реалмы не страдают монофракционностью и именно на них баланс фракций всегда стремится к 50/50.

6 лайков

Про какого такого гнома вы пишите?

Лайков: 1

А может у него своя винтовка есть? И калибром побольше? А?
Обиженный тем, что никто не замечал винтовку, взял линейку и уединился для упражнений в метрологии.

2 лайка

Всегда думала, что у Тауренов кисточки…

Надо тебя как-нибудь на экскурсию в Громовой Утёс сводить, а то даже, как таурен выглядит, не знаешь :cow2:

2 лайка

Это ты так думаешь… :roll_eyes:

Кажется это будет не экскурсия, а кое-что другое, причём бежать я буду очень и очень долго в светлячке.

Апну тему.

Я тут вспомнила. Недавно в рейдовое время несколько Ордынцев перекрыли моделькой нпс, портующего в МС, и убивали всех, кто не умеет в макрос «/target Лотос Хранитель Портала» и интеракцию по кнопке. Ребята, похвально! Там даже был мой любимый маг с ником как у Ледяного Копья, передаю тебе привет, вряд ли ты правда форум читаешь!

А вы говорите «Хроми для пвешников!».

4 лайка

До чего Альянс докатился, его даже ордынские пвешники фармят.

Ну как «фармят». Убили парочку незнающих, вот и все.

Лайков: 1

Доброго дня! Ребят, хочу начать на хроми за орду хантом (Прайм +5 мск) и в связи с этим есть пару вопросов. Сложно ли будет найти пати в данжи этому классу (как на лоулвле так и на хае)? Кого чаще ищут в данжи, кем попасть в группу будет просто, касательно орды, (как всегда хилов и танков? или может шаманов)? Есть ли ги с таким праймом? Извиняюсь, что создал подобное сообщение в соседней ветке, тут сообщений больше, думаю инфа содержательный будет.

А зачем макрос? Просто выходишь в окно…

Мертвый сервер, пару рейдящих гильдий, найди на пламегоре или змейталаке ДВ гильдию и не трать время и деньги

вот кстати как это работает? я как-то пару раз в аналогичной ситуации попробовала прыгнуть в окно - улетела тупо в лаву внизу

По твоей логике лучше тогда вообще не начинать играть - пустая трата времени и денег.
Ох уж эти свидетели мертвых серверов, все знают :roll_eyes:

11 лайков

А зачем выходить в окно? Просто жмёшь макрос и кнопку…