Как знакомиться с людьми и заводить друзей

это типичное хобби многих людей)))

Овладел сам собой через персонажа соблазнившись другого персонажа. Да такого даже в Камасутре не нарисуют

Чё? Да ну не. Нам и миллиона после рождения сына не заплатили, да и вообще.

Так залетай к нам! У нас хорошо

Томасу Бити тоже не заплатили, да и походу, никому не заплатят, вечно придумают отмазки. Но факта это не меняет же!)

К кому к вам? Куда? И… я всё же не друид, а паладинка, поэтому залетать не буду, а прискачу :stuck_out_tongue:

Это все женский заговор, против мужчин. :female_detective:

У меня было в сумме 4 с половиной таких истории и конечно я не беруюсь говорить обо всех игроках руофа. Прост этих историй мне хватило для того чтоб не пытаться больше заводить друзей в игре.

Лайков: 1

А ты фоточки кидала?

ну блин все ж зависит от того, как ты общаешься. Надо ли объяснять, что мужчинами достаточно легко манипулировать =)

Главное - правильно взяться за манипулятор (с)

Как заводить мужчин и правильно держаться за манипулятор.

2 лайка

Это пособие под твоим авторством? :rofl:
А ведь книга могла бы разойтись неплохим тиражом… :thinking:

Э, не, моя специализация женщины. Читайте мои книги: “как соблазнить девушку в игре (если она ещё и чернокнижник)”, "Что означает слово “Испепелитель”, “Считается ли ЭРП изменой реальной жене”, “Как заставить парня полюбить wow” и многие другие!

Любопытно услышать мнение на этот счёт, кстати. особенно, если РП отыгрыш полный и прям до самых интимностей :thinking:

Я провел целое исследование на эту тему. Результаты, оказались просто шокирующими)

Какой полный? Это всего лишь буквы на экране. Всё равно, что читать роман какой-нибудь дренейки )

А как же моральная измена. Ведь по мнению 60% женщин измена происходит не в постели :smile:

А при чём тут тогда вообще какое-то “ЭРП”. Всё зависит не от того, что и кому ты пишешь, и что тебе отвечают, а от того, что ты при этом чувствуешь реально )

2 лайка

А все-таки, как заводить людей и знакомиться с друзьями?

Эм…ну… Может… В общем… Давай дружить? :flushed: