Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Такая занимательная тема, жаль что так поздно наткнулся.
Аутирую в сингл-плеер вов уже 3 дополнения и никак не получается найти людей “на одной волне”. Все превращается в попытки пробиться в круг старых друзей, которые все равно держатся на дистанции, а пуги вообще не особо разговорчивы.
Но где-то тут наткнулся на гениальный способ с дохлым кротом - я знаю чем займусь сегодня вечером. Вряд-ли поможет с проблемой, но убить время и улыбнуть пару людей - почему нет?)

Так синглплеерная волна же! Попробуй тут найти

Спиралебодяжник твой выбор!

Лайков: 1

Чо эта? Его нет в списке классов. Скинь гайд.
:grin:

Смотря какая волна, конечно. Я в конце Дренора нашла ламповую ги, с которой рейдила до середины Легиона. Первый раз состояла в статике вообще за вововскую жизнь) То, что все испортили люди, которые в релакс-статик пришли со своими неуемными хотелками и все испортили это уже другая история >_>
Может попробовать пропесочить темы гильдий? Сейчас же эра кроссерва.

У меня за Орду есть перс) Ну не совсем у меня, у мужа… Но у нас один ак на двоих, так что и побегать можем)

Дохлый крот - сближает людей. А еще есть гоблинский мужской журнал. Я видел где-то на форуме, как девушка рассказывала что расплачивалась с магами за порталы гоблинскими мужскими журналами :smile:

Тогда пиши, если вдруг. Конечно, я сейчас в вов до жути редкий (интерес пропадает из-за повторения бед Дренора и локалок Легиона), но я хотя бы сумею скрасить игру желанием помочь.

Это гениально на самом деле. Я бы порасплачивалась скабрезными любовными романами. Если бы не была такой стеснительной.

Где вы вообще этих кротов берете в таких количествах? ._.

Живых котов можно наловить в тернистой долине, они там часто выбигают в битве с попугаями или жуками. А дохлые кроты выпадают из подарков Пандарейских блесктронов.

на ферме дохлых кротов

Это я знаю, но там шанс наверно один процент :frowning:

1.1%

https://ru.wowhead.com/item=90557/%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82

так откуда их у вас столько, чтобы рассылать прям друзьям?! Во множественном числе

Я согласна - вообще если в какой-то общий чатик кидают вопрос, на который знаю ответ, то всегда пишу человеку.

И миф, что сложно войти в круг друзей - вон мы познакомились с одним паладином только в августе, когда играли сами слаженной патей из 4х человек и были знакомы уже несколько лет. Парень отлично влился в нашу компанию и оказался офигенным человечком :3
Ах да, его закитнуло к нам рандомным поиском в атал дазар, когда у нас отвалился хант

Тэо, если ты это читаешь, - пиу пиу

Лайков: 1

Цитата из wowhead

Только что я сорвал настоящий куш! Какой-то шутник-олигарх выложил на аук 12 кротов за жалкие 177 голд каждый. Теперь они мои! Пойду открывать бутылку шампусика в честь такого счастья.

Кому-то важно, видимо :smiley:

Лайков: 1

Ну так с пандарии их целая куча накопилась, а выкидывать жалко. У меня и не такие штуки в банке лежат. Одних темных воспоминаний было 10 штук, потом раздал. осталось только одна. Всегда нашу темные воспоминания с собой)

Ну все, сегодня чекну аук.

Не могу найти предмет на вовхеде :smiley:

https://ru.wowhead.com/item=40110/мучительные-воспоминания
Лайков: 1

Это)

https://ru.wowhead.com/item=40110/%D0%BC%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Лайков: 1