Как заставить людей кикать касты ?

век живи век учись ) я думал там прост резист как у моба с рунами:С

окей, будем знать

вот кстате в Гробнице на этой неделе у 1 босса паки норм так дамажит кастер :slight_smile:

Ты прошел слишком мало ключей с пугами, частенько встречаются игроки с 2к прошлого, которые банально не знают ничего, не кикают касты, не используют утилити.

Видимо бог миловал с такими отбитыми пересекаться :open_mouth:

вот неистово плюсую тебе) это прост угар когда Шаман с 12 секундным кд на каст кик меньше магов или рдд в общем кикает касты :С Я про диспел магии вообще молчу :slight_smile: это ещё сложнее

Как кикать касты самому, не надеясь на “одарённых” дамагеров? Создать протопала и нон-стопом стрелять щитом. В том же самом Подгнилье вообще ужос-ужос, потому что полным-полно мобов с кастами, но дамагеры упарываются, глядя как скачут полоски в рекаунте от их аое. Приходится изворачиваться мишкой - пока кик на кд, спасает массовый фир и отбрасывание.

Ах, если бы все было так просто…
Ключик 10+ закрывается очень просто: “золото вов блейд энд соул и других эмэмо эрпиджи”, нувыпоняли.
Заметил еще интересную зависимость илвла от количества прерываний за бой: чем выше илвл тем меньше киков. Люди видимо думают что кто-то это сделает за них, а их “огромный дамаг” важнее.

нет) это зависит от человека :С Прост кто то понимает что в святилище бабы могут отхилить пачку мобов или Щит с резистом повесить на 50 % другим целям ) а другие мол 123 и тд )))

Я вот столкнулся с другой ситуацией и по большому счёту не представляю как её решить. Как избежать кика уже сбитого каста. Понятно что логично сбивать каст мобам в конце, ибо пока кастуют не проводят других атак + время до следующего каста максимально оттягивается. Но это совершенно не работает когда надо сбить каст одновременно нескольким мобам. Столкнулся с такой ситуацией в пати только 3 кика на 15сек., кд 3 моба кастующие почти одновременно, и пак то не очём перед Занчей в подгнилье на кишащем, но вайпались 3 раза из-за повторых киков. Есть конечно варинт тупо кикать первым и плевать, но для меня это не вариант так как проблемы не решает.
Может подскажите что то?
Спасибо

викауры на автометки. в начале данжа говоришь, кто какую метку кикает всегда.

например automatic unitmarker

2 лайка

Не все подряд сбивать надо. Есть важные касты, есть второстепенные, которые можно пропускать. Метки в основном кидает танк, если очень необходимо, либо если пак или босс тяжелый, заранее озвучивается последовательность.
А чтобы не сливать в 3-4 лица одновременно один каст, надо иметь кд трекер. Я использую такой https://addonswow.com/esinterrupt

Я уверен такие ситуации не каждые несколько минут. Проще одной кнопкой масстана решать такие моменты без осложнения механики как пример. Но вот если мобы не станятся, то метки как писали выше

После масстана моды вновь начинают заряжать каст ещё быстрее чем в прошлый раз

3 лайка

Знаешь почему я таких вещей простых не знаю?) потому что ты со мной не ходил в кеич Гуня!

Ах вы маленькие некрофилы! Думаю, в Азероте отрекшиеся и без Сильваны будут процветать. Мало ли, какой вы ещё трупик откопать сможете)

Некрофилизм наше все

А еще весь цикл способностей начинают использовать. “Ах ты дал масстан. На тебе закл в рожу,а на еще и вот еще” :grinning:

Подскажите пожалуйста. Я играю иногда друидом совой и соответственно есть 3 возможности прерывающие каст - столб световой (не помню как правильно называется), вихрь и расовая у таурена топот. Почему то в статистику по прерываниям которые считает аддон большая часть не попадает. Как правильно посчитать сколько кастов я сбил своими способностями.

Никак. Считает сайленс, а не оглушения. После оглушения и откидывания каст начинается снова, после сайленса моб идёт дальше по ротации.