Как знакомиться с людьми и заводить друзей

Так даже лучше. Мучительные воспоминания можно отсылать горе-сопартийцам, поход с которыми был не слишком удачным)

Лайков: 1

Если хочешь отдать более 500к+ голды, чтобы позлить рандомов, то лучше купи мне потёртую рукоять :confounded:

Таким лучше и дешевле отсылать этот предмет. Простите.

3 лайка

Звучит двусмысленно. Да, я из тех, кто везде видит пошлость

2 лайка

В смысле 500к голды? Оно такое дорогое? :scream:
Я частенько видела как рукоять уходила ~30к с черного рынка ._. Это вроде не так дорого) Но это на Гале

Гспд, дед за что ты так. Я же на работе, мне нельзя так громко ржать. Я же девочка неистовые звуки утробного хохота

Недавно на парах по Культурологии наслушался от преподавателя про пошлости, что даже хихикнуть теперь не по себе.

Так оно же, вроде как, выбивалось с препатча ВотЛК. До жути дорогое сейчас
Вот и купи мне! А я тебе вышлю золотую монетку по почте.

Это не предельная цена воспоминаний. Во времена, когда призрак бегал за тобой постоянно, цена мучительных воспоминаний варировалась до 1,5 ляма. А иные продавали их на Авито за 10 000р. :sunglasses:

В эпоху когда я училась на парах культурологии моя одногруппница с недрогнувшим лицом зачитала доклад о фистинге в гомосе.ксуализме. Я думаю именно после того случая я везде вижу подтекст.
Кстати форум не позволяет писать слово гомос.ексуализм

2 лайка

Ну а у нас в последней теме для зачёта идёт речь про культ поклонения ФАЛЛОСУ. Чёрт, вот как мне это сдавать? :smile:
Хотя сам предмет мне не понять. Немного рад, что 1 курс, поэтому следующим семестром предметы совсем иные будут

Это вообще фигня, которая не должна смущать

Она и сейчас выбивается, шанс правда меньше 1%. Вот сейчас потертая рукоять на Гале висит все еще 10к, все еще без ставок) Макс цена была 34к. Я бы купила, но я не фармер. Мои 90к - все, что у меня есть и я пытаюсь копить на детеныша крылатого стража)

Воспоминания выбивались в препатче :wink:

Я тупень, я подумала про рукоять)

детеныш у меня был еще летом, но я увидела сколько он стоит на ауке и не смогла оставить его у себя со спокойной душой т.к. пет был мне подарен молодым человеком, который безуспешно за мной ухаживал. Вернула пета ему

Я думала продала по бросовой цене или отдала первому встречному новичку) А я вот не застала акции с ним и все. Теперь вот страдаю. Маунт есть, пета нет. Трагедия. Чем дольше собираю, тем выше становится цена :disappointed:

сколько сейчас? я по цене 500-600к на гордунни видела.
Создала там персонажа, качнула за жетон и поняла, что мое место в Орде :slight_smile:

Да, я сам заметил, что расписал криво немного. Извини(

Трюк с дохлым кротом отлично подходит для фералов) а что дарить от рожек?

Не могу посмотреть, сайт на работке не открывается, но не дешевый это точно. Вроде wow-pets.com можешь сама глянуть)