Как дела на Хроми?

Ну как, земляки, ощутили прилив беженцев от ворлд-пвп?
На аукционе прямо богато сегодня: или просто выходной, или нас становится еще больше.

Наплыв или просто выходной, но вчера за троггами в песочнице у дворфов пришлось побегать – была серьёзная конкуренция ^-^

Кто-то точно перейдет) Как это не странно, Хроми дает делать все, а значит играть\отдыхать

Уже писал в этой теме: пвп сервера будут пустеть потихоньку. Хроми (как единственный ПвЕ) наоборот - будет наполняться. Поскольку, во-первых, сюда пришли более стабильные игроки (которые точно знают чего хотят), и во вторых, неизбежен переток с ПвП серверов

Лайков: 1

Во славу Хроми! :heart_eyes:
Меньше всего хочется, чтобы очереди появились.

Лично мне лучше очереди, чем график распределения уровней, в котором бОльшая часть играющих на 60м.

Так 50-59 тоже много.

Но это в любом случае неизбежно…

Согласен, но всё, что этот процесс замедляет - для меня хорошо. Пусть даже ценой очередей

Лайков: 1

Перепись сделана с помощью аддона CensusPlusClassic 0.8.1

Данные не верны! Баг в аддоне. На сотню-другую 60-ых уровней меньше, чем должно быть.

Заселённость ВЫСОКАЯ
Сканирование заняло 23 минуты

2019/11/18 в 19.55 вечера (GMT+3)
Альянс
1884 игрока
– люди 43.37%
– кал’дорай 27.92%
– гномы 16.19%
– дворфы 12.53%

– маг 15.87%
– воин 14.97%
– охотник и паладин 12.90% и 12.79%

Максимум игроков на 60 уровне (465 игроков = 24.68%)
на 59 уровне 33 игроков
на 41 уровне 36 игроков
на 35 уровне 33 игроков
на 19 и 20 уровне по 34 игроков

скрин: https://media.discordapp.net/attachments/625669361679728671/646031943829291008/unknown.png

Auctionator:
Auctions scanned 17930

Заселённость ВЫСОКАЯ
Сканирование заняло 13 минут
2019/11/18 в 20.30 вечера (GMT+3)
Орда
1451 игрока
– отрёкшиеся 34.94%
– тролль 23.16%
– орк 21.09%
– таурен 20.81%

– воин 16.75%
– маг 15.02%
– охотник 12.61%

Максимум игроков на 60 уровне (429 игроков = 39.83%)
на 56 уровне 34 игроков
на 49 уровне 29 игроков
на 44 уровне 32 игроков
на 33 уровне по 22 игроков
на 17 уровне по 27 игроков

скрин: https://media.discordapp.net/attachments/625669361679728671/646042761577103410/unknown.png

Auctionator:
Auctions scanned 14246

Лайков: 1

этот аддон учитывает только тех кто в момент сканирования в сети?

Разумеется, да.

Отбой, нашёл баг в аддоне:
когда делает троллей-магов 60-ого уровня оказывается больше чем 49, начинается добавление буквы имени, для более мелкой фиьтрации, так вот эти буквы латинские, а не кириллические… -_-
В итоге запрос такой:
/who р-“Тролль” к-“Маг” и-b 60-60

Make it so для быстрой постройки. Эх детство…

Кто на Темных берегах бывает - советую вам быть аккуратными и смотреть по сторонам.
Мы сегодня качались, к нам подбежал дворф-прист и настойчиво предлагал свой волшебный жезл :disappointed_relieved:

9 лайков

И есть нехилое подозрение, что он уже не первый раз там орудует.
Еще до этого… инцидента… о котором мне страшно даже вспоминать, мы встретили друидку. Мы не сразу обратили внимание на её потерянный взгляд и нетвердую походку. Всё-таки медвежья морда лишена большинства эмоций, да и на мурлоков она бросалась вполне себе яростно.

Странности начались позже. Мы уже возвращались с задания, когда заметили как эта друидка пытается… утопить мурлоков. Она макала несчастных созданий в воду, раскачивалась из стороны в сторону и приговаривала что-то, о том что она не может использовать какую-то палочку. Заметив нас, она резко превратилась в медведя, и прыгнув в воду уплыла ко дну. Как мы ни искали, мы не смогли найти не следа. Остается только надеяться что ей была известна водная форма…

Так что прошу вас, будьте осторожны темной ночью на Темных берегах!

8 лайков

Эви, ты уже большая девочка, 60й уровень, поэтому привлечь к ответственности подозрительного дворфа не удастся, даже если он показывал тебе жезл.
А вот инцидент с утоплением мурлоков палочкой требует серьезного расследования.
Возможно контуженый друид, шокировавший даже бесстрашного Алайю, был беженцем с Пламегора, страдающим ПТСР. Кругу Кенария и другим гуманитарным организациям следует обратить пристальное внимание на прибывающих пострадавших и немедленно приступить к их реабилитации.

6 лайков

Мне сегодня предложили там кое что подлиннее - Совиную винтовку. Моё счастье, что она оказалась персональной. Да и я сразу нашелся, предложив показать её вместо меня одному тауренскому друиду.
Да, опасное, однако, место. По одному лучше не ходить.

2 лайка

Ты просто ничего не смыслишь в тауренках, тролльчихах и орочках.

Лайков: 1

Вот андедкам сейчас обидно было)