Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Как все сложно написано, на самом деле процесс знакомства с людьми в игре можно упростить.

Просто находите знакомых по интересам (пве, пвп, рп, фарм и т.д) и уже из знакомых выбираете тех с кем хотите дружить.

Лайков: 1

Щас сюда придет Наташа и оставит ссылку на дискорд. Там тебя уже ждёт Ванюша, что удовлетворит любые твои, даже самые потаённые желания.

Чёт мне уже ссыкотно, может не надо? :sweat_smile:

discord.gg/zpn5Bx

У нас далеко не образцовый дис, но нам практически всеравно кем человек является, мы шутим над всеми.

Но ведь когда мужчина пишет о себе в мужском роде, причём делает это с ников разных дренеек и эльфиек - он ещё больше привлекает к себе внимания, как бы крича, какой он успешный альфа-самец!

А можно подробнее - ссылку на дискорд уже наблюдаю. Но что-то подсказывает, там есть подвох

Да ну - я живу в философии, что персонаж - это кукла. Кому какие больше нравятся, такими человек и играет

Лайков: 1

Я думаю всем уже давно пофигу кто с кого пишет)

Лайков: 1

Бывает такое что от вас убегают в слезах? или такого не наблюдается? ))

Нет! Мужчина, пишуший с эльфийки в мужском роде, как бы говорит: эта эльфийка покорилась мне, вот и ты тоже станешь моей!

Лайков: 1

у тебя какие-то мокрые фантазии, если честно :slight_smile:

Что вы говорите? Тогда не надо было выдумывать, что девушки пишут с каким-то скрытым подтекстом.

хехе - скрытый подтекст таких тем куда более очевиден чем овладение эльфийкой из эротических фантазий.

Любая типовая тема выглядит как “я играю недавно, я девочка, мне 20 и мне очень одиноко плак-плак очень хочу найти друзей”

А если с троллихи? типа я завалил эту троллиху? очень интересная теория :smirk:

3 лайка

блин почему я представила как троллиху заваливает таурен. Кто там писал вчера ,что ему снятся таурены???

3 лайка

Минуточку. А если я мужчина и пишу с мужского эльфа, который сумел овладеть в свое время эльфийкой, с которой тоже писал мужчина, считается ли это, что я овладел чьим то персонажем… :thinking:

Ну вот, я им про дружбу, а они опять всё опошлили. Именно поэтому я и не создаю никаких тем про знакомство. Всё равно никто не поверит, что я хочу дружить без какого-то подтекста.

Я что-то запуталась. Ты женат на мужчине? Вот это поворот!)

добро пожаловать во взрослую жизнь, где всем от тебя что-то надо и никто не хочет предложить тебе чистой и бескорыстной дружбы за красивые ххм… рога

Ну я то знаю :wink: со мной ты можешь дружить без подтекстов. А если не веришь, смотри пункт о женатых мужчинах :smile:

сам собой и овладел получается :smirk: