Как заставить людей кикать касты ?

ДХ это вообще отдельная статья, не будем о грустном.

Даёшь им вилку и кричишь - “На работу! Сбивай каст! На! Сбивай!”

Лайков: 1

А почему о грустном?)

Не люблю я их.
Не сколько сам класс, сколько меня Иллидан раздражает как персонаж, выведенный в какую-то абсолютную чрезмерно пафосную имбу, хотя его в свое время отпинал Артас, еще даже не ставший Королем-личом.

Да и в плане дизайна внешнего вида он мне не нравится.

Впрочем, это личные предпочтения.

Я вчера пошел в усадьбу в 10 ключ ) там 4 чела из ги 1 . ну так на триаде я перед пулом написал мол гоу все к боссу чтобы выбить пофасту чела в контроле) и что вы думаете? или поклали биг пипирку на моё сообщение и спокойно на 2 переходке ведьма кастует ночь и -2 пасана ) молчу про ханта который черепаху в кд не закинул :slight_smile: крч оч оч много нубиков нынче :С Меня радует что среди этой тьмы попадаются изредка норм пасаны которые знаю что делать за свой класс :slight_smile:

Знаешь как я отучаю дд бегать вперёд танка? Я не забираю аггро с мобов, которых они запулили.

Знаешь как поступает хил с теми, кто вечно стоит в дерьме? Он перестает их хилить.

Люди понимают все лишь тогда, когда получают по шапке. Словами делу не поможешь

5 лайков

Про баф от кика - так это уже было, например талант грубого прерывания бафавший урон воинов на 6% от успешного кика.

Основная проблема как писали сверху - координация. В случайной группе ровно 0 средств координировать кики. Дефолтный интерфейс не показывает у кого кик на кд и не подсказывает последовательность кто за кем. Как результат все сдали кик в первый же каст и досвиданья.

Есть же у кого то, по моему даже у разбойников, толи азеритовые таланты, то ли пвп таланты, что энергию за счет удачного кика регенят.
Точно еще раньше было, что комбо поинты давали. Зачем еще че то выдумывать? Пусть дает ресурс, или например хилит, для классов которым это лорно.

Ставь raider io если ходишь 10+ и просто игнорь всех с маленьким рейтингом. Еще не видел ни одного тупящего игрока с большим рейтингом, все сбивают, все знают как идти и что бить.
Как бы не ругали систему рейтинга, а она отделяет опытных от только подрастающих.

Лайков: 1

ага ) значит в рио пишут кикает пацан касты или нет?:smiley: я скок раз видел челов за 1200 и 1400 рио нынешнего сезона которым начхать на кики кастов :С !

И что происходит то после того, как дамагеры выяснят, что их специально чему-то там учат? Ливнут твой ключ и всё.

Вообще, выше правильно пишут, что зачастую кики массово уходят в первый каст, а на 2й уже не остаётся. Ну или как-то так.

А так, если нужно именно сбивать касты, то нужно чекать арена рейтинг. У гладов с кастами всё окей, инфа 100%.

Ага, у меня сейчас 700 рио, ибо нет времени играть, но я знаю какие касты надо сбивать, кого надо застанить и кого кинуть в контроль. Маленький рио не показатель плохой игры. 15 кеи могут купить. Просто нужно ходить со своей группой, либо собирать самому если тебе нужен просто виклик

Лайков: 1

Тебе не придётся кикать касты, если у твоего класса нет интеррапта

Лайков: 1

Какой кикать, там детейлз справа с цифреками - нужно срочно пока ПОТ висит крутить домадж.

заставить очень просто :slight_smile: выдать аналог сефуза. не важно - трейт азеритовый, сучность в шею или итем.

если кики, станы и прочее будет бафать игрока - то за право сбить конкуренция будет :slight_smile:

2 лайка

хорошие кики бафают рио :thinking:

3 лайка

С сефузом в легионе игроки спорили на боссе кто будет первым сбивать каст))

Почему-то есть подозрения, что те, кто будет конкурировать за эти кики, прекрасно кикают и без всяких бафов. А те, кто не кикает сейчас на дх, не будет кикать и в дальнейшем. Ибо впадлу чот.

3 лайка

Я ток сейчас прозрел что лужа на 2 боссе скидывает дебаф ветров :sunglasses:Вот это Погчамп

тогда внесу еще чуточку прозрения.
она сбрасывает любые дебафы. стаки некроты и дебафы с боссов в том числе

с подключением, всего то 3ий сезон идет